Yu.G.Y.

МАММО У ЖОЛТИКОВА В.В.

В теме 148 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Меня зовут Юля!)

Вот и я присоединяюсь к Вам - красотули!!!! Будем вместе идти к своим желаниям, становиться ещё лучше и делиться ощущениями! )

 

Я записана на 21 мая на консультацию к Виталию Жолтикову по увеличению груди. На 22 мая сразу на операцию.

Безумно жду этого дня) Пока сдаю анализы и подыскиваю жилье поближе к клинике (приеду из Воронежа).

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОЕЙ ВЕТОЧКЕ! ) ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА! )

 

Расскажите кому на какой день сняли швы, кто уже испытал все эти ощущения???)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!!!

 

Осталось совсем немного. Анализы сданы уже?

 

Швы я снимала, ощущений никаких абсолютно. На вертикальном шве немного щикотно было снимать

Снимали на 10 день, но у меня подтяжка была, с увеличением раньше снимают, на 5-7 день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А до этого консультаций не было? По почте или Скайпу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5-7 даже...о, это я может и раньше уеду даже. эххх...а я уже всё равно билеты на 30 мая обратно взяла. главное, чтобы не позже сняли. 22 мая оп у меня, на 30 мая домой билеты. так-то в общем было бы хорошо, если можно ходить, гулять, город посмотреть, но говорят же, что жуткая усталость и нежелательно ходить много, чтобы со швами было всё хорошо.

а так я бы город посмотрела, ни разу не была в питере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добро пожаловать на форум

А до этого консультаций не было? По почте или Скайпу?"

 

 

только доктору на почту писала, главный вопрос меня интересовал сначала о стоимости. фотки свои также приложила к письму. ну и в общем всё нормально. вот записалась на конс и оп сразу. так что в живую врача даже не видела ещё ))) но надеюсь, что не разочаруюсь ) ведь столько о ВВ положительного сказано, да и на фото результаты видны отличные )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добро пожаловать на форум

А до этого консультаций не было? По почте или Скайпу?"

 

 

только доктору на почту писала, главный вопрос меня интересовал сначала о стоимости. фотки свои также приложила к письму. ну и в общем всё нормально. вот записалась на конс и оп сразу. так что в живую врача даже не видела ещё ))) но надеюсь, что не разочаруюсь ) ведь столько о ВВ положительного сказано, да и на фото результаты видны отличные )

Да, не разочаруешься точно) Он очень внимательный) И , главное, специалист хороший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Через 5-7 дней уже более-менее будешь чувствовать себя, так что день-два успеешь по городу погулять. Главное, не активно. А прогуляться можно будет, развеяться) Будет же простое увеличение? Без подтяжки? К концу недели уже бодрячком будешь тогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это меня более подбадривает ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это меня более подбадривает ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к концу недели уже слабость уходит) По городу будут силы погулять,это точно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более если ни разу не была, то просто нельзя не погулять!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка добро пожаловать)

уже скоро мечта сбудется

классно)

боишься?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй)

класс.

уже скоро так

поздравляю)

присоединяюсь к девчонкам)

чувствую настрой у тебя боевой.молодец.

покажи фото?посмотреть исходник бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это меня более подбадривает ))))

хммм...смело ))) да я в общем не из болезненного десятка ))) и наркозы разные переносила, вроде нормально после них и на след день уже себя чувствовала. может и гулять пошла бы сразу) но главное чтобы мои походы не вредили грудке) а так я с удовольствием посмотрела бы Питер. ну думаю денечек у меня значит точно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка добро пожаловать)

уже скоро мечта сбудется

классно)

боишься?)

ну не то, чтобы боюсь....какое-то просто волнение присутствовать начинает ) чем ближе к операции. а волнение за то как все выглядеть будет, а не за какие-либо осложнения. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДУМАЮ ПОПАЛА К ПРОФИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


здравствуй)
класс.
уже скоро так
поздравляю)
присоединяюсь к девчонкам)
чувствую настрой у тебя боевой.молодец.
покажи фото?посмотреть исходник бы

ПРИВЕТИК)
да, уже совсем не терпится, плохо сплю, только об этом и думаю )))
настрой очень хороший-боевой, просто огромное к этому есть желание и стремление ) вот сделаю грудку, приду в себя и в ноябре буду выходить из декретного отпуска на работу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЫЛА У МАММОЛОГА. ОНА СКАЗАЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ПРОЛАКТИН И ОНКОМАРКЕР. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Говорит, как сдам, принесу результаты, тогда даст выписку для операции. Мне из всего пакета док-ов на оп, осталась только её консультация. Остальные анализы отличные. И узи молочных желез сказали отличное.

И ещё в списке анализов для оп, я читала, что нужна маммография. Мне врач сказал, что делают её с 35-40 лет. Скажите, маммография обязательна? Или это только для людей старшего возраста? Мне 25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЫЛА У МАММОЛОГА. ОНА СКАЗАЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ПРОЛАКТИН И ОНКОМАРКЕР. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Говорит, как сдам, принесу результаты, тогда даст выписку для операции. Мне из всего пакета док-ов на оп, осталась только её консультация. Остальные анализы отличные. И узи молочных желез сказали отличное.

И ещё в списке анализов для оп, я читала, что нужна маммография. Мне врач сказал, что делают её с 35-40 лет. Скажите, маммография обязательна? Или это только для людей старшего возраста? Мне 25.

Только УЗИ надо, с остальным можно и не заморачиваться) ВВ не надо это, у них есть свой маммолог, который часто присутствует на операциях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЫЛА У МАММОЛОГА. ОНА СКАЗАЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ПРОЛАКТИН И ОНКОМАРКЕР. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Говорит, как сдам, принесу результаты, тогда даст выписку для операции. Мне из всего пакета док-ов на оп, осталась только её консультация. Остальные анализы отличные. И узи молочных желез сказали отличное.

И ещё в списке анализов для оп, я читала, что нужна маммография. Мне врач сказал, что делают её с 35-40 лет. Скажите, маммография обязательна? Или это только для людей старшего возраста? Мне 25.

Только УЗИ надо, с остальным можно и не заморачиваться) ВВ не надо это, у них есть свой маммолог, который часто присутствует на операциях)

 

ПС фото видимо сильно большого размера, вот и не грузит)

отлично, тогда хоть завтра посплю))) а то уже столько крови понасдавала ) и с утречка.

 

значит АНАЛИЗЫ ВСЕ СДАЛА, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИЛА, ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО )

 

Через недельку я выезжаю )))))))))) УРААААА!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй)

класс.

уже скоро так

поздравляю)

присоединяюсь к девчонкам)

чувствую настрой у тебя боевой.молодец.

покажи фото?посмотреть исходник бы

вот пробую ещё раз загрузить фото.

исходник

 

ФОТО УМЕНЬШИЛА В РАЗМЕРЕ НА ПОЛОВИНУ, ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо...получилось выложить фото )

ну вот, девочки, смотрите, кто просил показать исходник))) я, допустим, на это уже смотреть не могу(((( быстрей бы пролетела неделя и долгожданная ОП )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя грудка при кормлении малышки ) хочу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬСЯ НА ОП!!!!!!!

 

20 мая выезжаю в Питер. Что с собой брать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брать:

-телефон,зарядку.если надо ноут,

-технику для развлечения там плеер.но думаю не до него будет )

-одежку хб в чем оперироваться будешь, шортички, носочки.мало ли холодно будет,тапули, майку,хотя снимат в операционной=)

-попить водички

-если захочешь что-то покушать(хоть там и кормят), но больничное все же. йогурт там.фрукты. что захочется. легкое. не думаю,что проснется вселенский жор

-анализы не забудь)

-денежку

-лекарства(антибиотики, зофран - если анестезиолог тебя уже об этом предупредил)

ну и в принципе все =)

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬСЯ НА ОП!!!!!!!

 

20 мая выезжаю в Питер. Что с собой брать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти