xxx

Смешные привычки наших дорогих и любимых мужчин

В теме 42 сообщения

А мой муж рофессиональный боец.... и он может так кого-то побить, что иногда страшно его куда-то отпускать..но на улице всего пару раз от него кому-то попадало)Зато как??девочки это надо было видеть!

Слушай, это ж круто!

Не страшно с таким МУЖЧИНОЙ. 

Хотела тут опять про своего написать,Но передумала)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излюбленная тема женских разговоров - мужские привычки. Тема 'мужчина и носки' - просто взрывает мозг)) Есть еще: мужчина дважды моется в душе, не потому что грязный, а потому что любит мыться... и тд. Некоторые женщины даже не догадываются сколько они теряют, не наблюдая за своими мужчинами! Какие привычки у твоего мужчины? Расскажи

ногти грызёт,нюхает носки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь,не твои носки нюхает))))))

свои,вообще всё нюхает....парфюмер какой то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои,вообще всё нюхает....парфюмер какой то

Ты смотри,парфюмер плохо закончил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ногти грызёт,нюхает носки

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Мой тоже,перед тем как одеть,обнюхивает свои носки,На предмет поношенности))))

А еще кругом разбрасывает зубочистки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Мой тоже,перед тем как одеть,обнюхивает свои носки,На предмет поношенности))))

А еще кругом разбрасывает зубочистки!!!

ох они как под копирку...носки это вообще просто нечто...зачем их нюхать?...у мужа есть счастливый пакет куда он складывает свои носки,ему лет 20 или 25 уже,старый рваный ...но сказал что другого пакета ему не надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох они как под копирку...носки это вообще просто нечто...зачем их нюхать?...у мужа есть счастливый пакет куда он складывает свои носки,ему лет 20 или 25 уже,старый рваный ...но сказал что другого пакета ему не надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А зачем ему для носков счастливый пакет?[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему для носков счастливый пакет?[emoji23] [emoji23] [emoji23]

спрашивала,сказал,что привык к нему,другого не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное у нас есть... Но больше всего бесит: Марииииш,а где мой свитер, а отвертка, а мои перчатки, а шлем....мне кажется что он в курсе где все это лежит, но...спросить надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой мужчина в выходной день любит валяться на кровати и подтягиваться-извиваться как кот, и заставляет меня его чухать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Такой весь разнеженный, я не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное у нас есть... Но больше всего бесит: Марииииш,а где мой свитер, а отвертка, а мои перчатки, а шлем....мне кажется что он в курсе где все это лежит, но...спросить надо...

 

Это причина всех наших ссор. Прям не могу выбешивает! С утра начинается: а где это? а где то? Причём всегда всё в одних и тех же местах то лежит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это причина всех наших ссор. Прям не могу выбешивает! С утра начинается: а где это? а где то? Причём всегда всё в одних и тех же местах то лежит)

 Не стоит из за этого радражаться, это ведь мелочи. К тому же это ведь значит, что Вы ему всегда нужны. Сомневаюсь, что вам понравилось бы если он будет ходить по квартире и молча заниматься своими делами.

Меня ничего не раздражает в своем любимом, а больше всего забавляет когда он футбол смотрит и ругается на  всю квартиру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это причина всех наших ссор. Прям не могу выбешивает! С утра начинается: а где это? а где то? Причём всегда всё в одних и тех же местах то лежит)

А это я даже называть не додумалась, такое чувство, что это обязательное состовляющее всех мужчин

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не стоит из за этого радражаться, это ведь мелочи. К тому же это ведь значит, что Вы ему всегда нужны. Сомневаюсь, что вам понравилось бы если он будет ходить по квартире и молча заниматься своими делами.

Меня ничего не раздражает в своем любимом, а больше всего забавляет когда он футбол смотрит и ругается на  всю квартиру.

 

Без раздражений - не будет жизни) У меня по крайней мере. Молчать, терпеть я не готова, что бы всё равно в итоге накопилось и выплеснуть потом...

 

А это я даже называть не додумалась, такое чувство, что это обязательное состовляющее всех мужчин

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Идёт в комплекте с рождения))))))))))))))))))))) Обязательная функция, отказаться от которой невозможно))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без раздражений - не будет жизни) 

Я тоже считаю, что все эмоции - часть жизни. Как-то у нас принято обесценивать такие эмоции, как гнев и раздражение, хотя они немаловажны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да без них скушная жизнь будет. Да  и приятные эмоции будут мало выражены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти