Юлия

Юля и ее неунывающий друг носяш на пути к волшебнику города Атрибьют

В теме 815 сообщений

Вот к чему я эту тему подняла... раньше (года два назад)  я думала, что после рино решатся ВСЕ мои проблемы, небо станет голубым и трава зеленее. Я специально ничего не покупала себе из косметики, не ухаживала за волосами, редко покупала себе что-то из одежды - думала, зачем, все равно нос уродливый)) А вот когда сделаю рино..оторвусь)

 

Хорошо что у меня это прошло, видимо с возрастом как-то самооценка поднялась. теперь жду от операции только того, что поднимется самооценка и все)) я не стану больше людям нравится.

хотя нет стану - потому что самооценка поднимется

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к чему я эту тему подняла... раньше (года два назад)  я думала, что после рино решатся ВСЕ мои проблемы, небо станет голубым и трава зеленее. Я специально ничего не покупала себе из косметики, не ухаживала за волосами, редко покупала себе что-то из одежды - думала, зачем, все равно нос уродливый)) А вот когда сделаю рино..оторвусь)

 

Хорошо что у меня это прошло, видимо с возрастом как-то самооценка поднялась. теперь жду от операции только того, что поднимется самооценка и все)) я не стану больше людям нравится.

хотя нет стану - потому что самооценка поднимется

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я хочу нравится сама себе, мне это гораздо важнее мнения окружающих, знаю что близкие люди меня любят не за нос, а просто так! Но я сама себе не нравлюсь с ТАКИМ носом! И в этом то беда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу нравится сама себе, мне это гораздо важнее мнения окружающих, знаю что близкие люди меня любят не за нос, а просто так! Но я сама себе не нравлюсь с ТАКИМ носом! И в этом то беда!

Мариночка, мы тут все такие

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но уже вставшие на верный путь исправления)

кстати, никто из окружающих не вселял комплексы по поводу носа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юлия!!!!Добро пожаловать и удачи в конкурсе))Сорри не много припозднилась с приветствием)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юлия!!!!Добро пожаловать и удачи в конкурсе))Сорри не много припозднилась с приветствием)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) лучше поздно...

спасибо)

А вам совсем чуток осталось, скоро отмучаетесь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, мы тут все такие

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но уже вставшие на верный путь исправления)

кстати, никто из окружающих не вселял комплексы по поводу носа?

Вот кстати нет, меня не дразнили в школе,универе ... Но я сама объективно вижу себя... Причем с раннего детства... А сейчас прям не хочу больше так... Уже как дурочка подхожу к зеркалу и руками моделирую нос!!! Сумашедшая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати нет, меня не дразнили в школе,универе ... Но я сама объективно вижу себя... Причем с раннего детства... А сейчас прям не хочу больше так... Уже как дурочка подхожу к зеркалу и руками моделирую нос!!! Сумашедшая!!!

Это хорошо) значит желание измениться твое здоровое) а не навязанное больным мнением окружающих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо) значит желание измениться твое здоровое) а не навязанное больным мнением окружающих...

Многие идут на пластику ради того что бы нравится кому то, но я только для себя. У меня подруга обладательница хорошей формы и 3 ( размер груди) сделала себе 5-6 размер ( лифаков ей не купить ...вместе были в магазах) только потому что мужу хотелось. Я этого вообще не пойму. Она жалеет сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие идут на пластику ради того что бы нравится кому то, но я только для себя. У меня подруга обладательница хорошей формы и 3 ( размер груди) сделала себе 5-6 размер ( лифаков ей не купить ...вместе были в магазах) только потому что мужу хотелось. Я этого вообще не пойму. Она жалеет сейчас.

ай) неверная идея только потому что нельзя понравится кому-то пока сам себе не нравишься)

 

5-6 размер - даже не могу вообразить как это выглядит)) (  .  )(  .  )

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много! При всем этом она не большого роста 164. Одежду трудно подобрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много! При всем этом она не большого роста 164. Одежду трудно подобрать...

Кошмарики!

даже себе не в пользу получаются такие изменения. она с супругом вместе сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и интересно, кто ей такую грудь сделал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вся и соль, окружающие нас воспринимают так, как мы себя воспринимаем. Нет, есть конечно девочки с кукольной внешностью и фигуркой... но это уже отдельный разговор.

Блин, я думала что тока у меня такая есть, а точнее была подруга.... Я всегда поражалась ну как так можно себя любить???(((( ведь это полный кошмар!!!! Ужас ужасный!!!!!А мужиков куча..... Ващееее.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и интересно, кто ей такую грудь сделал?)

И мне тоже стало интересно кто такую сделал)))) обычно врачи много не делают.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я думала что тока у меня такая есть, а точнее была подруга.... Я всегда поражалась ну как так можно себя любить???(((( ведь это полный кошмар!!!! Ужас ужасный!!!!!А мужиков куча..... Ващееее.....

У всех видимо есть такие подружки) у меня куча, всегда они меня ставили в тупик

даже была одна с усиками)) темненькими и густенькими

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ай от мужиков все равно отбоя не было)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже стало интересно кто такую сделал)))) обычно врачи много не делают.....

Надеюсь, это не из наших хирургов)

 

Марин, так кто этот кудесник?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не из наших хирургов)

 

Марин, так кто этот кудесник?)))

Ага, очередь уже создаем)))))) кто за нами??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, очередь уже создаем)))))) кто за нами??)))

это кто за нами)) сначала сисястики, потом носястишки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие идут на пластику ради того что бы нравится кому то, но я только для себя. У меня подруга обладательница хорошей формы и 3 ( размер груди) сделала себе 5-6 размер ( лифаков ей не купить ...вместе были в магазах) только потому что мужу хотелось. Я этого вообще не пойму. Она жалеет сейчас.

5-6 0_О офигеть... Я б на такое не согласилась бы ни под каким предлогом. Но многие женщины сами хотят такой размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 0_О офигеть... Я б на такое не согласилась бы ни под каким предлогом. Но многие женщины сами хотят такой размер)

чумачечие) лучше небольшие мячики) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаю его Павлов... У меня не маленькая грудь, но глядя на нее чувствую себя плоским мальчиком....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они вместе! Ну нравится мужику как у Семенович ( у подруги правда поменьше... Но нет придела совершенству))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаю его Павлов... У меня не маленькая грудь, но глядя на нее чувствую себя плоским мальчиком....

Это питерский специалист? Где оперирует? тоже хочу

шучу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Питере, на самом деле хороший хирург ... Видимо желание клиента...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Питере, на самом деле хороший хирург ... Видимо желание клиента...

это да, желание клиента закон! 

если он после опи рад - значит работа удалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.