Jana

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Jana стал победителем дня 24 марта 2020

Jana имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Jana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. У меня сразу задышал, причем лучше чем до операции.
  2. Тоже совсем ничего не знаю о нем.
  3. Отличный молодой, но при этом уже очень опытный хирург. Делала у нее рино, осталась очень довольна! И теперь хочу узнать ваши отзывы.
  4. Приседания - самый верный способ, а тем кому приседания противопоказаны, не знаю что подсказать, могу только посочувствовать.
  5. Я вот считаю и мой опыт это подтверждает, что страсть проходит всегда и в идеале должны остаться уважение, взаимопонимание, доверие. Партнерские отношения. Вы думаете, что дедушка с бабушкой которые прожили всю жизнь вместе испытывали к друг другу страсть все это время!? Поэтому люди и так часто разводятся, потому что кроме страсти их ничего и не связывало.
  6. Не стоит из за этого радражаться, это ведь мелочи. К тому же это ведь значит, что Вы ему всегда нужны. Сомневаюсь, что вам понравилось бы если он будет ходить по квартире и молча заниматься своими делами. Меня ничего не раздражает в своем любимом, а больше всего забавляет когда он футбол смотрит и ругается на всю квартиру.
  7. Я никогда не прощу унижений, ведь отношения всегда держатся на уважении, если его нет, то и не стоит тратить время.
  8. Классный репорт ! Правда очень красивый носик получился, рада за вас.
  9. Вот видео про блефаропластику, уверена всем будет интересно!
  10. А я делала у Александры увеличение груди. Мне её подруга рекомендовала и я осталась очень довольна всем!!! Еще на консультации стало видно, что она профессионал с большой буквы. А результат получился сногсшибательный, именно то о чем я мечтала.