olga.a

Подтяжка груди на имплантах, Бага Денис Константинович, 23.03.14

В теме 75 сообщений

и зачем бюстгалтером всё испортила) мне бы такую грудь, я бы, мне кажется, топлесс по улице ходила)

 

Дома хожу без него, если одежда свободная то тоже забываю его надеть, а если в обтяг, то соски сразу в глаза бросаются, стоят торчком)) Мне так не по себе как-то, вот и прикрываю их бюстиками, а вообще никак не могу отлипнуть от отделов с нижним бельём. Раньше туда ходила редко, только расстраивалась, а сейчас, что не примерю всё классно смотрится))

Уже пол года моей красоте, была у Дениса Константиновича на осмотре на днях, сказал что всё замечательно, и ему нравится и мне нравится и мужу и всем мои знакомым. Такой результат может быть только у лучшего доктора в лучшей клинике! Не знаю, что ещё и написать, слишком уж легко мне красотень такая досталась и боли не было после операции и потом ничего не беспокоило, и придраться не к чему.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома хожу без него, если одежда свободная то тоже забываю его надеть, а если в обтяг, то соски сразу в глаза бросаются, стоят торчком)) Мне так не по себе как-то, вот и прикрываю их бюстиками, а вообще никак не могу отлипнуть от отделов с нижним бельём. Раньше туда ходила редко, только расстраивалась, а сейчас, что не примерю всё классно смотрится))

Уже пол года моей красоте, была у Дениса Константиновича на осмотре на днях, сказал что всё замечательно, и ему нравится и мне нравится и мужу и всем мои знакомым. Такой результат может быть только у лучшего доктора в лучшей клинике! Не знаю, что ещё и написать, слишком уж легко мне красотень такая досталась и боли не было после операции и потом ничего не беспокоило, и придраться не к чему.

 

какой в итоге размер получился? Имплант объемом 240 же вставили, на сколько я помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.

объем под грудью не помнишь какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.

Оленька,а какой размер вышел в итоге? Бюстик Д -шку наверно носишь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шовчики мягкие да, ещё пока клею Мепиформ, но меня в принципе уже итак устраивают они. Размер двоечка наверное, может два с половиной. Какие то бюстики В хорошо сидят, есть парочка с номером С, но это пушапы. Они не большие, но за то их и люблю, очень аккуратненько смотрятся.

 

 

 

Да уже почти 5 месяцев моей красоте. На пляже сама теперь всех разглядываю, вижу у молодых девушек уже ушки висят и конечно нос задираю, я то уже двоих деток откормила, а грудь как новенькая))) Мужчины зависают когда пушап одеваю и декольте глубокое, у меня кругляши стоят и верхний полюс получается очень пышненьким. Ну а мужу всё не наиграться никак, раньше до груди практически не дотрагивался, а теперь как поймает меня так начинает тискать и мять её))

Как здорово! Т.е. у мужа нет никакого психологического стопора от сознания того, что грудь не родная?

Меня этот вопрос очень интересовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.

Очень красиво!!!!Зачётно!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой в итоге размер получился? Имплант объемом 240 же вставили, на сколько я помню

 

 

объем под грудью не помнишь какой?

 

 

Оленька,а какой размер вышел в итоге? Бюстик Д -шку наверно носишь? 

 

Размер получился не большой, двоечка. Бюстики покупаю 75В. Когда хочется побольше одеваю пуш-апы)) Но мне если честно больше и не надо, ведь задача была прежде всего подтянуть грудь, а не увеличить))

 

Как здорово! Т.е. у мужа нет никакого психологического стопора от сознания того, что грудь не родная?

Меня этот вопрос очень интересовал.

 

У моего мужа точно стопора нет)) Он её обожает, мнёт постоянно.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!!!Зачётно!!!!

 

Спасибо. Нам уже 7 месяцев. Скоро новый год, а новое желание ещё не придумано)). Вот я иногда думаю, как я раньше то жила без груди, настолько я её полюбила. За всё это время ни разу не пожалела об операции, и что-то мне подсказывает что никогда не пожалею. Покажусь вам ещё разик))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нам уже 7 месяцев. Скоро новый год, а новое желание ещё не придумано)). Вот я иногда думаю, как я раньше то жила без груди, настолько я её полюбила. За всё это время ни разу не пожалела об операции, и что-то мне подсказывает что никогда не пожалею. Покажусь вам ещё разик))

вообще замечательно!!!!я примерно понимаю вас))))я б тоже так говорила, если б уже с сисями была)хД  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нам уже 7 месяцев. Скоро новый год, а новое желание ещё не придумано)). Вот я иногда думаю, как я раньше то жила без груди, настолько я её полюбила. За всё это время ни разу не пожалела об операции, и что-то мне подсказывает что никогда не пожалею. Покажусь вам ещё разик))

Красиво очень) хорошая подтяжка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще замечательно!!!!я примерно понимаю вас))))я б тоже так говорила, если б уже с сисями была)хД  

 

Ну я так понимаю, что совсем скоро мы и от вас услышим подобные отзывы. Поздравляю, и желаю вам удачно перенести опи и быстренько восстановиться.

 

Красиво очень) хорошая подтяжка 

 

Стасенька, спасибо.

 

А я опять с фотками, 8 месяцев как никак)) Шовчики на левой груди совсем стали незаметными, на фото видно. Правая помедленней заживает почему то. Дома щеголяю в майке, так периодически опускаю голову вниз и зависаю, какая же у меня красота там)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.

