Daria

Осень - пора болеть или не пора?

В теме 107 сообщений

У моего был период - болел прям очень активно. Началось с бореллиозного клеща и подхваченной в аэропорту фолликулярной ангиной и темпертаурой 41 (в августе 2013 ) и дальше пошло одно за другим, энтеровирус, рецидив ангины, отит, бесконечные ОРВИ, тонзиллиты. 

Давала витамины, эхинацею, морсы, ягоду покупали, соки выжимали, чеснок он постоянно ест сам, любит. Не помогало ничего. В феврале улетели на море, почти месяц было. Улетали с жутким кашлем и отитом. Всё прошло. И больше не болел так.

То есть помогло только море и натуральные фрукты.

 

Почти до 2 лет мы жили у моря. Дальше, переехав в Питер, летали только к морю. Но это помогало не болеть год точно. Я имею в виду крупные болезни (насморк и 37.3 с небольшим кашлем пару раз в год - это ерунда).

Ого) а где жили до Питера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно  укреплять иммунитет, и тогда осенью ничто  вам не страшно. Меня больше пугают травмы, которые  начинаются с первым снегом и гололедицей. Я уже настроена , что  доктор травматолог Петросян будет меня часто  принимать . В прошлом году именно  так  и было 

Изменено пользователем Нина
Ссылка на внешний сайт удалена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно  укреплять иммунитет, и тогда осенью ничто  вам не страшно. Меня больше пугают травмы, которые  начинаются с первым снегом и гололедицей. Я уже настроена , что  доктор травматолог Петросян будет меня часто  принимать . В прошлом году именно  так  и было 

С такой рекламой можно и бан получить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой рекламой можно и бан получить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ахах

Ненавязчиво так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и врачи у нас говорят, что море помогает часто болеющим деткам. Надо в следующем году наверное везти тоже . Хотя мы и болеем только с маленькой температурой и кашель. Никаких грандиозных болячек не цепляли.

 

Вот так же болел. Пока клещ один раз не укусил. Я думала этот ад никогда не закончится. Иммунитета не было вообще.

 

Ох, Дашуля, вот сейчас просто пью курс Пантовигара, поэтому не пила никакие витамины. Как закончу - начну уже комплексные пить. Ездила вчера в больницу, мне промывали там уши. Хотя для профилактики постоянно капаю себе ацерумен во избежание образования пробок, в итоге эти самые пробки у меня растворились в ушах, но не вылезли, видимо попала какая-то инфекция в одно ухо. Капаю антибиотики. Уже намного легче стало.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  Но лежать пока на боку больно.

 

И как тебе Пантовигар? Для волос пила его?

 

Главное, что помогает, поправляйся скорее. Уши очень противно болят(

 

ой море всё лечит)особенно насморк, да и вообще самочувствие улучшается и сразу все болячки проходят) правда я как с моря приехала, у меня всё по второму кругу пошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Обычно недельки через две что-то типа простуды появляется, как акклиматизация. Но очень лёгкое и быстрое)

 

Ого) а где жили до Питера?

 

На Сахалине, у моря с одной стороны и океана с другой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так же болел. Пока клещ один раз не укусил. Я думала этот ад никогда не закончится. Иммунитета не было вообще.

 

 

И как тебе Пантовигар? Для волос пила его?

 

Главное, что помогает, поправляйся скорее. Уши очень противно болят(

 

 

Обычно недельки через две что-то типа простуды появляется, как акклиматизация. Но очень лёгкое и быстрое)

 

 

На Сахалине, у моря с одной стороны и океана с другой)

Меня от выпадения спасает только пантовигар. У меня раз в два года начинают появляться залысины. Сразу начинают пить его, и уже через месяц-два у меня залысины эти покрываются пушистыми волосиками.

Я на море была один раз в жизни и всего неделю, но для меня рабочей лошадки тогда это было просто потрясающий эффект, все болячки прошли через 3 дня уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти