Daria

Осень - пора болеть или не пора?

В теме 107 сообщений

И главное, после следов не оставляет. На 8 часов крепится)

эвкалиптом пахнет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, хорошая. я покупала ему, срывает!!!!!

тот еще орел))))))))))))

Вот вредный какой. Так нужно подумать, еще некоторые носик перед уходом мазью. Если честно не помню как называется. Он предотвращает заражение, от других

А еще порой помогает- святая вода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвкалиптом пахнет....

Он смешанный с чем то))) Точно точно))) Няшка, правда в приделах нормы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вредный какой. Так нужно подумать, еще некоторые носик перед уходом мазью. Если честно не помню как называется. Он предотвращает заражение, от других

А еще порой помогает- святая вода

оксолиновая да?? я мазала ему когда в сад водила, а как приходил так сразу пшикала аква марисом...

говорят такая адаптация(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оксолиновая да?? я мазала ему когда в сад водила, а как приходил так сразу пшикала аква марисом...

говорят такая адаптация(((

Да, про это. Еще для имунки  эхинацея помогает. Только не спиртовая конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про это. Еще для имунки  эхинацея помогает. Только не спиртовая конечно)

да мы пили, иммунал. Видать еще надо...кошмар расклеились что то(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы пили, иммунал. Видать еще надо...кошмар расклеились что то(((

Сейчас многие простужены. Может еще и от деток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие простужены. Может еще и от деток

вот и я видимо от него заразилась((( обычно редко болею, а тут за полтора месяца второй раз.

а ему еще сложнее...маленький ведь, 2 года всего, жалко так((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я видимо от него заразилась((( обычно редко болею, а тут за полтора месяца второй раз.

а ему еще сложнее...маленький ведь, 2 года всего, жалко так((

Мда(((( Плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенью начинаем всей семьёй пить арбидол,не знаю,поэтому или нет то болеем очень редко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять скоро осень... Доедаем последние фрукты, и едем на море))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять скоро осень... Доедаем последние фрукты, и едем на море))

НА море очнеь хочется)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять скоро осень... Доедаем последние фрукты, и едем на море))

НА море очнеь хочется))

Море.....боже,сколько лет я не была на море.....кому скажи,не поверят.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разболелась ужасно. Все на свете...температура,горло,уши,нос. На ухо лечь не могу даже и не дотронуться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разболелась ужасно. Все на свете...температура,горло,уши,нос. На ухо лечь не могу даже и не дотронуться)

 

Попробуй витаминки попей, как поправишься. И не раскисай! Не бывает всегда плохо) Всё временно)

И конкурсы ещё будут)

 

А с ушами что? Отит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй витаминки попей, как поправишься. И не раскисай! Не бывает всегда плохо) Всё временно)

И конкурсы ещё будут)

А с ушами что? Отит?

А какие именно витаминки попить, чтоб наверняка? Никогда витамины не пила. Мед и чеснок каждый день- вот это помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно витаминки попить, чтоб наверняка? Никогда витамины не пила. Мед и чеснок каждый день- вот это помощь!

 

Я не знаю, я вообще не пью витамины, но и не отличаюсь хорошим иммунитетом)))

Но многим это помогает. Либо мультивитамины какие, либо соки выжимать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно витаминки попить, чтоб наверняка? Никогда витамины не пила. Мед и чеснок каждый день- вот это помощь!

Мы всей семьей жуем мармеладки Супрадин,там есть и взрослые и детские.Еще пьем иммунал.

Но все это не очень помогает.....Как начался садик,так второй раз все с ног свалились!!

Я прокалываю курс полиоксидония и не мучаюсь. Не болею

Ты,я смотрю,вообще любитель всевозможных инъекций))Вся уже обкололась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я вообще не пью витамины, но и не отличаюсь хорошим иммунитетом)))

Но многим это помогает. Либо мультивитамины какие, либо соки выжимать)

вот и мы всей семьей никаких витаминок не покупаем. Нам наверное хватает яблок и груш из сада и чеснок во время приема пищи в закусон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всей семьей жуем мармеладки Супрадин,там есть и взрослые и детские.Еще пьем иммунал.

Но все это не очень помогает.....Как начался садик,так второй раз все с ног свалились!!

 

 

Поэтому,мне кажется, нет толку от этих витаминок. Знать бы реальные средства для поддержания иммунитета.  Нам педиатры сказали не давать витамины детям из аптек, чт о от них наоборот еще и аллергия пойти может

Вот и думай и гадай, что делать. Как неделя сада- так 2 недели дома потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому,мне кажется, нет толку от этих витаминок. Знать бы реальные средства для поддержания иммунитета.  Нам педиатры сказали не давать витамины детям из аптек, чт о от них наоборот еще и аллергия пойти может

Вот и думай и гадай, что делать. Как неделя сада- так 2 недели дома потом

 

У моего был период - болел прям очень активно. Началось с бореллиозного клеща и подхваченной в аэропорту фолликулярной ангиной и темпертаурой 41 (в августе 2013 ) и дальше пошло одно за другим, энтеровирус, рецидив ангины, отит, бесконечные ОРВИ, тонзиллиты. 

Давала витамины, эхинацею, морсы, ягоду покупали, соки выжимали, чеснок он постоянно ест сам, любит. Не помогало ничего. В феврале улетели на море, почти месяц было. Улетали с жутким кашлем и отитом. Всё прошло. И больше не болел так.

То есть помогло только море и натуральные фрукты.

 

Почти до 2 лет мы жили у моря. Дальше, переехав в Питер, летали только к морю. Но это помогало не болеть год точно. Я имею в виду крупные болезни (насморк и 37.3 с небольшим кашлем пару раз в год - это ерунда).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего был период - болел прям очень активно. Началось с бореллиозного клеща и подхваченной в аэропорту фолликулярной ангиной и темпертаурой 41 (в августе 2013 ) и дальше пошло одно за другим, энтеровирус, рецидив ангины, отит, бесконечные ОРВИ, тонзиллиты. 

Давала витамины, эхинацею, морсы, ягоду покупали, соки выжимали, чеснок он постоянно ест сам, любит. Не помогало ничего. В феврале улетели на море, почти месяц было. Улетали с жутким кашлем и отитом. Всё прошло. И больше не болел так.

То есть помогло только море и натуральные фрукты.

Почти до 2 лет мы жили у моря. Дальше, переехав в Питер, летали только к морю. Но это помогало не болеть год точно. Я имею в виду крупные болезни (насморк и 37.3 с небольшим кашлем пару раз в год - это ерунда).

Вот и врачи у нас говорят, что море помогает часто болеющим деткам. Надо в следующем году наверное везти тоже . Хотя мы и болеем только с маленькой температурой и кашель. Никаких грандиозных болячек не цепляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй витаминки попей, как поправишься. И не раскисай! Не бывает всегда плохо) Всё временно)

И конкурсы ещё будут)

 

А с ушами что? Отит?

Ох, Дашуля, вот сейчас просто пью курс Пантовигара, поэтому не пила никакие витамины. Как закончу - начну уже комплексные пить. Ездила вчера в больницу, мне промывали там уши. Хотя для профилактики постоянно капаю себе ацерумен во избежание образования пробок, в итоге эти самые пробки у меня растворились в ушах, но не вылезли, видимо попала какая-то инфекция в одно ухо. Капаю антибиотики. Уже намного легче стало.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Но лежать пока на боку больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и врачи у нас говорят, что море помогает часто болеющим деткам. Надо в следующем году наверное везти тоже . Хотя мы и болеем только с маленькой температурой и кашель. Никаких грандиозных болячек не цепляли.

ой море всё лечит)особенно насморк, да и вообще самочувствие улучшается и сразу все болячки проходят) правда я как с моря приехала, у меня всё по второму кругу пошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти