Kelly

Кто-нибудь делал операцию по увеличению длины ног?

В теме 86 сообщений

И ты хочешь?Покажи фото стоит ли этих мучений вообще?

+1

Один аппарат Елизарова чего стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Один аппарат Елизарова чего стоит

А для чего он?Для опи этой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего он?Для опи этой?

Страшная штука на самом деле.

Нога ломается (или сверлят - не знаю точно) в нескольких местах и потом устанавливают этот аппарат, чтобы не не дать срастись костям. За счёт этого нарастает новая костная ткань и нога удлиняется. Там есть спицы, которые фиксируют ногу, спиц всегда чётное количество. Как-то так... Много осложнений бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная штука на самом деле.

Нога ломается (или сверлят - не знаю точно) в нескольких местах и потом устанавливают этот аппарат, чтобы не не дать срастись костям. За счёт этого нарастает новая костная ткань и нога удлиняется. Там есть спицы, которые фиксируют ногу, спиц всегда чётное количество. Как-то так... Много осложнений бывает.

Теперь поняла...Смотрела передачу где девушка себе делала такую опи,просто забыла как называется...Эта опи прибавляет к длине ног не так много как я слышала...Не думаю что девушке это нужно,любая девушка может одеть каблуки если захочет выше казаться,а после этой опи слышала каблуки высокие носить нельзя...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь поняла...Смотрела передачу где девушка себе делала такую опи,просто забыла как называется...Эта опи прибавляет к длине ног не так много как я слышала...Не думаю что девушке это нужно,любая девушка может одеть каблуки если захочет выше казаться,а после этой опи слышала каблуки высокие носить нельзя...

Да и вообще шрамы некрасивые могут остаться и осложнений больше, чем реальной пользы. Я понимаю, когда по медпоказаниям делают - из-за сложного перелома например или врожденной патологии... Но добровольно ломать себе ноги ради 4 см роста - нет уж.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще шрамы некрасивые могут остаться и осложнений больше, чем реальной пользы. Я понимаю, когда по медпоказаниям делают - из-за сложного перелома например или врожденной патологии... Но добровольно ломать себе ноги ради 4 см роста - нет уж.

Абсолютно с тобой согласна!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, глупости какие-то, а потом пол года на костылях ходить ради этих 4 см...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь комплекс, ростом не дотягиваю до среднестатистической женщины. Если бы мне в молодости предложили сделать операцию, я бы не раздумывая согласилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь комплекс, ростом не дотягиваю до среднестатистической женщины. Если бы мне в молодости предложили сделать операцию, я бы не раздумывая согласилась.

Ну плохо было бы, если не думая сделали бы.Можно было бы потом наоборот пожалеть, так что ) что не происходит - к лучшем) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос больше финансовый, по молодости не у всех есть деньги на операцию. А когда уже заработаешь, и ума прибавиться. По крайней мере небольшой рост можно компенсировать высоким каблуком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  у меня комплекс потому что рост 180, плюс всегда на каблуках, вечно головой все цепляю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти