olga.a

Подтяжка груди на имплантах, Бага Денис Константинович, 23.03.14

В теме 75 сообщений

Привыкаю, тем более лето на носу, пора откровенных нарядов)) Сегодня уже 5 недель моим девочкам, стали мягонькие совсем, форма всё более натуральная. Пользуюсь Мепиформом всего неделю, а разница уже видна как мне кажется, шовчики все менее заметны. Ночью ловлю себя на том что сплю почти на животе, настолько я привыкла уже к груди, вообще никакого дискомфорта. Нигде ничего не болит, не тянет, руки поднимаю, бегаю, прыгаю, в общем прижилась моя любименькая, родная совсем стала. Муж стал ревновать чаще, постоянно говорит комплименты и конечно не упускает случай её лишний раз помять

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходник ваш очень похож на мой.
У меня тоже бала подтяжка на имплантах, только без шва под ареолой.
У вас потрясающий результат! Я вас поздравляю от души

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, мне ваша тоже очень нравится, чувствуется рука профессионала, Денис Константинович наш общий волшебник.

 

Нам уже 1,5 месяца. Похвастаюсь своими красотками. Одна грудь пониже, может вторая ещё опустится, но асимметрия была изначально (на фото ДО это видно) и ДК не обещал, что они будут идеально ровные. В жизни кстати её почти не видно, муж вообще говорит, что я придумываю. Но на фото разница заметна. Я по этому поводу не переживаю, люблю свою грудь и считаю её идеальной. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она и есть идеальная!Красотки!Груди)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная работа! очень показательно. Супер. Как ощущения? как с родной уже? шовчики мажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная работа! очень показательно. Супер. Как ощущения? как с родной уже? шовчики мажешь?

 

Ощущения замечательные, мне кажется родной она мне стала почти сразу, как её увидела так и поняла, что моя теперь)) Сегодня уже 8 неделек нам, немного беспокоит асимметрия, когда так смотрю в зеркало на себя так практически её не вижу. Но вот вчера одела маечку без лифчика и сразу в глаза бросилось, что соски на разном уровне. Если бы они не стояли, то конечно не заметно бы было, но они теперь всегда стоят. Хотела у тебя спросить, это пройдёт?))) Шовчики заклеиваю Мепиформом. Состояние как и прежде отличное, полюбила грудь мять, так приятно её в руках держать))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая красота!!!!!  Поздравляю))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая красота!!!!!  Поздравляю))) 

 

Спасибо. Сегодня ей ровно 2месяца. Живу с ней как с родной, беспокоит только асимметрия, надеюсь вторая всё таки опустится и догонит первую. Очень хочу носить маечки без бюстгальтера, но пока не получается. Зато в белье грудь смотрится шикарно!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассиметрия не так бросается в глаза!Ну лично мне,пока не прочитала и не обратила даже на неё внимания ни капельки обратила)Грудь подтянутая и красивая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассиметрия не так бросается в глаза!Ну лично мне,пока не прочитала и не обратила даже на неё внимания ни капельки обратила)Грудь подтянутая и красивая!

 

Спасибо. Она как-то живёт своей жизнью, вот когда хожу долгое время без бюстика она как будто выравнивается. А когда снимаю бюстгальтер и смотрю на неё так асимметрия сразу видна. Была на прошлой неделе на осмотре у Дениса Константиновича, ему всё очень понравилось. Сказал, что субмаммарные складки на разном уровне, отсюда и асимметрия. Следующий осмотр в сентябре.

Нам уже 2,5 месяца, загораю, купаюсь, всё отлично. Кстати загораю на животике спокойно, лежу на них как на своих родных)) Теперь на пляже чувствую себя намного уверенней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет.

Нам три месяца, решила показаться. Изменений в принципе нет, разве что, как мне кажется, шовчики становятся всё менее заметными.

Лето совсем не радует, не даёт возможности покрасоваться на пляже))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5 месяца, грудь все так же радует, ходим теперь с ней на пляж без комплексов. Сегодня одевала бюстик  пуш-ап, смотрится конечно отпад как, такая большая, кругленькая, мужчины на улице явно засматривались. А я все мну её и мну, очень уж нравится что она теперь такая упругая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет.

Прошло уже 4 месяца после операции, так глядишь скоро и год стукнет моей новенькой грудке. А она по прежнему только  радует свою хозяйку. Признаться честно, стала постоянно поглядывать на чужие прелести на пляже, и каждый раз убеждаюсь, что моя прелесть идеальна)). Шовчики с каждым месяцем всё бледнее и меньше, на фото это видно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягенькие шовчики? Грудь шикарна! А бельё какого размера? Четвёрка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотааааа...Несомненно твои прелести лучше!Небось столько завистливых взглядов на пляже ловила от девушек)))а от мужчин вохищенных))))Шовчики бледнее стали,стакими темпами их скоро и не найдешь где были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягенькие шовчики? Грудь шикарна! А бельё какого размера? Четвёрка?

Тут наверное пятёрочка есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягенькие шовчики? Грудь шикарна! А бельё какого размера? Четвёрка?

 

Спасибо. Шовчики мягкие да, ещё пока клею Мепиформ, но меня в принципе уже итак устраивают они. Размер двоечка наверное, может два с половиной. Какие то бюстики В хорошо сидят, есть парочка с номером С, но это пушапы. Они не большие, но за то их и люблю, очень аккуратненько смотрятся.

 

Красотааааа...Несомненно твои прелести лучше!Небось столько завистливых взглядов на пляже ловила от девушек)))а от мужчин вохищенных))))Шовчики бледнее стали,стакими темпами их скоро и не найдешь где были)

 

Да уже почти 5 месяцев моей красоте. На пляже сама теперь всех разглядываю, вижу у молодых девушек уже ушки висят и конечно нос задираю, я то уже двоих деток откормила, а грудь как новенькая))) Мужчины зависают когда пушап одеваю и декольте глубокое, у меня кругляши стоят и верхний полюс получается очень пышненьким. Ну а мужу всё не наиграться никак, раньше до груди практически не дотрагивался, а теперь как поймает меня так начинает тискать и мять её))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет.

Прошло уже 4 месяца после операции, так глядишь скоро и год стукнет моей новенькой грудке. А она по прежнему только  радует свою хозяйку. Признаться честно, стала постоянно поглядывать на чужие прелести на пляже, и каждый раз убеждаюсь, что моя прелесть идеальна)). Шовчики с каждым месяцем всё бледнее и меньше, на фото это видно.

Какой прекрасный результат!!!

Идеальная грудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто иметь хорошие тити тоже хочу!

Я за тобой бегаю, лапуль. Такие и Я хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные сиси

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, сама её обожаю)) Нам уже 5,5 месяцев, шовчики по ореоле совсем не видны, только вертикальный шов ещё красненький, думаю скоро и он станет не заметным. Скоро иду к Денису Константиновичу на осмотр, всё лето у него не была, послушаю, что он скажет, хотя что тут ещё можно сказать, всё идеально.

и зачем бюстгалтером всё испортила) мне бы такую грудь, я бы, мне кажется, топлесс по улице ходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти