Зарuна

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Зарuна стал победителем дня 19 мая 2017

Зарuна имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтрал

Информация о Зарuна

  • Звание
    Новичок
  1. Я проголосовала за риношку, но с охотой посмотрела бы на круро в аппаратах.
  2. Про "почту": редко Админ отвечает. Только если, прям, допечь письмами )) Была в СПИКе на прошлой неделе. В Московском. Доктор понравилась. А Админы - это что-то с чём-то: напутали всё, что только можно. И охранник (симпатичный такой), так явно демонстрировал, что ждёт-не дождётся, когда я наконец оденусь и выйду. Не очень, короче. Но консультация понравилась, приятный врач.
  3. Девочки, я на этой "Оморфии" полтора года. Сижу там конкретно. Проект хороший, но... Что тут говорить. Очень не любят здоровую критику. Девочек, что спрашивают о тех или иных перекосах лица, дополнительных коррекциях или о том, что нос совсем неидеален (мягко сказано), просто обходят "системой". Для справки: "Система" - это рандом. Ну, так говорит Администратор. Но на деле, одни по 5-6 финалов, а те, кого насторожили результаты или обращение в Институте - ни одного, за редким случаем. При участии более 300 человек, когда одни и те же в финале - это даже теория вероятности отдыхает Так что, тут как посмотреть.
  4. Ой, я ваши ушки лучше пожалею, а то потом надо будет на отопластику конкурс проводить В общих чертах я поняла. Спасибо.
  5. Приветик Желаю тебе удачи большое в конкурсе. Очень красивая дочка. Куколка такая
  6. Какая замечательная новость! Спасибо большое за такой шанс!
  7. Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.

  8. Моя тема =( Сама уже который год мечтаю об этом операции. Интересно, девочка решилась?
  9. Спасибо за советы. Мне пригодятся, надеюсь =)