Tgalenka

Птичье имя-птичий нос!!! Галка! (Tgalenka)

В теме 560 сообщений

Ага)

Да??? А как же отварное мяско??? Совсем нет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свинину кусочками нарезала и помидорки и сыр сверху

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ооо, искусители!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года)

Ну ты даешь..... Меня как то тоже посещали такие мысли... В студенческие годы... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то случайно это сделала. Денег не было, посидела на картошке и замороженных овощных смесях, а потом подумала, раз это так легко, почему бы не испытать свои силы) Так что совсем не сложно.

Сд без денег много от чего можно отказаться((((( такое ощущение что в студенчестве морды были пухлее тока от голода... Бич пакты на утро день и вечер....Зато весело было..хоть и с урчащими животами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя а ты где живешь?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько минут ставить?? И примерно на сколько градусов?

Я ставлю минут на 40 ... Смотря сколько мяса забубенить... 180 градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да??? А как же отварное мяско??? Совсем нет???

Если убрать майонез... И фарш говядина с кур грудкой, то совсем не каллорийно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя а ты где живешь?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

К сожалению нет((( люблю север города!!!

Я за рыбацким, никольское, тосненский район.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю минут на 40 ... Смотря сколько мяса забубенить... 180 градусов.

Спасибки!! Ох как хочется уж попробовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать майонез... И фарш говядина с кур грудкой, то совсем не каллорийно.

Кстати да.... Ммммм.. Омномном))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя кулинар!

Я не могу понять как некоторые повара, готовят но это не едят... Яб не выдержала... Тут пока готовишь половину сожрешь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда готовлю не пробую если только чуть чуть...

Дык руку уже набила наверное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига все проще... Я на подсчете каллорий...

Ааа, понятно!!! Пошли в болталку!!))) там все в кучу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

                                                                        Оскорбления человека по внешности – самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться.

(выражение не мое, но очень красивое!)

 

Неужели я решилась на это???)))  Ну раз решилась, значит начну, ведь я об этом метала. Как говорится - попытка-не пытка!!!

Меня зовут Галина, мне 30 лет и я – МАМА!!! ( Это непередаваемое счастье!!) Родилась 4 января и оооочень далеко от Санкт-Петербурга. Тогда и не я и не мои родители и не могли подумать, что я когда-нибудь окажусь именно в этом прекрасном городе!!! Шли годы, я росла (и не только я, мой нос меня опережал ;-) ) , и однажды по  телевизору я увидела  ЕГО!!! И это был Санкт-Петербург!! Я тогда сказала маме - « Мама, неужели есть люди которые живут в этом городе??? Ведь это невероятное везение, вокруг такая красота, такое величие, а люди бегут и бегут куда то….. Ведь многие из них даже уже и не замечают этой красоты – дом-работа, и всегда бегом!!! Пройтись по этим улочкам, это уже и есть счастье!!! Я обязательно буду там жить!»  Вот  так началось мое знакомство с этим городом.  И  после школы я поступила в Санкт-Петербургский Государственный  Политехнический Университет,  5 лет  я наслаждалась студенческой жизнью, и моему счастью не было предела!!!! А далее – замужество и самое дорогое и любимое в моей жизни - это мой сынок!!!!!!!!!!!! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и всю себя просвещаю ему одному, самому ласковому  и сладкому мальчику. Как же быстро прошли эти 2 года, как мгновение……..Еще чуть-чуть и он пойдет в сад, а я на работу(( И мы будем видеться только вечерами(((, а потом школа. Так и вырастит мой котик. Время, пожалуйста, чуть помедленнее…… И пока я в декрете, я с ним, я наслаждаюсь каждой минутой, каждым мгновением проведенным с ним. Люблю целовать эти щечки, эти ножки, ручки, всего люблю!! Ведь когда то он вырастит, его нельзя уже будет так тискать и целовать и  он уже будет взрослым мужчиной, но все равно для меня он всегда будет моим маленьким и сладким мальчиком!!!

Ну, а теперь о том для чего я решила поучаствовать в конкурсе. Я всегда была в себе уверенным человеком, хотя и знала о своих недостатках, но просто не обращала внимания. В школе меня называли некоторые «умники» -Шапокляк)))  А  в семье про мой нос говорили просто –рубильник))))))))) Посмеёмся над этим и всё, я и забуду. Ведь это мои родные и они не со зла. Даже говорила в детстве – «Вот назвали меня Галкой, поэтому и нос такой длинный, надо было другим именем называть».   Но нашелся человек, который ТАК сказал мне   о них, что начала приглядываться, задумываться, так и родилась большая куча комплексов.  В итоге забилась в себе, стала верить в его слова и стала считать себя страшной…. Нос не тот, глаза не те, да и уши не такие (была отопластика, но положительного результата так и не увидела), в общем, и в правду всё что на мне и во мне – не то!!!!  А нос ведь растет всю жизнь, в старости точно буду Шапокляк. Наверное, после этого, я стала сухой, черствой, перестала любить себя. Очень хочется вернуть себя, нравится себе в зеркале, в общем,  сгладить углы моего лица, ведь как говорят – «Если не любишь себя, то и другие тебя не полюбят». Хочу ради сына, ему нужна жизнерадостная, улыбчивая, добрая и красивая душой и телом мама! У нас ведь с ним вся жизнь впереди, он мой единственный и любимый человек в этом большом, монохромном,  во истине прекрасном городе. Он моё настоящее, моё будущее и моя старость!

К сожаленью я поздно и совершенно случайно узнала о конкурсе,  прыгать по сайтам и просить проголосовать я не буду, но буду благодарна тем людям, которые не пройдут мимо!!

Спасибо людям, которые дают возможность поучаствовать в конкурсах на подобные преображения. Ведь финансовое положение у всех разное. Кто то может себе позволить, а то кто то просто верит в чудеса!!  Главное верить и тогда всё у всех получится!! Удачи всем участникам!!!!

 

Видео:

 

Я вообще в последний день принятия заявок узнала о конкурсе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У тебя замечательный сынишка! желаю тебе удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в последний день принятия заявок узнала о конкурсе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У тебя замечательный сынишка! желаю тебе удачи в конкурсе!!!

Спасибо. Тебе тоже удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя дрыхнешь???

Дрыхла))) доброе утро девочки!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя дрыхнешь???

ну где ты ходишь то?? хватит спать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, держись, я за тебя буду кулочки держать)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я буду тебе писать сюда, ты не злишься на меня???))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, держись, я за тебя буду кулочки держать)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я буду тебе писать сюда, ты не злишься на меня???)))))))

 

Спасибо!!! Пиши конечно!! А за что мне злиться то??/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, мне кажется очень гармонично смотрится твой носик в целом. Даже не смогла себе представить каким он может ещё

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.