 

10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.

На счет швов ничего не могу сказать))а вот форма поменялась однозначно!)))сочно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.

Немножко приспустились) дальше не должны уже меняться внешне) 

а шовчики еще будут светлее) еще зреют) до года-полутора белеют)) 

мажешье еще чем-нибудь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовчики почти не видн . Здорово! У меня тоже вертикальная подтяжка, 3 недели прошло. Очень волнуюсь из-за швов. Хочется чтобы они максимально сгладились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко приспустились) дальше не должны уже меняться внешне) 

а шовчики еще будут светлее) еще зреют) до года-полутора белеют)) 

мажешье еще чем-нибудь? 

 

Вот что-то перестала, как побелели по ореоле так подумала, что больше не надо, хотя вертикальный наверное можно было бы ещё. Если уже год прошёл, есть ли смысл?

 

Кстати, нам ведь уже год. Время пролетело мгновенно, но я так к ней привыкла, даже стала забывать, что там имплант. Скоро лето, пляж, купальник, жду не дождусь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то перестала, как побелели по ореоле так подумала, что больше не надо, хотя вертикальный наверное можно было бы ещё. Если уже год прошёл, есть ли смысл?

 

Кстати, нам ведь уже год. Время пролетело мгновенно, но я так к ней привыкла, даже стала забывать, что там имплант. Скоро лето, пляж, купальник, жду не дождусь))

поздравляю с годовщиной)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то перестала, как побелели по ореоле так подумала, что больше не надо, хотя вертикальный наверное можно было бы ещё. Если уже год прошёл, есть ли смысл?

 

Кстати, нам ведь уже год. Время пролетело мгновенно, но я так к ней привыкла, даже стала забывать, что там имплант. Скоро лето, пляж, купальник, жду не дождусь))

Шовчик, на одной немного розовый? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовчик, на одной немного розовый? 

 

Вертикальные на обоих ещё немного розоватые, но на правой это больше заметно. Правая грудь изначально была больше и асимметрия немного осталась, и шовчик на ней немного похуже выглядит, может именно из-за того, что она была сильно растянута после кормления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с годовщиной)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оля, очень красивая у Вас грудь! Читаю везде, сколько швы заживают.. Спустя какое время они вообще видны не будут? Они постепенно рассасываются, или сначала медленно, потом быстрее, или как? Останутся ли спустя 2-3-4 года следы, интересно.. или не останутся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!

Решила поделится своей радостью с вами.

Я счастливая мамочка двоих детишек, мальчик и девочка, как говорится полный комплект)). Обоих кормила грудью по 11мес. каждого. Старшему уже 11 лет, а моему комплексу уже почти 10-ть. Грудь после сыночка повисла, но в ней был объем, поэтому всё было не так печально, а вот после доченьки она сдулась окончательно, да ещё и асимметрия появилась. И вот после почти двух лет вынашивания мысли об операции я наконец-то решилась.

На консультации мой самый замечательный доктор, Денис Константинович сказал, что мне нужна подтяжка на имплантах. Предложил поставить 240мл., я согласилась т.к. большую грудь не хотела изначально. Главная моя цель была поднять грудь и убрать асимметрию. Кстати, на консультацию я шла ещё сомневаясь стоит ли делать операцию, мужу и прежняя грудь нравилась да и страхи были. Так вот, Денис Константинович развеял все страхи, всё рассказал, показал, вопросов даже не осталось. Я начала считать денёчки до операции. Все анализы сдала прямо в клинике, что очень удобно. Первый раз приехала сдала анализы, второй раз сделала узи, прошла маммолога и анестезиолога. Всё очень оперативно.

На операцию шла почти без страха, т.к. что такое общий наркоз в действии я знала. Немного пугали предстоящие болевые ощущения после операции, но доктор сказал, что их не будет. Страх появился когда вошла в операционную, и тут мне очень помог анестезиолог Анатолий Владимирович Гилин. Замечательный доктор, умеет снять напряжение, с ним я и не заметила как уснула. Проснулась в палате уже с новой грудью, боли не было. Через несколько часов медсестра проводила меня в туалет, немного кружилась голова, но больно по прежнему не было)). От обезболивающего сначала отказалась, но Анатолий Владимирович убедил что не помешает, и это был единственный раз когда я им воспользовалась. Ночью периодически заходила медсестра, узнавала как дела. Девочки-медсёстры замечательные в клинике, в беде не оставят точно)) Ну, а утром я уже сама разгуливала по палате. Потом пришёл Денис Константинович и мы пошли снимать бинты. Грудь свою я не узнала конечно. Она стояла, такая аккуратненькая, красивенькая. Я в неё влюбилась с первого взгляда)) Доктору тоже понравилась, сказал, что всё чего хотели, получили. У него конечно золотые руки, такую красоту мне сделал. Сегодня ей уже три дня, а я до сих пор не верю, что она моя)). Кстати, боли так и не было, был дискомфорт после того как одели компрессионное бельё, но к этому надо привыкнуть. Сегодня оно мне уже не так давит, и я даже научилась спать на спине.

Вот такая история моего счастья. Уже приглядываю новые наряды, теперь ведь не обязательно подбирать одежду под лифчик, можно и без него обойтись)).

Пока покажу фото до и через 3 дня после операции.

Привет, а какие еще импланты были? там 300 мл есть же ,да? 

Это я для себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат) кардинальное преображение! ) а когда всё заживет, вообще красота будет! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти