Оля

В акции от Atribeaute Clinique,которая будет стартовать,Оля примет участие,чтобы верить надеться и побеждать!

В теме 104 сообщения

Если честно уже оч хочу грудь, но еще пока думаю, может после рождения второго??

Хотя если нос счас не получиться сделать пойду за титьками, отведу взгляды от носа))

О да, чувствую и меня ждут такие вопросы скоро, надо подготовиться)))

Думай-думай))) А когда вторую ляльку планируете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычка есть когда по маленькому в туалет хожу дверь не закрываю! вчера сижу, заходит сын и спрашивает: а девочки так стряхивают( и показывает), я долго смеялась=) : Нет сыночек... девочки не стряхивают, а салфеточкой вытирают=))) =)и пошел дальше по своим делам=)каждый день сплошной праздник=)

Хахааа, ох уж эти детки)))))) Вот теперь думаю, что говорить, когда спросит откуда дети берутся и как они получаются? Про капусту и аиста сказать или правду....

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Козень" post="13500" timestamp="1390546215"

 

Точно) Вот моя вчера явилась из сада и спросила, почему у мальчиков большая висячая пиписька, а у неё маленькая... Я так растерялась, заржала и не ответила ничего))

Вот это перл)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахааа, ох уж эти детки)))))) Вот теперь думаю, что говорить, когда спросит откуда дети берутся и как они получаются? Про капусту и аиста сказать или правду....

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

=))) дети акселераты сейчас, так что аист и капуста не прокатит=))) наверно проще сказать что из животика врачи достают=)  а вот как там они оказались, посложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) дети акселераты сейчас, так что аист и капуста не прокатит=))) наверно проще сказать что из животика врачи достают=)  а вот как там они оказались, посложнее...

И какое участие в этом процессе  принимал папа..... 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думай-думай))) А когда вторую ляльку планируете?

 

Я например уже планирую, а вот муж пока отказывается, все хочет меня на работу отправить)) не, я не против работы, но хочу чтоб у деток была не большая разница!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычка есть когда по маленькому в туалет хожу дверь не закрываю! вчера сижу, заходит сын и спрашивает: а девочки так стряхивают( и показывает), я долго смеялась=) : Нет сыночек... девочки не стряхивают, а салфеточкой вытирают=))) =)и пошел дальше по своим делам=)каждый день сплошной праздник=)

Помоему пора создать тему с детскими перлами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например уже планирую, а вот муж пока отказывается, все хочет меня на работу отправить)) не, я не против работы, но хочу чтоб у деток была не большая разница!!!

Ну так и рожайте смело, чего тянуть-то!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот не хочу пока, да и не понянем мы второго..... Печально(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и рожайте смело, чего тянуть-то!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот не хочу пока, да и не понянем мы второго..... Печально(

ну вот я не стала писать об этом, а в целом мы тож второго не потянем..

может и потянем, но придется себя во многом ограничить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я не стала писать об этом, а в целом мы тож второго не потянем..

может и потянем, но придется себя во многом ограничить..

Нуууу и мы, конечно, второго потянем и прокормим, лялька голодной не будет...    

Только сами жильё снимаем.... Да и я сама не особо второго хочу! Только -только чувствовать себя человеком начала...

Не знаю и как моя мамуля 3 родила, героиня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу и мы, конечно, второго потянем и прокормим, лялька голодной не будет...

Только сами жильё снимаем.... Да и я сама не особо второго хочу! Только -только чувствовать себя человеком начала...

Не знаю и как моя мамуля 3 родила, героиня)

А я думала у тебя резиденция в курортном районе))

Трое детей в наше время это уже роскошь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаа, блин, ничего, будут и у тебя сиськи) 

А вот скажи, в следующей акции на грудь участвовать будешь??? 

 

Точно) Вот моя вчера явилась из сада и спросила, почему у мальчиков большая висячая пиписька, а у неё маленькая... Я так растерялась, заржала и не ответила ничего))

Ахахах...блин как же им отвечать..детям?....когда они будут у меня)))?заранее продумать все ответы следует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычка есть когда по маленькому в туалет хожу дверь не закрываю! вчера сижу, заходит сын и спрашивает: а девочки так стряхивают( и показывает), я долго смеялась=) : Нет сыночек... девочки не стряхивают, а салфеточкой вытирают=))) =)и пошел дальше по своим делам=)каждый день сплошной праздник=)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне добрая свекровь на застольях всегда горбушки хлебные подсовывала, громогласно заявляя "Кушай невестушка, авось сиськи вырастут" при всех родственниках! Мигера ))) 

В общем, нет народного средства грудь вырастить, уж я бы о нём точно знала)) Только скальпель поможет)

 

Хехе, в нете полно)))) Я ещё шишки хмеля пила, гадость редкостная) На что только бабы ради титек не пойдут)))

Нее, мне для красивого носа посоветуйте/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, с титями все хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала у тебя резиденция в курортном районе))

Трое детей в наше время это уже роскошь))

Ага))) Хижина на берегу залива

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Точно, роскошь) Вот муж меня подбивает периодически на второго, когда про материнский капитал слышит. Давай, мол, рожать срочно! Но нет, даже ради мат.капитала, не хочу) 

 

Нее, мне для красивого носа посоветуйте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, с титями все хорошо))))

Ой, и не знаю такого))) Надо поискать, может и есть) Авось поможет)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))) Хижина на берегу залива

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Точно, роскошь) Вот муж меня подбивает периодически на второго, когда про материнский капитал слышит. Давай, мол, рожать срочно! Но нет, даже ради мат.капитала, не хочу) 

 

Ой, и не знаю такого))) Надо поискать, может и есть) Авось поможет)))

Материнский капитал это для тех кто умеет копить! это точно не про меня!  

Времена вообще поменялись!Раньше тоже денег ни у кого не было рожали 4х и жили нормально! А сейчас  все думают о своем материальном  и следовательно душевном равновесии! 

 

Я например уже планирую, а вот муж пока отказывается, все хочет меня на работу отправить)) не, я не против работы, но хочу чтоб у деток была не большая разница!!!

   Правильно мыслишь! Я лично для себя решила, что сейчас "отмучаюсь" а потом и человеком опять становиться можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Правильно мыслишь! Я лично для себя решила, что сейчас "отмучаюсь" а потом и человеком опять становиться можно

Вот-вот, а то счас как выйду на работу, да как втянусь и не захочется опять пеленок, вскакиваний по ночам..,.

Счас отстрелялась и пошла довольная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а то счас как выйду на работу, да как втянусь и не захочется опять пеленок, вскакиваний по ночам..,.

Счас отстрелялась и пошла довольная))

Я, когда родила только, готова была сразу и за вторым пойти. Но не сложилось. А теперь уже и не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда родила только, готова была сразу и за вторым пойти. Но не сложилось. А теперь уже и не хочу.

Вот о чем я и говорю!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что за вторым надо идти, сразу после первого! 

А моей уже 4, и я  как вспомню эти оры, в судороги бросает, брр! У меня мелкая день с ночью перепутала и до 3-х месяцев моя жизнь была адом! Кошмарр!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что за вторым надо идти, сразу после первого! 

А моей уже 4, и я  как вспомню эти оры, в судороги бросает, брр! У меня мелкая день с ночью перепутала и до 3-х месяцев моя жизнь была адом! Кошмарр!

да, нелегко тебе было...    я, когда родилась и в роддоме была, постоянно орала, и других детей будила, и добрая медсестра меня кормила молоком всю ночь, больше положенного, только так я молчала. потом днем спала, а ночь напролет орала, и соску выплевывала, постоянно ела... ни один раз эту историю о себе слышала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нелегко тебе было...    я, когда родилась и в роддоме была, постоянно орала, и других детей будила, и добрая медсестра меня кормила молоком всю ночь, больше положенного, только так я молчала. потом днем спала, а ночь напролет орала, и соску выплевывала, постоянно ела... ни один раз эту историю о себе слышала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ого, да ты прожорливая оказывается)) Я бы по тебе не сказала)) Где кило набранные?

Хотя я тоже любитель покушать, особенно на ночь этим делом грешу, но пока кг не набираю. Вот за НГ отъелась, а кило снова меня покинули(( Ела-ела, старалась.... обидно!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, да ты прожорливая оказывается)) Я бы по тебе не сказала)) Где кило набранные?

Хотя я тоже любитель покушать, особенно на ночь этим делом грешу, но пока кг не набираю. Вот за НГ отъелась, а кило снова меня покинули(( Ела-ела, старалась.... обидно!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У тебя наверно просто порода гончая или кишка прямая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно просто порода гончая или кишка прямая))

Хехе, про кишку не знаю, не видела))))

А гончая, да) Только надоело костями громыхать, а как кило прибавить и не потерять, не знаю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, про кишку не знаю, не видела))))

А гончая, да) Только надоело костями громыхать, а как кило прибавить и не потерять, не знаю(((

Да радуйся наоборот, многие бояться лишний кусочек хлебушка съесть, а тут-ешь что хочу и нигде не откладывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.