xxx

Смешные привычки наших дорогих и любимых мужчин

В теме 42 сообщения

Излюбленная тема женских разговоров - мужские привычки. Тема 'мужчина и носки' - просто взрывает мозг)) Есть еще: мужчина дважды моется в душе, не потому что грязный, а потому что любит мыться... и тд. Некоторые женщины даже не догадываются сколько они теряют, не наблюдая за своими мужчинами! Какие привычки у твоего мужчины? Расскажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой когда моет посуда, головой упирается в глянцевую поверхность шкафа для посуды)) от этого всегда в одном и том же месте жирное пятно)) меня конечно это иногда выводит, когда снова и снова приходится оттирать пятно... а иногда проходишь мимо, видишь родимое пятнышко и пробивает))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он во сне возит пяткой о простынь. Частенько. И это конечно бесит, потому что мешает спать../// но он такой любимый и родной))) что даже эта нелепость кажется милой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кладет на меня руку ночью из чистых побуждений. В итоге Я задыхаюсь. Вроде ничего страшного, но для жизни опасно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще когда ко мне пристает, то у него голос выше становится. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой во сне разговаривает постоянно)))) Но при этом, когда спрашиваю, где ключи от танка - говорит потерял)))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой во сне разговаривает постоянно)))) Но при этом, когда спрашиваю, где ключи от танка - говорит потерял)))))))))))))))))))

Мой меня в магазин отправляет, негодник. И дальше храпеть ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой во сне разговаривает постоянно)))) Но при этом, когда спрашиваю, где ключи от танка - говорит потерял)))))))))))))))))))

все свои 'военные' тайны сливает:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все свои 'военные' тайны сливает:-/

существует поверие, что если человек заговорит во сне, его нужно взять за средний палец правой руки, задать любой вопрос, и вроде должен получить правдивый ответ)))) я не проверяла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует поверие, что если человек заговорит во сне, его нужно взять за средний палец правой руки, задать любой вопрос, и вроде должен получить правдивый ответ)))) я не проверяла))

А Я читала, что за мизинец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили, девочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У моего смешных привычек нет. Только противные, типа носков и ватных палочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили, девочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У моего смешных привычек нет. Только противные, типа носков и ватных палочек.

это тоже смешно порой) когда не раздражает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например, по выходным он варит суп. На это уходит весь день. Сначала он шляется по магазинам, покупая ингредиенты... 2 вида мяса, всяческие изыски, без которых суп бы не пострадал. В процессе варки обнаруживается, что не все купил, опять бежит в магазин. Потом продолжает варить.

Обязательно весь процесс сопровождается периодическими восклицаниями :"семья, это будет лучший суп в вашей жизни!"

И вот, когда наконец-то суп к ужину готов, на кухне можно обнаружить полный разгром!!!

Я засучиваю рукава и разгребаю развалы. Что касается посуды, то он даже в посудомойку ее загрузить не способен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

И главное, вкушая суп, надо обязательно хвалить повара на все лады

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например, по выходным он варит суп. На это уходит весь день. Сначала он шляется по магазинам, покупая ингредиенты... 2 вида мяса, всяческие изыски, без которых суп бы не пострадал. В процессе варки обнаруживается, что не все купил, опять бежит в магазин. Потом продолжает варить.

Обязательно весь процесс сопровождается периодическими восклицаниями :"семья, это будет лучший суп в вашей жизни!"

И вот, когда наконец-то суп к ужину готов, на кухне можно обнаружить полный разгром!!!

Я засучиваю рукава и разгребаю развалы. Что касается посуды, то он даже в посудомойку ее загрузить не способен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И главное, вкушая суп, надо обязательно хвалить повара на все лады

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

мужчины чудные кулинары: при том, что они вкуснее женщин готовят однозначно, они еще умудряются засрать всю квартиру целиком)

У меня зять любит плов 'готовить' на мангале: при этом все ингридиенты должны быть нарезаны правильно! нами и поданы ему на фарфоре в нужное время, кипяток вскипячон, к казану он никого не подпускает и открывает крышку по часам... но готовит 'сам'XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин почитала вас, такие коры, не могу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо вспомнить, чтоже мой такого вытворяет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например, по выходным он варит суп. На это уходит весь день. Сначала он шляется по магазинам, покупая ингредиенты... 2 вида мяса, всяческие изыски, без которых суп бы не пострадал. В процессе варки обнаруживается, что не все купил, опять бежит в магазин. Потом продолжает варить.

Обязательно весь процесс сопровождается периодическими восклицаниями :"семья, это будет лучший суп в вашей жизни!"

И вот, когда наконец-то суп к ужину готов, на кухне можно обнаружить полный разгром!!!

Я засучиваю рукава и разгребаю развалы. Что касается посуды, то он даже в посудомойку ее загрузить не способен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

И главное, вкушая суп, надо обязательно хвалить повара на все лады

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

и как суп получается, действительно такой чудесный?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще целый набор привычек,которые меня бесят!Одежда которая,вообще никогда не сложена!всегда на тумбочке целый склад посуды(возле кровати),но так знаете аккуратненько сложено!)))а еще в одежде когда ложится на постель я убить готова!))))Но на самом деле он уже отучается от этого всего!)))я помагаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой очень любит вещи свои грязные именно НА корзину класть, это ж так трудно открыть крышку и кинуть шмотки В саму корзину [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой очень любит вещи свои грязные именно НА корзину класть, это ж так трудно открыть крышку и кинуть шмотки В саму корзину [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага а еще слава богу , что изобрели туалетную бумагу с втулкой ,которая смывается!()))а то нам же ее до мусорки не отнести[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а еще слава богу , что изобрели туалетную бумагу с втулкой ,которая смывается!()))а то нам же ее до мусорки не отнести[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Блин! Воистину великое изобретение!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Воистину великое изобретение!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага зева плюс рекомендую всем!!!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой складывает одежду на все свободные поверхности в доме. Даже на ящики с детскими игрушками тулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моем муже можно целый блог вести.Во первых,он не помнит,что делает ночью.Так крепко спит,что может встать,сходить в другую комнату,а потом этого и не вспомнить.

Во вторых,всегда разбрасывает миллион кружек и банановых шкурок рядом с кроватью...

Много чего он такого делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж рофессиональный боец.... и он может так кого-то побить, что иногда страшно его куда-то отпускать..но на улице всего пару раз от него кому-то попадало)Зато как??девочки это надо было видеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти