Юлия

Юля и ее неунывающий друг носяш на пути к волшебнику города Атрибьют

В теме 815 сообщений

Главное доверять, я надеюсь Морозов все сможет!

 

Можно и это исправить)Главное доверить это дело специалисту в области ринопластики)

Эх, да я вообще уже Морозова причислила к волшебникам, как видно из названия темы)) хотела спросить именно про механизм. если одна ноздря выше, другая ниже - хирург ее подрезает?

просто никогда такое не видела у девочек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю)посмотрим)

 

Да у толстой кожи есть минус-она плохо сокращается.Но есть и плюс-под ней не видны неровности всякие мелкие,которые могут появиться на кости...это же кость-живая ткань...Это особенность заживления.Ну конечно крупные недопилы это не внимательность доктора.

Ну у наших докторов таких косяков, наверное, не бывает)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кожу можно как-то утончить? ну там скрабами например ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ты красавица действительно,, удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ты красавица действительно,, удачи))

Анита, благодарю!) вот уже второй раз желаешь мне удачи)) должно повезти)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, да я вообще уже Морозова причислила к волшебникам, как видно из названия темы)) хотела спросить именно про механизм. если одна ноздря выше, другая ниже - хирург ее подрезает?

просто никогда такое не видела у девочек)

Можно подрезать и опустить ту что выше вроде.Стася точнее скажет как правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у наших докторов таких косяков, наверное, не бывает)

 

Коррекции бывают даже у лучших.Хирурги не Боги)Главное в этом деле чтобы док признал свой недочеты и исправил добросовестно,а не захлопнул перед носом дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подрезать и опустить ту что выше вроде.Стася точнее скажет как правильно.

отлично) значит все возможно)) будет носик мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекции бывают даже у лучших.Хирурги не Боги)Главное в этом деле чтобы док признал свой недочеты и исправил добросовестно,а не захлопнул перед носом дверь.

такого, надеюсь, не будет)

 

захлопнуть дверь наверное могут только те хирурги, которые понимают что переделать у них лучше не выйдет, в общем не профессиональные в этом деле. ну и которые соответственно не очень дорожат репутацией...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого, надеюсь, не будет)

 

захлопнуть дверь наверное могут только те хирурги, которые понимают что переделать у них лучше не выйдет, в общем не профессиональные в этом деле. ну и которые соответственно не очень дорожат репутацией...

сказали же, в Атрибьют таких нет! Значит и переживать не о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали же, в Атрибьют таких нет! Значит и переживать не о чем)

Переживать за работу хирурга пока очень рано, да и раз участвуем то уже значит доверяем. Сейчас самое переживания за конкурсссс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали же, в Атрибьют таких нет! Значит и переживать не о чем)

Сейчас самое переживания за конкурс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживать за работу хирурга пока очень рано, да и раз участвуем то уже значит доверяем. Сейчас самое переживания за конкурсссс

Конечно, доверяем)) не пыталась даже тени сомнения бросить на нашего хирурга. так вслух рассуждала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, благодарю!) вот уже второй раз желаешь мне удачи)) должно повезти)

смотри я могу быть счастливым талисманом)) хехе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри я могу быть счастливым талисманом)) хехе))

спасибо, талисманчик)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! А вы надеетесь, на то, что после операции ваша жизнь как-то кардинально изменится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! А вы надеетесь, на то, что после операции ваша жизнь как-то кардинально изменится?

Сиськи вырастут. Капитан Очевидность ХD На самом деле больше на самооценку повлияет. Будешь себя уверенней чувствовать в интимной жизни. Да и вообще будет на себя приятно в зеркало смотреть. Это радость же. Груди будут больше и возможно лучше своих природных по форме. Их можно гладить и мять. Одевать в новое классное белье. Ух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фоткаться не боясь криво- волнистого носа! Да и просто подходить к зеркалу и не расстраиваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фоткаться не боясь криво- волнистого носа! Да и просто подходить к зеркалу и не расстраиваться!

что с самооценкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с самооценкой?

В последнее время совсем все плохо...

Нос видать всем ,его не спрячешь, не замажешь, не прикроешь... Я то же хочу грудь , но она у меня на втором плане после НЕГО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время совсем все плохо...

Нос видать всем ,его не спрячешь, не замажешь, не прикроешь... Я то же хочу грудь , но она у меня на втором плане после НЕГО!!!

у меня есть знакомая, ну страшнее ядерной войны (пока она не слышит!)) ), но там такая самоуверенность!!! Моя ей в подмётки не годится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая, ну страшнее ядерной войны (пока она не слышит!)) ), но там такая самоуверенность!!! Моя ей в подмётки не годится)

кстати, этим мужиков и цепляет видимо)) причем мужики то нормальные, далеко не Квази и не слесарюги 5-го разряда) так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи вырастут. Капитан Очевидность ХD На самом деле больше на самооценку повлияет. Будешь себя уверенней чувствовать в интимной жизни. Да и вообще будет на себя приятно в зеркало смотреть. Это радость же. Груди будут больше и возможно лучше своих природных по форме. Их можно гладить и мять. Одевать в новое классное белье. Ух.

Кстати, вот тогда и откроется твоя нимфоманская натура)) все идеально складывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фоткаться не боясь криво- волнистого носа! Да и просто подходить к зеркалу и не расстраиваться!

У меня тоже так) хотя конечно выучила уже специальные позы для зеркала и фотоаппарата) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая, ну страшнее ядерной войны (пока она не слышит!)) ), но там такая самоуверенность!!! Моя ей в подмётки не годится)

В этом вся и соль, окружающие нас воспринимают так, как мы себя воспринимаем. Нет, есть конечно девочки с кукольной внешностью и фигуркой... но это уже отдельный разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.