Юлия

Юля и ее неунывающий друг носяш на пути к волшебнику города Атрибьют

В теме 815 сообщений

Муж рад как слон, она тут заикнулась типа давай поменьше на размерчик он не в какую ( называет (( мои сисюльки)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж рад как слон, она тут заикнулась типа давай поменьше на размерчик он не в какую ( называет (( мои сисюльки)))

Ого...... Но я смотрю на семенович и мне кажется ей так тяжело с ними....прям на подбородок лезут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто за нами)) сначала сисястики, потом носястишки)

Я уже сисястик, но аппетит приходит во время еды))))) видать я очень голодная))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сисястик, но аппетит приходит во время еды))))) видать я очень голодная))))

Ты себе грудь делала?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе грудь делала?)

угу, в прошлом ноябре..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, в прошлом ноябре..

Ничего себе /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и как тебе по прошествию времени сиси?) рассказывай! Очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу пышную груууудь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Почти все вокруг сисясьтики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и как тебе по прошествию времени сиси?) рассказывай! Очень интересно

Сдружились мы с ними!!!! Родные стали и любимые)))) как будто родились со мной))) щас уже конечно хочется побольше, но жадность она такая)))) пока и так хорошо. Лишнего тоже не хочется. А то росток то у меня 164, и ооочень большая грудь бы мне точно не пошла....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поплачу в уголке. Можна, да?

Отставить слезы!!! Все у всех получится!! Главное верить.... Я верила и опа.... Сисяндрики....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдружились мы с ними!!!! Родные стали и любимые)))) как будто родились со мной))) щас уже конечно хочется побольше, но жадность она такая)))) пока и так хорошо. Лишнего тоже не хочется. А то росток то у меня 164, и ооочень большая грудь бы мне точно не пошла....

А сколько сейчас? Фото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдружились мы с ними!!!! Родные стали и любимые)))) как будто родились со мной))) щас уже конечно хочется побольше, но жадность она такая)))) пока и так хорошо. Лишнего тоже не хочется. А то росток то у меня 164, и ооочень большая грудь бы мне точно не пошла....

Какой объем поставили? Доступ? Фирма? Все интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас? Фото есть?

Фото есть на почте где то, там до и после месяц где то, а которые сейчас пока нет, что то когда моих девочек нафоткать, кручусь с ребенком постоянно. Щас то кончено другие уже стали, прям свои присвои))) Щас поищу фоты. Сюда то кидать чтоль? В баню не отправят!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть на почте где то, там до и после месяц где то, а которые сейчас пока нет, что то когда моих девочек нафоткать, кручусь с ребенком постоянно. Щас то кончено другие уже стали, прям свои присвои))) Щас поищу фоты. Сюда то кидать чтоль? В баню не отправят!?

Ненене. Не отправят. Кидай сисечки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой объем поставили? Доступ? Фирма? Все интересно))))

Объем 265, свой после ребенка был меньше 1, щас ношу 75с, видимо троечка получилась. Так и врач сказал что коколо того и будет, больше не надо тк тканей мало, рябь будет. Ставила цереформ в КЭХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене. Не отправят. Кидай сисечки

Сча... Ушла на поиски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой объем поставили? Доступ? Фирма? Все интересно))))

Доступ под грудью.... И почему я так решила?? Фиг знает(( но я не парюсь, если спецом смотреть то видно швы, а так неа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!! :-)

Ну классные. Фотки бы побольше еще, чтоб рассмотреть. Тебе задание пофоткать сиси и скинуть нам на любование)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну классные. Фотки бы побольше еще, чтоб рассмотреть. Тебе задание пофоткать сиси и скинуть нам на любование)

Реально маленькими открываются((( мож сохранила криво, щас будет дубль 2)))) мож получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально маленькими открываются((( мож сохранила криво, щас будет дубль 2)))) мож получиться

Класс! Размерчик что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерассмотримые. Дубль 2. Мотор! Начали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерассмотримые. Дубль 2. Мотор! Начали!

Ну ... Поехали)))) главное чтоб не выперли... А то будет мне нос)))))) закакала чужой топ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!! :-)

Ого, захожу, а тут у меня эротика такая!

 

Галь, а кто хирург то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.