olga.a

Подтяжка груди на имплантах, Бага Денис Константинович, 23.03.14

В теме 75 сообщений

Девочки привет!

Решила поделится своей радостью с вами.

Я счастливая мамочка двоих детишек, мальчик и девочка, как говорится полный комплект)). Обоих кормила грудью по 11мес. каждого. Старшему уже 11 лет, а моему комплексу уже почти 10-ть. Грудь после сыночка повисла, но в ней был объем, поэтому всё было не так печально, а вот после доченьки она сдулась окончательно, да ещё и асимметрия появилась. И вот после почти двух лет вынашивания мысли об операции я наконец-то решилась.

На консультации мой самый замечательный доктор, Денис Константинович сказал, что мне нужна подтяжка на имплантах. Предложил поставить 240мл., я согласилась т.к. большую грудь не хотела изначально. Главная моя цель была поднять грудь и убрать асимметрию. Кстати, на консультацию я шла ещё сомневаясь стоит ли делать операцию, мужу и прежняя грудь нравилась да и страхи были. Так вот, Денис Константинович развеял все страхи, всё рассказал, показал, вопросов даже не осталось. Я начала считать денёчки до операции. Все анализы сдала прямо в клинике, что очень удобно. Первый раз приехала сдала анализы, второй раз сделала узи, прошла маммолога и анестезиолога. Всё очень оперативно.

На операцию шла почти без страха, т.к. что такое общий наркоз в действии я знала. Немного пугали предстоящие болевые ощущения после операции, но доктор сказал, что их не будет. Страх появился когда вошла в операционную, и тут мне очень помог анестезиолог Анатолий Владимирович Гилин. Замечательный доктор, умеет снять напряжение, с ним я и не заметила как уснула. Проснулась в палате уже с новой грудью, боли не было. Через несколько часов медсестра проводила меня в туалет, немного кружилась голова, но больно по прежнему не было)). От обезболивающего сначала отказалась, но Анатолий Владимирович убедил что не помешает, и это был единственный раз когда я им воспользовалась. Ночью периодически заходила медсестра, узнавала как дела. Девочки-медсёстры замечательные в клинике, в беде не оставят точно)) Ну, а утром я уже сама разгуливала по палате. Потом пришёл Денис Константинович и мы пошли снимать бинты. Грудь свою я не узнала конечно. Она стояла, такая аккуратненькая, красивенькая. Я в неё влюбилась с первого взгляда)) Доктору тоже понравилась, сказал, что всё чего хотели, получили. У него конечно золотые руки, такую красоту мне сделал. Сегодня ей уже три дня, а я до сих пор не верю, что она моя)). Кстати, боли так и не было, был дискомфорт после того как одели компрессионное бельё, но к этому надо привыкнуть. Сегодня оно мне уже не так давит, и я даже научилась спать на спине.

Вот такая история моего счастья. Уже приглядываю новые наряды, теперь ведь не обязательно подбирать одежду под лифчик, можно и без него обойтись)).

Пока покажу фото до и через 3 дня после операции.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Добро пожаловать на наш дружный форум)Принимал поздравления с долгожданной опи!!!)Грудь действительно суперская получилась!Крутая очень!Скорейшей и легчайшей тебе реабилитации!Ждём новых фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Реабилитация у меня действительно легко проходит, чему я очень рада))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет))) Грудь очень красивая получилась) Хорошо, что реабилитация лёгкая - я вот боюсь больше всего, что больно будет после опи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Такой красивый бюст))) Поздравляю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) 

поздравляю и желаю,чтобы результат радовал изо дня в день) 

тем более потрясающая грудь вышла. Тьфу,тьфу,тьфу.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки.

 

Юлия, я тоже этого боялась больше всего, была просто уверенна, что первое время будет больно, поэтому для меня моё состояние удивительно)). Вы не бойтесь, не у всех появляются болевые ощущения, я не первая кто сразу после операции скакать начинает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Прошла неделя после операции. Чувствую себя отлично, как будто её и не было. На перевязке Денис Константинович сказал, что всё замечательно, шовчики заживают хорошо, форма получилась что надо)) Мне они очень нравятся!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Прошла неделя после операции. Чувствую себя отлично, как будто её и не было. На перевязке Денис Константинович сказал, что всё замечательно, шовчики заживают хорошо, форма получилась что надо)) Мне они очень нравятся!

Привет)) они так классно стоят. После подтяжки. Просто супер! 

тьфу,тьфу,тьфу,чтобы результат радовал =))  и заживало все без проблем

Но я впечатлена работой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вууух какие стоячие!!!)))Скорейшей реабилитации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хочу чтобы они теперь так всегда стояли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну я пока Франкенштейн

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, и он пугается шовчиков, мужчины же нежные создания. Но если прикрыть их, ему конечно нравится, хочет уже их потискать скорей))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки.

 

Юлия, я тоже этого боялась больше всего, была просто уверенна, что первое время будет больно, поэтому для меня моё состояние удивительно)). Вы не бойтесь, не у всех появляются болевые ощущения, я не первая кто сразу после операции скакать начинает.

Я себя настраиваю, что всё будет ок)

Титечки очень хорошенькие получились у тебя)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя настраиваю, что всё будет ок)

Титечки очень хорошенькие получились у тебя)))

 

Спасибо, конечно будет, всё так быстро проходит, а новенькая грудь остаётся и радует нас каждый день.

Нам уже почти две недельки. Я настолько уже привыкла к стоячим сисям, что кажется будто они всегда такие были))

В среду сняли швы, я немножко боялась, но оказывается это вообще не больно. Синячки на груди почти прошли, корочки потихонечку отваливаются, я себя ни в чём уже не ограничиваю, разве что не сплю ещё на животе. Через недельку уже можно будет снять компрессионное бельё, побегу сразу за обновками, я с прежней грудью себе редко бельё покупала, потому что она в любом бельё смотрелась ужасно, только расстраивалась каждый раз. Уже хочу скорее лето, на пляж, у меня некоторые подружки не знают про операцию, очень интересно заметят или нет))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже редко покупаю, но когда будут кругляхи можно будет и обновляться почаще

 только с бельем не переборщи=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прошло уже три недельки после операции. Грудь расцветает на глазах)) Корочки на швах ещё есть, но думаю скоро сойдут уже. Грудь стала мягонькой, можно даже собрать вместе. Одна опустилась чуть больше, вторая  её потихоньку догоняет, но это особо не видно. Сегодня сняла компрессионное бельё, теперь вот привыкаю к обычному, пока немного дискомфортно, поэтому спать всё же буду в компре, а то на боку в обычном не очень удобно ещё. Накупила себе обновок, по привычке хапнула пуш ап, грудь в нём смотрится шикарно, потом буду по праздникам одевать (на фото белый бюстик))))

Ну а так по мне и не скажешь что была операция, просто грудь неожиданно выросла и поднялась, спасибо Денису Константиновичу)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что всё заживает))) И грудь такая аккуратненькая и сочная - прям супер! В белом лифе вообще отпад!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С новой грудью и платья в обтяг сморятся шикарно. Раньше на фоне отсутствия груди попа в таких платьях казалась огромной, а теперь всё так симметрично. Грудь творит чудеса!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам уже месяц. Корочки все сошли, заклеила швы мепиформом, они такие аккуратненькие, думаю через пару месяцев их вообще не видно будет. Компрессионное бельё больше не ношу, днём хожу в лифчиках без косточек, на ночь снимаю. Первое время было немного не привычно спать без белья, особенно лёжа, находить грудь в стоячем положении, раньше то они растекались по сторонам, как будто их вообще не было)) На прошлой неделе была у Дениса Константиновича, ему результат очень нравится, да и как такая красота может не нравиться. Муж в них тоже влюбился, постоянно тискает, устала от него отбиваться, мне пока ещё не очень приятно когда их сжимают. Появляется чувство, что они переполнены как при кормлении. Вот собираюсь потихонечку начать заниматься спортом, а то лето на носу а у меня только грудь и стоит))

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля) грудь просто супер) такая кругленькая) красивая)) 

просто обалдеть!!!

мужу грех в них не влюбиться)) 

спортиком потихонечку начинай) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю все мимо проходящие мужчины уже готовы в них влюбится, стоит только декольте поглубже одеть)) Прямо неловко как-то, я уже и забыла когда моя грудь привлекала столько внимания))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти