Kelly

Кто-нибудь делал операцию по увеличению длины ног?

В теме 86 сообщений

Забыла написать, что результат Кики мне ну оочень понравился))только шрамы немного испугали(

А так ножки супер)

 

P.S. кто-нибудь подскажите как можно удалить написанное же мной сообщение в теме, а то выше 2 раза одно и то же написала случайно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ответьте уже: смогу ли я после такой операции носить высокие каблуки и заниматься , к примеру, фитнесом, танцами и т.д. Для меня это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за кики?? ей удлинняли и как она?

Видела только фото Кики и фото одного мч (в инете где-то находила, не помню по имени).

Мне кажется, что смотря на сколько см удлинить, но особенно заметно, когда вместе с удлинением ещё и исправление кривизны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...вот с какими проблемами тут девчонки. ну я бы тоже хотела посмотреть фото. ты бы поставила, но без лица. от шеи и до пальчиков ножек сфоткай и поставь. мы тут не все свои лица выкладываем тоже. а если говоришь, что у тебя ещё и кривизна. так может лучше от неё уж избавиться и ножки совсем будут смотреться по другому. я не знаю про полностью отказ от каблуков, но точно бы от этого не отказалась. а как же платьица..и что просто в балетках...ну уж нет. шпильки есть шпильки, это всегда эффектно, красиво и радует глаз!!! а вдруг ты влюбишься в мужчину ниже тебя ростом??? ))) (ну если ты уже сделаешь оп такую) С каблуками можно как-то руководить своим ростом, стилем, а вот потом не будет такой возможности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, извините, не будет, потому что я и сама замечаю(особенно в белье), что до нормальной(!) длины ног (относительно длины моего тела) реально не хватает 7 см(((А я мечтаю о длинных ножках(эх, прибавить бы см 10-15).

Если я полюблю мч, и он будет ниже меня, то мне как-то будет всё равно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже даже согласная на кривые ноги, но лишь бы длинные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ещё конкретнее, то я бы хотела удлиннить именно голень,т.к. у меня,к моему сожалению, бедро длиннее, а мне бы хотелось наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя бы фото ног? Просто ты так расписываешь, что создаётся впечатление, что там всё настолько непропорционально, что только ОП выход. А может на самом деле всё лучше? Тебя друзья самые близки поддерживают в идее?

Прости, если невнимательна, а сама ты из Питера? Ты здесь во всех клиниках узнала, где делают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, мне стыдно показывать даже здесь на форуме мои ноги(( ни форма, ни длина не нравится((

бёдра выглядят слишком массивными по сравнению с голенями (48 см и 28 см).

Мне всё равно как близкие относятся к такой операции, это не обсуждается,т.к. мне реально дискомфортно жить с такими ногами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из Питера(

Надеюсь, что когда0нибудь накоплю достаточно средств и в Симферополь или Курган подамся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, мне стыдно показывать даже здесь на форуме мои ноги(( ни форма, ни длина не нравится((

бёдра выглядят слишком массивными по сравнению с голенями (48 см и 28 см).

Мне всё равно как близкие относятся к такой операции, это не обсуждается,т.к. мне реально дискомфортно жить с такими ногами.

Пойду свои ноги измерю...

 

На самом деле это лучше , когда бёдра выглядят массивнее. У меня наоборот бедра узкие, ляжки узкие (сбоку особенно), а голени как у слона(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится, когда ножки даже тонковаты (слегка) и при этом видна мышца голени, на мой вкус - красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так нравится, но у меня не только мышца голени, у меня вся она жирная какая-то, толстая, именно ближе к щиколотке, где должна быть самой тонкой (как-то криво объяснила, но надеюсь, понятно =) )... Может кость широкая, хотя порой мне кажется, что это просто оправдание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и вправду кость широкая...я же вас не видела)

Всё равно мне больше ваш вариант симпатизирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла фото ног, очень похожих на мои: http://i002.radikal.ru/1208/e1/4e23e2003d29.jpg

Что бы вы поправили на моём месте (только я имплант в голень не хочу вставлять)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего.отличные ноги.

что не нравится?не пойму.все хорошо

нашла фото ног, очень похожих на мои: http://i002.radikal.ru/1208/e1/4e23e2003d29.jpg

Что бы вы поправили на моём месте (только я имплант в голень не хочу вставлять)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала,что короткие (аж 13 см не хватает для нормальной длины относительно моего тела(((()

И разве незаметна кривизна и то, что объём бёдер великоват для таких голеней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже тогда кривые))

я просто свои никогда не считала такими.хотя голень у меня тонкая)но мне нравится такая форма ног как раз))

когда не сходятся они)

думаю кривизну точно не надо.если длинну только.

Я же писала,что короткие (аж 13 см не хватает для нормальной длины относительно моего тела(((()

И разве незаметна кривизна и то, что объём бёдер великоват для таких голеней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что кривизна меня мало беспокоит, вот длина - да(((((и ещё объём бёдер ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с помощью оперативного вмешательства реально прибавить см 10-15?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно максимум Бедренную кость можно увеличить до 10 см, а голень до 6 см.

а с помощью оперативного вмешательства реально прибавить см 10-15?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Смотрела сейчас передачу об увеличении голени. Девочка в Волгограде увеличила на 6 см при росте 168 см. В день по миллиметру увеличивают на аппарате Елизарова. Как сказали, это один из лучших ортопедических центров в России. Увеличение голени там стоит 40 тыс. евро. Дорого жесть как.

Может пригодится тебе эта информация) Но как показали - пациентов там много по коридорам ходят и жалуются на первые три дня, которые, как говорят, надо просто пережить как-то...

И ещё, до 20 лет пациентов не берут, потому что до 20 лет человек ещё растёт и может быть резкий скачёк в росте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да. согласна.человек вообще растет до 23 лет.не известно что будет ) так что до этого возраста вообще желательно подождать .

И ещё, до 20 лет пациентов не берут, потому что до 20 лет человек ещё растёт и может быть резкий скачёк в росте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти