Kelly

Кто-нибудь делал операцию по увеличению длины ног?

В теме 86 сообщений

Какой метод вы выбрали - Блискунов или Илизаров?

Не было ли страха, что вы не сможете потом вернуться к нормальной полноценной жизни?

Как вы относитесь к последствиям в виде шрамов? Будете ли с ними бороться?

 

Где,за сколько и у кого проходила операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

ох ты.вот это тема.

а что у тебя за проблема? переживаешь из-за роста?

 

такие операции несут огромный риск. обычно удлинить можно лишь на 5-7 см.да и долгое ,мучительное это дело.

готова пойти на такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно интересно,многим ли людям проводились подобные операции.

а какой у вас рост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не только в росте, у меня ноги относительно длины моего тела коротковаты будут(

Рост всего 159 см и то это только с утра.

 

Слышала, что по методу Блискунова можно удлинить ноги даже на 10 см, а после операции вести сразу же почти такой же образ жизни как до операции, поэтому больше этот метод интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миниатюрненькая и хорошо!

 

а как я знаю, пластические хирурги такие операции мало кто проводит

 

как читала когда-то метод блискунова более опасный наоборот, практикующие его врачи, конечно уверяют обратное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня больше расстраивает не рост,а ноги - короткие и кривые((

вчера сама искала отзывы в сети о разных методах, говорят, по Блискунову опаснее.

Наткнулась на дневник парня, удлинившего и выпрямившего ноги одновременно. Вроде бы не всё так страшно, даже медсестра той книники делала оп по выпрямлению ног.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, так у нас, у девушек строение изначально такое, что ноги короче туловища, в отличие от мужчин... Это ж нормально... А сама ты какого телосложения? Худенькая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

я сама не высокая. 162 .всего 3 см разницы,но никогда не переживала по этому поводу.

у тебя есть фото , покажи комплекцию свою полностью,посмотреть чтобы. я думаю все у тебя не плохо.а если есть кривизна ножек, то это подправить,но не подвергать себя риску удлинения ног

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, могу ли считать себя худенькой, но я точно не полненькая, вес в норме 48-50, наверное, средненькая))хотя кто-то и считает худенькой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала даже, всегда казалось, что ноги короче у мужчин.

И я почему-то часто вижу девушек и даже совсем ещё маленьких девочек, а ноги нельзя назвать даже средними - они реально длинные и ровные, моя мечта))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу выставлять фотку, просто я уже точно решила, что хочу ноги подлиннее.

Я ещё заметила, что когда кривизна - бёдра у некоторых кажутся намного больше, чем голень(смотрела фото до и после операций).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - после такой операции, естественно через какое-то время, можно ходить на высоких каблуках и заниматься спортом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 40 кг вешу при своей росте) худенькой тоже называют

 

а сколько тебе лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, кстати, хотела похудеть, но в процессе похудения мне моя фигура стала меньше нравится, поэтому обратно набрала вес))Не хочу говорить сколько мне лет)

 

а вы можете посоветовать что-нибудь по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, да, нелёгкая у тебя проблема... А ты сейчас на каблуках постоянно ходишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постоянно и везде - только на каблуках. Но даже если ноги всё-таки удлиню, всё равно не смогу совсем отказаться от каблуков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постоянно и везде - только на каблуках. Но даже если удлиню ноги, всё равно не смогу совсем отказаться от каблуков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если меньше нравится стала , не стоит и худеть думаю =) тогда все хорошо у тебя,ведь главное нравится себе

а я, кстати, хотела похудеть, но в процессе похудения мне моя фигура стала меньше нравится, поэтому обратно набрала вес))Не хочу говорить сколько мне лет)

 

а вы можете посоветовать что-нибудь по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если ты юная и рост еще идет, этот процесс корректирует гормонотерапией, которая может сказаться на увеличении роста

Не хочу говорить сколько мне лет)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как известно после такой операции каблуки носить нельзя,стоит ли это таких жертв?проще каблуки носить,и красиво и рост увеличен, нежели "вырастить" ноги на 6 см и отказаться от каблукв в 10-13,

Да, постоянно и везде - только на каблуках. Но даже если ноги всё-таки удлиню, всё равно не смогу совсем отказаться от каблуков

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже совершеннолетняя, думаю подрасту ещё немного.

Я же написала в теме, что меня даже больше беспокоит не рост, а длина ног, поэтому я склонгяюсь к варианту с операцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понимаю, что каблуки ВООБЩЕ нельзя будет носить?

А как же девушка с ником, если я не ошибаюсь, Кики, у неё ещё есть фото после операции длинные ножки в ажурных колготах и на каблуках?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Ты уже решила, каким методом будешь удлинять ножки? И прости за глупый вопрос, но на сколько см удлиняют? В обоих методах. Ты сама видела тех, кто уже пережил это? Сильно видна разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я точно теперь не могу определиться с методом: по Блискунову можно "подрасти", если не ошибаюсь,и на 15 см ( но меня тут напугали как железку вытаскивать потом(( По Илизарову безопаснее, т.к. спицы снаружи располагаются, но прибавка в см уступает методу Б.(((((

 

А вы тоже хотите подрасти (ну или удлинить ножки) оперативным путём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела только фото Кики и фото одного мч (в инете где-то находила, не помню по имени).

Мне кажется, что смотря на сколько см удлинить, но особенно заметно, когда вместе с удлинением ещё и исправление кривизны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти