olga.a

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

olga.a стал победителем дня 1 апреля 2014

olga.a имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 В почёте

Информация о olga.a

  • Звание
    Новичок
  1. Вертикальные на обоих ещё немного розоватые, но на правой это больше заметно. Правая грудь изначально была больше и асимметрия немного осталась, и шовчик на ней немного похуже выглядит, может именно из-за того, что она была сильно растянута после кормления.
  2. Вот что-то перестала, как побелели по ореоле так подумала, что больше не надо, хотя вертикальный наверное можно было бы ещё. Если уже год прошёл, есть ли смысл? Кстати, нам ведь уже год. Время пролетело мгновенно, но я так к ней привыкла, даже стала забывать, что там имплант. Скоро лето, пляж, купальник, жду не дождусь))
  3. 10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.
  4. Ну я так понимаю, что совсем скоро мы и от вас услышим подобные отзывы. Поздравляю, и желаю вам удачно перенести опи и быстренько восстановиться. Стасенька, спасибо. А я опять с фотками, 8 месяцев как никак)) Шовчики на левой груди совсем стали незаметными, на фото видно. Правая помедленней заживает почему то. Дома щеголяю в майке, так периодически опускаю голову вниз и зависаю, какая же у меня красота там)))
  5. Спасибо. Нам уже 7 месяцев. Скоро новый год, а новое желание ещё не придумано)). Вот я иногда думаю, как я раньше то жила без груди, настолько я её полюбила. За всё это время ни разу не пожалела об операции, и что-то мне подсказывает что никогда не пожалею. Покажусь вам ещё разик))
  6. Размер получился не большой, двоечка. Бюстики покупаю 75В. Когда хочется побольше одеваю пуш-апы)) Но мне если честно больше и не надо, ведь задача была прежде всего подтянуть грудь, а не увеличить)) У моего мужа точно стопора нет)) Он её обожает, мнёт постоянно.
  7. Дома хожу без него, если одежда свободная то тоже забываю его надеть, а если в обтяг, то соски сразу в глаза бросаются, стоят торчком)) Мне так не по себе как-то, вот и прикрываю их бюстиками, а вообще никак не могу отлипнуть от отделов с нижним бельём. Раньше туда ходила редко, только расстраивалась, а сейчас, что не примерю всё классно смотрится)) Уже пол года моей красоте, была у Дениса Константиновича на осмотре на днях, сказал что всё замечательно, и ему нравится и мне нравится и мужу и всем мои знакомым. Такой результат может быть только у лучшего доктора в лучшей клинике! Не знаю, что ещё и написать, слишком уж легко мне красотень такая досталась и боли не было после операции и потом ничего не беспокоило, и придраться не к чему.
  8. Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.
  9. Спасибо. Шовчики мягкие да, ещё пока клею Мепиформ, но меня в принципе уже итак устраивают они. Размер двоечка наверное, может два с половиной. Какие то бюстики В хорошо сидят, есть парочка с номером С, но это пушапы. Они не большие, но за то их и люблю, очень аккуратненько смотрятся. Да уже почти 5 месяцев моей красоте. На пляже сама теперь всех разглядываю, вижу у молодых девушек уже ушки висят и конечно нос задираю, я то уже двоих деток откормила, а грудь как новенькая))) Мужчины зависают когда пушап одеваю и декольте глубокое, у меня кругляши стоят и верхний полюс получается очень пышненьким. Ну а мужу всё не наиграться никак, раньше до груди практически не дотрагивался, а теперь как поймает меня так начинает тискать и мять её))
  10. Девочки привет. Прошло уже 4 месяца после операции, так глядишь скоро и год стукнет моей новенькой грудке. А она по прежнему только радует свою хозяйку. Признаться честно, стала постоянно поглядывать на чужие прелести на пляже, и каждый раз убеждаюсь, что моя прелесть идеальна)). Шовчики с каждым месяцем всё бледнее и меньше, на фото это видно.
  11. 3,5 месяца, грудь все так же радует, ходим теперь с ней на пляж без комплексов. Сегодня одевала бюстик пуш-ап, смотрится конечно отпад как, такая большая, кругленькая, мужчины на улице явно засматривались. А я все мну её и мну, очень уж нравится что она теперь такая упругая)))
  12. Девочки привет. Нам три месяца, решила показаться. Изменений в принципе нет, разве что, как мне кажется, шовчики становятся всё менее заметными. Лето совсем не радует, не даёт возможности покрасоваться на пляже))
  13. Спасибо. Она как-то живёт своей жизнью, вот когда хожу долгое время без бюстика она как будто выравнивается. А когда снимаю бюстгальтер и смотрю на неё так асимметрия сразу видна. Была на прошлой неделе на осмотре у Дениса Константиновича, ему всё очень понравилось. Сказал, что субмаммарные складки на разном уровне, отсюда и асимметрия. Следующий осмотр в сентябре. Нам уже 2,5 месяца, загораю, купаюсь, всё отлично. Кстати загораю на животике спокойно, лежу на них как на своих родных)) Теперь на пляже чувствую себя намного уверенней!
  14. Спасибо. Сегодня ей ровно 2месяца. Живу с ней как с родной, беспокоит только асимметрия, надеюсь вторая всё таки опустится и догонит первую. Очень хочу носить маечки без бюстгальтера, но пока не получается. Зато в белье грудь смотрится шикарно!