Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 987 сообщений

Поздравляю вас девчёнки!!!!Урааа!!!Вам на консу через пару тройку дней))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас даты опи рядом будут?

 

Хирурги разные - если попадёт так, что водин день они вместе оперировать будут) Но тоже маленькая вероятность так совпасть)

 

Уточню. Какой промежуток времени дан на консы? С какого по какое число? С 15 и по...

 

До 26 точно время есть, раньше не будет никакой информации по операции) но победителя мы узнаем , как только сходит последняя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирурги разные - если попадёт так, что водин день они вместе оперировать будут) Но тоже маленькая вероятность так совпасть)

 

 

До 26 точно время есть, раньше не будет никакой информации по операции) но победителя мы узнаем , как только сходит последняя)

То есть можно и на 25 записаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!, я то хоть завтра(шутка, завтра работа), девочки(Нина и Алёна), есть предложение приехать в один день и познакомиться лично...а т.к. я и Алёна живем в Ленинградской области, то всё будет зависеть от Нины....Ниночка, бери билеты на самолёт и к нам

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на 17 число в 15\30

аааааа, я как всегдаа опоздала с сообщением, давайте запишемся все вместе на 17, путь нас поставят рядом....Алёна, ты как???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на 17 число в 15\30

воу круто!!!поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа, я как всегдаа опоздала с сообщением, давайте запишемся все вместе на 17, путь нас поставят рядом....Алёна, ты как???

Может вам повезёт хоть всем вместе встретиться)))а то у меня чё то не так(((хоть с Дашулей встретились)))а хотела всех 3х увидеть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам повезёт хоть всем вместе встретиться)))а то у меня чё то не так(((хоть с Дашулей встретились)))а хотела всех 3х увидеть!!!

по крайней мере 2х точно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и ждать решения экспертов-будет гораздо меньше.....нервные клетки НЕ восстанавливаются 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...СУПЕР, УРА-это будет самый позитивный конкурс, а уж отчёты то каждая из нас гарантирует :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа, я как всегдаа опоздала с сообщением, давайте запишемся все вместе на 17, путь нас поставят рядом....Алёна, ты как???

Давайте) Я чет аж переволновалась. Говорила еще медленнее чем обычно. Так выдавила: Здравствуйте Виктория. Я финалистка конкурса с сайта май пластик сёджн. Можно меня к Денису Константиновичу на 17 число. Я тык мык пык приезжая ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и ждать решения экспертов-будет гораздо меньше.....нервные клетки НЕ восстанавливаются 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...СУПЕР, УРА-это будет самый позитивный конкурс, а уж отчёты то каждая из нас гарантирует :rolleyes:

отчёт только в радость))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте) Я чет аж переволновалась. Говорила еще медленнее чем обычно. Так выдавила: Здравствуйте Виктория. Я финалистка конкурса с сайта май пластик сёджн. Можно меня к Денису Константиновичу на 17 число. Я тык мык пык приезжая ХD

я лично так же говорила, вот только название сайта не смогла произнести, язык заплетаться от страха начал, боялась что нибудь упустить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично так же говорила, вот только название сайта не смогла произнести, язык заплетаться от страха начал, боялась что нибудь упустить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я английский ничего так знаю. его легко произнесла точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я английский ничего так знаю. его легко произнесла точно)

поняятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на 17 число в 15\30

поздравляю Нинусь!! молодец!!! бери билеты))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте) Я чет аж переволновалась. Говорила еще медленнее чем обычно. Так выдавила: Здравствуйте Виктория. Я финалистка конкурса с сайта май пластик сёджн. Можно меня к Денису Константиновичу на 17 число. Я тык мык пык приезжая ХD

ахахха))) зато записалась)))))))))))) а даже когда звонила название сайта не смогла проговорить))))))) да еще и сын покрикивал рядом))) поддакивал))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я английский ничего так знаю. его легко произнесла точно)

нинуля бери билеты!!! уже 17..надо же....круто!! очень рада!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  честно честно! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинуля бери билеты!!! уже 17..надо же....круто!! очень рада!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  честно честно! :rolleyes:

Я завтра брать побегу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра брать побегу)

давай)))ждём фото билета)))шучу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай)))ждём фото билета)))шучу))

Да он электронный) хоть завтра ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на 17 число в 15\30

Я буду звонить завтра с утра и запишусь к тебе рядышком(Нина, прости, но можно на ты?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду звонить завтра с утра и запишусь к тебе рядышком(Нина, прости, но можно на ты?)

Канешн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.