Kelly

Кто-нибудь делал операцию по увеличению длины ног?

В теме 86 сообщений

Буду надеяться конечно, но это навряд ли, родители у меня невысокие(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Kelly, совсем ты пропала((( Как дела у тебя? Как успехи с ножками твоими? Нашла ещё информацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время в основном в учёбе проходит((

На просторах интернета нашла записи девушки, собирающейся удлинить ноги (бёдра). Сначала она собиралась в Симферополь, но получила отказ,т.к. рост нормальный (выше 165см).

Теперь вот думаю, может, как-нибудь я попаду туда хотя бы на консультацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки...у меня рост 155см....очень худенькая 39-40кг...

но у меня никогда не было проблем по поводу роста...)))

Наоборот такая миленькая...+ каблучки 10-15см и все супер!

Если бы мне предложили увеличить рост, никогда бы не согласилась!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем этой девушке рост. итак 165 отличный рост!

Сейчас время в основном в учёбе проходит((

На просторах интернета нашла записи девушки, собирающейся удлинить ноги (бёдра). Сначала она собиралась в Симферополь, но получила отказ,т.к. рост нормальный (выше 165см).

Теперь вот думаю, может, как-нибудь я попаду туда хотя бы на консультацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивенькая.миниатюрная девочка! согласна! я вот 160 . И тоже не стала бы делать себе ноги!

Ой девочки...у меня рост 155см....очень худенькая 39-40кг...

но у меня никогда не было проблем по поводу роста...)))

Наоборот такая миленькая...+ каблучки 10-15см и все супер!

Если бы мне предложили увеличить рост, никогда бы не согласилась!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка и ноги длинные, конечно, вам и не нужна операция))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот именно НОГИ ДЛИННЕЕ хочу...

ну и как бонус увеличение в росте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока не очень((

я студентка, учусь на дневном, средства на операцию в основном стараюсь накопить со всяких подработок, долго ещё так придётся :dry: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дорого стоит?ходила к доктору какому-то консультироваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта операция одна и самых дорогих и сложных, независимо от клиники.

Я не могу сейчас себе позволить консультацию,т.к. мне надо ехать в другой город чтобы просто получить эту самую консультацию( (у нас в городе и так не очень развита пластика, а такую операцию тем более не проводят), а сейчас у меня недостаточно времени и средств...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) как дела у тебя, Kelly? Как продвижение к мечте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, эта же одна из самых неприятных операций и период восстановления долгий, и икры ног потом хуууденькие. Я как-то по телику видела метод Илизарова, ах бедненькие девочки, даже не знаю что ими движет когда они решаются на такое. Длинные ноги конечно красиво, но таких жертв...даже не знаю... К тому же сейчас, находясь в обуви, тоже можно быть высокой, даже в обычных кроссовках, если обзавестись спец.стелечками, высота одной 5 см. И каблуки, куда уж без них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Что уж точно играет роль -  так это походка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невысоких девушек мужчинам гораздо удобнее носить на руках!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю что для девушки рост от 150 уже хороший!Но на счет кривизны,если прям колесом то я за!Но и слишком прямые,трапециообразные ноги ужасны,в какой то передаче про пластические операции слушала консультацию хирурга,так он говорит,что щель между бедрами и голенями это вполне нормально,главное если когда стоишь пятка к пятке,коленки чтобы сошлись,вот если между коленками щель-это уже кривые ноги.У меня тоже например щель между голенями,между бедрами меньше,потому ляжки у меня не худые далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему с таким интересом и удовольствием прочла) Я считаю данную операцию одной из самых опасных, странных и...."ненужных". Мне кажется многие, кто заинтересован в данной операции, действительно загоняются. По тв смотрела про девушку,  у которой родителям пришлось продать дачу в Подмосковье, лишь бы их дочь сделала операцию эту...и стала ходить по модельным кастингам. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему с таким интересом и удовольствием прочла) Я считаю данную операцию одной из самых опасных, странных и...."ненужных". Мне кажется многие, кто заинтересован в данной операции, действительно загоняются. По тв смотрела про девушку,  у которой родителям пришлось продать дачу в Подмосковье, лишь бы их дочь сделала операцию эту...и стала ходить по модельным кастингам. 

Вот я с тобой согласна!Это очень опасная операция!На счет того загоняются или нет не могу сказать...может у человека ноги действительно колесом,но тут огромный риск,стоит очень и очень подумать.Может быть для кого и предел мечтаний быть моделью,мне сложно понять...мне лично многих людей шоу-бизнеса жалко,у них нет личного счастья...хотя может это их приоритет-эта слава!Главное счастье в жизни это здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я с тобой согласна!Это очень опасная операция!На счет того загоняются или нет не могу сказать...может у человека ноги действительно колесом,но тут огромный риск,стоит очень и очень подумать.Может быть для кого и предел мечтаний быть моделью,мне сложно понять...мне лично многих людей шоу-бизнеса жалко,у них нет личного счастья...хотя может это их приоритет-эта слава!Главное счастье в жизни это здоровье!

да, читала "интервью с Богом", и одно из высказываний его было "Они(люди)теряют здоровье, зарабатывая деньги...А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, читала "интервью с Богом", и одно из высказываний его было "Они(люди)теряют здоровье, зарабатывая деньги...А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье".

Да зай,к сожалению так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, читала "интервью с Богом", и одно из высказываний его было "Они(люди)теряют здоровье, зарабатывая деньги...А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье".

читала "Интервью с Богом",мурашки по коже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему с таким интересом и удовольствием прочла) Я считаю данную операцию одной из самых опасных, странных и...."ненужных". Мне кажется многие, кто заинтересован в данной операции, действительно загоняются. По тв смотрела про девушку,  у которой родителям пришлось продать дачу в Подмосковье, лишь бы их дочь сделала операцию эту...и стала ходить по модельным кастингам.

 

Согласна на все 100!!! Судя по фотке, абсолютно никакого "криминала" здесь нет! Процесс и правда сложный + длительная реабилитация. А вдруг последствия какие-нибудь.... Миниатюрная девочка! С помощью одежды можно корректировать то, что тебя не устраивает.( хотя корректировать, в принципе, нечего. Все хорошо) Не у всех звезд Голливуда ровные длинные ноги и рост 175. Тем не менее, снимаются в коротюсеньких платьицах...а то и без них... и смотрятся очень даже гармонично))) В любом случае, решать тебе, конечно же! Но очень хорошо подумай и взвесь все раз сто))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема =( Сама уже который год мечтаю об этом операции. Интересно, девочка решилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема =( Сама уже который год мечтаю об этом операции. Интересно, девочка решилась?

И ты хочешь?Покажи фото стоит ли этих мучений вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти