Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

Вот так мотивация! Ну похудеть легче, чем бросить курить!

Кому как))) я на раз, два , три курить бросила, хоть и курила пачку в день сколько то лет, не помню уже...бросила просто так, получилось за год до Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как))) я на раз, два , три курить бросила, хоть и курила пачку в день сколько то лет, не помню уже...бросила просто так, получилось за год до Б.

ты же говорила, что худеешь тоже легко, что только живот не худеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же говорила, что худеешь тоже легко, что только живот не худеет

Если начинаю, то да, легко вес уходит, но также стоит закончить и вес тут как тут.. Я к юбилею 30 лет, 21 кг сбросила за меньше чем год и набрала опять. Получается удержать вес тяжело. Силы воли хватает только на добиться цели, а потом хоть трава не расти... Заметьте живот был и тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фото - это я очень похудевшая.. Только смотри - под грудью две складок это пережить можно, а вот от шва где талия вниз большая складка это фартук, от пупка вниз висит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начинаю, то да, легко вес уходит, но также стоит закончить и вес тут как тут.. Я к юбилею 30 лет, 21 кг сбросила за меньше чем год и набрала опять. Получается удержать вес тяжело. Силы воли хватает только на добиться цели, а потом хоть трава не расти... Заметьте живот был и тогда))

На 21 кг... Молодец!!!! Я тут со своими 2 борюсь))))) 1:0 пока в их пользу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фото - это я очень похудевшая.. Только смотри - под грудью две складок это пережить можно, а вот от шва где талия вниз большая складка это фартук, от пупка вниз висит

Да этот фартук только отрезать и выкинуть и забыть как страшный сон!!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фото - это я очень похудевшая.. Только смотри - под грудью две складок это пережить можно, а вот от шва где талия вниз большая складка это фартук, от пупка вниз висит

красивая

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну тут такое платье конечно, и у меня будут складки видны. Тебе в этом весе очень хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну тут такое платье конечно, и у меня будут складки видны. Тебе в этом весе очень хорошо

Так я и говорю складочки Бог с ними, а вот то что ниже талии...не приведи Господь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фото - это я очень похудевшая.. Только смотри - под грудью две складок это пережить можно, а вот от шва где талия вниз большая складка это фартук, от пупка вниз висит

ох, какая эффектная дама)) да уж, фартук этот беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю складочки Бог с ними, а вот то что ниже талии...не приведи Господь

кстати, Афонюшка, а где приятельница то твоя, которая тоже хотела участвовать в абдомино? Сегодня уже 31;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курила,  но мало. Год примерно. Как в конкурсе начала в первом участвовать так бросила. Теперь мужа заставляю. 

 

Смотри мне, а то приедешь - и ждёт тебя плётка))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки-мамочки, как к горшку малышей своих приучали? Нам сейчас 1,7 ни сидя ни стоя писать в горшок ни в какую не хотим... Или может я рано начала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри мне, а то приедешь - и ждёт тебя плётка))))))))))))))

Она тока рада будет - плеточке)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки-мамочки, как к горшку малышей своих приучали? Нам сейчас 1,7 ни сидя ни стоя писать в горшок ни в какую не хотим... Или может я рано начала?

Ооооо, горшки это капец(( как вспомню((( с 9 месяцев начала сажать... То нормально сидел, то орал как резанный((((

Только в 2. 2 сам стал садиться!!!! Бежит стягивает штаны и делает свое дело.. Я аж обалдела, хотя до этого всаживала его сама каждые минут 40. Я уже и руки опустила, а тут хоб и сам начал. Видимо у них в голове что то щелкает и они начинают осозновать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки-мамочки, как к горшку малышей своих приучали? Нам сейчас 1,7 ни сидя ни стоя писать в горшок ни в какую не хотим... Или может я рано начала?

Кстати я про "стоя" еще и не показывала ему))) боюсь что потом будет везде метить))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри мне, а то приедешь - и ждёт тебя плётка))))))))))))))

да, накажи меня. Я - плохая девочка ХD Смотри еще понравится мне это дело 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, накажи меня. Я - плохая девочка ХD Смотри еще понравится мне это дело

 

Ааххаха)))) я была права))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Афонюшка, а где приятельница то твоя, которая тоже хотела участвовать в абдомино? Сегодня уже 31;(

Видимо не решилась...Хотя там то что надо должно было быть...да и 3 деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я про "стоя" еще и не показывала ему))) боюсь что потом будет везде метить))))))))))))

ахахах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не решилась...Хотя там то что надо должно было быть...да и 3 деток

жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, горшки это капец(( как вспомню((( с 9 месяцев начала сажать... То нормально сидел, то орал как резанный((((

Только в 2. 2 сам стал садиться!!!! Бежит стягивает штаны и делает свое дело.. Я аж обалдела, хотя до этого всаживала его сама каждые минут 40. Я уже и руки опустила, а тут хоб и сам начал. Видимо у них в голове что то щелкает и они начинают осозновать.

У меня мама сына начала высаживать на горшок около 6 месяцев. Так он мне потом истерики устраивал с памперсом)))) На ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тут нет никакой движухи))

Потому что Виолеттка отдыхала[emoji23][emoji23][emoji23]шуткую [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а поскидывайте фотки или видео девушек и парней, которые вам нравятся...фигуры, или внешность) что-то интересно стало)) ну идеалы типо)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ezU5KG5M3fo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а поскидывайте фотки или видео девушек и парней, которые вам нравятся...фигуры, или внешность) что-то интересно стало)) ну идеалы типо)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ezU5KG5M3fo

мне она тоже нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне она тоже нравится. 

у меня сын от нее балдеет)) как в пол годика примерное видео увидел..так как не включу ему..чем бы не был занят, уткнется..глаза блестят)) улыбается)) глаз не сводит)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти