olga.a

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент olga.a

  1. Девочки привет! Решила поделится своей радостью с вами. Я счастливая мамочка двоих детишек, мальчик и девочка, как говорится полный комплект)). Обоих кормила грудью по 11мес. каждого. Старшему уже 11 лет, а моему комплексу уже почти 10-ть. Грудь после сыночка повисла, но в ней был объем, поэтому всё было не так печально, а вот после доченьки она сдулась окончательно, да ещё и асимметрия появилась. И вот после почти двух лет вынашивания мысли об операции я наконец-то решилась. На консультации мой самый замечательный доктор, Денис Константинович сказал, что мне нужна подтяжка на имплантах. Предложил поставить 240мл., я согласилась т.к. большую грудь не хотела изначально. Главная моя цель была поднять грудь и убрать асимметрию. Кстати, на консультацию я шла ещё сомневаясь стоит ли делать операцию, мужу и прежняя грудь нравилась да и страхи были. Так вот, Денис Константинович развеял все страхи, всё рассказал, показал, вопросов даже не осталось. Я начала считать денёчки до операции. Все анализы сдала прямо в клинике, что очень удобно. Первый раз приехала сдала анализы, второй раз сделала узи, прошла маммолога и анестезиолога. Всё очень оперативно. На операцию шла почти без страха, т.к. что такое общий наркоз в действии я знала. Немного пугали предстоящие болевые ощущения после операции, но доктор сказал, что их не будет. Страх появился когда вошла в операционную, и тут мне очень помог анестезиолог Анатолий Владимирович Гилин. Замечательный доктор, умеет снять напряжение, с ним я и не заметила как уснула. Проснулась в палате уже с новой грудью, боли не было. Через несколько часов медсестра проводила меня в туалет, немного кружилась голова, но больно по прежнему не было)). От обезболивающего сначала отказалась, но Анатолий Владимирович убедил что не помешает, и это был единственный раз когда я им воспользовалась. Ночью периодически заходила медсестра, узнавала как дела. Девочки-медсёстры замечательные в клинике, в беде не оставят точно)) Ну, а утром я уже сама разгуливала по палате. Потом пришёл Денис Константинович и мы пошли снимать бинты. Грудь свою я не узнала конечно. Она стояла, такая аккуратненькая, красивенькая. Я в неё влюбилась с первого взгляда)) Доктору тоже понравилась, сказал, что всё чего хотели, получили. У него конечно золотые руки, такую красоту мне сделал. Сегодня ей уже три дня, а я до сих пор не верю, что она моя)). Кстати, боли так и не было, был дискомфорт после того как одели компрессионное бельё, но к этому надо привыкнуть. Сегодня оно мне уже не так давит, и я даже научилась спать на спине. Вот такая история моего счастья. Уже приглядываю новые наряды, теперь ведь не обязательно подбирать одежду под лифчик, можно и без него обойтись)). Пока покажу фото до и через 3 дня после операции.
  2. Вертикальные на обоих ещё немного розоватые, но на правой это больше заметно. Правая грудь изначально была больше и асимметрия немного осталась, и шовчик на ней немного похуже выглядит, может именно из-за того, что она была сильно растянута после кормления.
  3. Вот что-то перестала, как побелели по ореоле так подумала, что больше не надо, хотя вертикальный наверное можно было бы ещё. Если уже год прошёл, есть ли смысл? Кстати, нам ведь уже год. Время пролетело мгновенно, но я так к ней привыкла, даже стала забывать, что там имплант. Скоро лето, пляж, купальник, жду не дождусь))
  4. 10 мес., мне кажется, что уже ничего не меняется, даже шовчики как-то застыли.
  5. Ну я так понимаю, что совсем скоро мы и от вас услышим подобные отзывы. Поздравляю, и желаю вам удачно перенести опи и быстренько восстановиться. Стасенька, спасибо. А я опять с фотками, 8 месяцев как никак)) Шовчики на левой груди совсем стали незаметными, на фото видно. Правая помедленней заживает почему то. Дома щеголяю в майке, так периодически опускаю голову вниз и зависаю, какая же у меня красота там)))
  6. Спасибо. Нам уже 7 месяцев. Скоро новый год, а новое желание ещё не придумано)). Вот я иногда думаю, как я раньше то жила без груди, настолько я её полюбила. За всё это время ни разу не пожалела об операции, и что-то мне подсказывает что никогда не пожалею. Покажусь вам ещё разик))
  7. Размер получился не большой, двоечка. Бюстики покупаю 75В. Когда хочется побольше одеваю пуш-апы)) Но мне если честно больше и не надо, ведь задача была прежде всего подтянуть грудь, а не увеличить)) У моего мужа точно стопора нет)) Он её обожает, мнёт постоянно.
  8. Дома хожу без него, если одежда свободная то тоже забываю его надеть, а если в обтяг, то соски сразу в глаза бросаются, стоят торчком)) Мне так не по себе как-то, вот и прикрываю их бюстиками, а вообще никак не могу отлипнуть от отделов с нижним бельём. Раньше туда ходила редко, только расстраивалась, а сейчас, что не примерю всё классно смотрится)) Уже пол года моей красоте, была у Дениса Константиновича на осмотре на днях, сказал что всё замечательно, и ему нравится и мне нравится и мужу и всем мои знакомым. Такой результат может быть только у лучшего доктора в лучшей клинике! Не знаю, что ещё и написать, слишком уж легко мне красотень такая досталась и боли не было после операции и потом ничего не беспокоило, и придраться не к чему.
  9. Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.
  10. Спасибо. Шовчики мягкие да, ещё пока клею Мепиформ, но меня в принципе уже итак устраивают они. Размер двоечка наверное, может два с половиной. Какие то бюстики В хорошо сидят, есть парочка с номером С, но это пушапы. Они не большие, но за то их и люблю, очень аккуратненько смотрятся. Да уже почти 5 месяцев моей красоте. На пляже сама теперь всех разглядываю, вижу у молодых девушек уже ушки висят и конечно нос задираю, я то уже двоих деток откормила, а грудь как новенькая))) Мужчины зависают когда пушап одеваю и декольте глубокое, у меня кругляши стоят и верхний полюс получается очень пышненьким. Ну а мужу всё не наиграться никак, раньше до груди практически не дотрагивался, а теперь как поймает меня так начинает тискать и мять её))
  11. Девочки привет. Прошло уже 4 месяца после операции, так глядишь скоро и год стукнет моей новенькой грудке. А она по прежнему только радует свою хозяйку. Признаться честно, стала постоянно поглядывать на чужие прелести на пляже, и каждый раз убеждаюсь, что моя прелесть идеальна)). Шовчики с каждым месяцем всё бледнее и меньше, на фото это видно.
  12. 3,5 месяца, грудь все так же радует, ходим теперь с ней на пляж без комплексов. Сегодня одевала бюстик пуш-ап, смотрится конечно отпад как, такая большая, кругленькая, мужчины на улице явно засматривались. А я все мну её и мну, очень уж нравится что она теперь такая упругая)))
  13. Девочки привет. Нам три месяца, решила показаться. Изменений в принципе нет, разве что, как мне кажется, шовчики становятся всё менее заметными. Лето совсем не радует, не даёт возможности покрасоваться на пляже))
  14. Спасибо. Она как-то живёт своей жизнью, вот когда хожу долгое время без бюстика она как будто выравнивается. А когда снимаю бюстгальтер и смотрю на неё так асимметрия сразу видна. Была на прошлой неделе на осмотре у Дениса Константиновича, ему всё очень понравилось. Сказал, что субмаммарные складки на разном уровне, отсюда и асимметрия. Следующий осмотр в сентябре. Нам уже 2,5 месяца, загораю, купаюсь, всё отлично. Кстати загораю на животике спокойно, лежу на них как на своих родных)) Теперь на пляже чувствую себя намного уверенней!
  15. Спасибо. Сегодня ей ровно 2месяца. Живу с ней как с родной, беспокоит только асимметрия, надеюсь вторая всё таки опустится и догонит первую. Очень хочу носить маечки без бюстгальтера, но пока не получается. Зато в белье грудь смотрится шикарно!
  16. Ощущения замечательные, мне кажется родной она мне стала почти сразу, как её увидела так и поняла, что моя теперь)) Сегодня уже 8 неделек нам, немного беспокоит асимметрия, когда так смотрю в зеркало на себя так практически её не вижу. Но вот вчера одела маечку без лифчика и сразу в глаза бросилось, что соски на разном уровне. Если бы они не стояли, то конечно не заметно бы было, но они теперь всегда стоят. Хотела у тебя спросить, это пройдёт?))) Шовчики заклеиваю Мепиформом. Состояние как и прежде отличное, полюбила грудь мять, так приятно её в руках держать))
  17. Анна, мне ваша тоже очень нравится, чувствуется рука профессионала, Денис Константинович наш общий волшебник. Нам уже 1,5 месяца. Похвастаюсь своими красотками. Одна грудь пониже, может вторая ещё опустится, но асимметрия была изначально (на фото ДО это видно) и ДК не обещал, что они будут идеально ровные. В жизни кстати её почти не видно, муж вообще говорит, что я придумываю. Но на фото разница заметна. Я по этому поводу не переживаю, люблю свою грудь и считаю её идеальной.
  18. Привыкаю, тем более лето на носу, пора откровенных нарядов)) Сегодня уже 5 недель моим девочкам, стали мягонькие совсем, форма всё более натуральная. Пользуюсь Мепиформом всего неделю, а разница уже видна как мне кажется, шовчики все менее заметны. Ночью ловлю себя на том что сплю почти на животе, настолько я привыкла уже к груди, вообще никакого дискомфорта. Нигде ничего не болит, не тянет, руки поднимаю, бегаю, прыгаю, в общем прижилась моя любименькая, родная совсем стала. Муж стал ревновать чаще, постоянно говорит комплименты и конечно не упускает случай её лишний раз помять
  19. Да я смотрю все мимо проходящие мужчины уже готовы в них влюбится, стоит только декольте поглубже одеть)) Прямо неловко как-то, я уже и забыла когда моя грудь привлекала столько внимания))
  20. Сегодня нам уже месяц. Корочки все сошли, заклеила швы мепиформом, они такие аккуратненькие, думаю через пару месяцев их вообще не видно будет. Компрессионное бельё больше не ношу, днём хожу в лифчиках без косточек, на ночь снимаю. Первое время было немного не привычно спать без белья, особенно лёжа, находить грудь в стоячем положении, раньше то они растекались по сторонам, как будто их вообще не было)) На прошлой неделе была у Дениса Константиновича, ему результат очень нравится, да и как такая красота может не нравиться. Муж в них тоже влюбился, постоянно тискает, устала от него отбиваться, мне пока ещё не очень приятно когда их сжимают. Появляется чувство, что они переполнены как при кормлении. Вот собираюсь потихонечку начать заниматься спортом, а то лето на носу а у меня только грудь и стоит))
  21. Спасибо. С новой грудью и платья в обтяг сморятся шикарно. Раньше на фоне отсутствия груди попа в таких платьях казалась огромной, а теперь всё так симметрично. Грудь творит чудеса!
  22. Всем привет. Прошло уже три недельки после операции. Грудь расцветает на глазах)) Корочки на швах ещё есть, но думаю скоро сойдут уже. Грудь стала мягонькой, можно даже собрать вместе. Одна опустилась чуть больше, вторая её потихоньку догоняет, но это особо не видно. Сегодня сняла компрессионное бельё, теперь вот привыкаю к обычному, пока немного дискомфортно, поэтому спать всё же буду в компре, а то на боку в обычном не очень удобно ещё. Накупила себе обновок, по привычке хапнула пуш ап, грудь в нём смотрится шикарно, потом буду по праздникам одевать (на фото белый бюстик)))) Ну а так по мне и не скажешь что была операция, просто грудь неожиданно выросла и поднялась, спасибо Денису Константиновичу)))
  23. Спасибо, конечно будет, всё так быстро проходит, а новенькая грудь остаётся и радует нас каждый день. Нам уже почти две недельки. Я настолько уже привыкла к стоячим сисям, что кажется будто они всегда такие были)) В среду сняли швы, я немножко боялась, но оказывается это вообще не больно. Синячки на груди почти прошли, корочки потихонечку отваливаются, я себя ни в чём уже не ограничиваю, разве что не сплю ещё на животе. Через недельку уже можно будет снять компрессионное бельё, побегу сразу за обновками, я с прежней грудью себе редко бельё покупала, потому что она в любом бельё смотрелась ужасно, только расстраивалась каждый раз. Уже хочу скорее лето, на пляж, у меня некоторые подружки не знают про операцию, очень интересно заметят или нет))
  24. Спасибо. Ну я пока Франкенштейн , и он пугается шовчиков, мужчины же нежные создания. Но если прикрыть их, ему конечно нравится, хочет уже их потискать скорей))