Оля

В акции от Atribeaute Clinique,которая будет стартовать,Оля примет участие,чтобы верить надеться и побеждать!

В теме 104 сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 22 года.Я из г.Отрадное (Лен.обл).О ринопластике грежу уже 3 года,а в последние дни вопрос встал столько остро,что я на 100 процентов убедилась в её необходимости.Меня,как и всех собравшихся само собой волнует красота моего носа,но я здесь еще и потому что нос совсем не дышит.О Морозове много слышала и когда собралась звонить ему для записи на консультацию,была приятно удивлена этой акцией!Ведь именно эта акция поможет мне не только решить проблемы с внешним видом и дыханием,но и даст возможность начать наслаждаться жизнью,как я и должна это делать в свои 22.Потому как это время очарований,а не разочарований в жизни только из-за того что тебе нужно где-то искать деньги на необходимую операцию,тем самым в очередной раз тормозя другие планы.Твердо убеждена в том,что победит не только сильнейший но и тот кто вдохновлен этой акцией в надежде на то,что победа в ней послужит хорошим трамплином для достижения других мечт,которые пока не могут быть достигнуты без этой операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!

Мне кажется лицо очень гармоничное глаза выразительные, нос, губы- все на месте, разве что нос говоришь не дышит- это надо исправлять!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)А мне горбинка не нравится)и когда улыбаюсь кончик опущен)
согласна,что в принципе гармоничные,но совершенству нет предела)С носиком чуть меньше-буду краше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень симпатичная девушка.

Желаю вам удачи!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля. Не могу не отметить, Вы - очень красивая девушка. И правда всё гармонично в вашей внешности, но, как правильно подмечено было, совершенству нет предела. Если сделать операцию станете ещё краше. Желаю большой удачи в конкурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет) У меня почти такой-же носик, но я абсолютно на него обращаю внимания. Мне даже нравится, присутствует небольшая изюминка)

Ты очень симпатичная, пожелаю тебе удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля. Не могу не отметить, Вы - очень красивая девушка. И правда всё гармонично в вашей внешности, но, как правильно подмечено было, совершенству нет предела. Если сделать операцию станете ещё краше. Желаю большой удачи в конкурсе.

оой спасибо за тёплые слова)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет) У меня почти такой-же носик, но я абсолютно на него обращаю внимания. Мне даже нравится, присутствует небольшая изюминка)

Ты очень симпатичная, пожелаю тебе удачи в конкурсе)

у вас самооценка значит нормальная)))правильная)))мне себя не убедить,что изюминка))ну а раз уж всё равно хирургически вмешиваться надо,то и горбинку пускай уберут))

вам за тёплые слова спасибо!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас самооценка значит нормальная)))правильная)))мне себя не убедить,что изюминка))ну а раз уж всё равно хирургически вмешиваться надо,то и горбинку пускай уберут))

вам за тёплые слова спасибо!))

Не, у меня тоже заниженная самооценка) я по-поводу своей груди комплексую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня тоже заниженная самооценка) я по-поводу своей груди комплексую...

так грудь то тоже-дело наживное))))

вот,кстати,парадокс)у меня грудь маленькая))я не прочь увеличить,но как-то об этом не задумываюсь и не комплексую)правильный пуш-ап творит чудеса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так грудь то тоже-дело наживное))))

вот,кстати,парадокс)у меня грудь маленькая))я не прочь увеличить,но как-то об этом не задумываюсь и не комплексую)правильный пуш-ап творит чудеса))

хотя вот молодой человек постоянно "шутит" что лучше бы я грудь себе сделала)

и подруга,когда 3 года наз узнала,что я отопластику сделала тоже сказала:лучше бы грудь пришила)))короче добрые ребята)да и в школе на физре парни подкалывали меня с другой подружой постоянно)может быть после рождения ребёнка я и задумаюсь об этом)))не знаю)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так грудь то тоже-дело наживное))))

вот,кстати,парадокс)у меня грудь маленькая))я не прочь увеличить,но как-то об этом не задумываюсь и не комплексую)правильный пуш-ап творит чудеса))

Я не могу постоянно носить пуш-ап - хочется объемов настоящих, а не паралоновых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так грудь то тоже-дело наживное))))

вот,кстати,парадокс)у меня грудь маленькая))я не прочь увеличить,но как-то об этом не задумываюсь и не комплексую)правильный пуш-ап творит чудеса))

Да ну этот пуш ап!! Хочу в белой майке на голое тело щаголять))))

Я тож с носа хочу начать свою историю походов к пластическим хирургам, его ведь не скроешь зараза ничем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая девушка! А глаза то какие .. !!!  Вообщем, признаюсь честно, А МНЕ лично Ваш носик нравится! Всё очень гармонично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, все очень гармонично)))Но если уж надумала в своей головке, что нужно сделать, уже наверно не вылетит))Удачи в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу постоянно носить пуш-ап - хочется объемов настоящих, а не паралоновых)))

это заразительно)я себя как с большой грудью представила-тоже захотела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая девушка! А глаза то какие .. !!!  Вообщем, признаюсь честно, А МНЕ лично Ваш носик нравится! Всё очень гармонично!

Ой глаза,не спорю)сама ненарадуюсь))))вам спасибо))но нос надо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, все очень гармонично)))Но если уж надумала в своей головке, что нужно сделать, уже наверно не вылетит))Удачи в конкурсе))))

это точно)с удовольствием бы поковырялялась у себя в голове чтобы всё устраивало и ничего не надо было))но мы же девушки)нам всегда что-то да надо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно)с удовольствием бы поковырялялась у себя в голове чтобы всё устраивало и ничего не надо было))но мы же девушки)нам всегда что-то да надо))

Причем мне кажется, как начнешь делать опи, да как втянешься. Главное вовремя остановиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно)с удовольствием бы поковырялялась у себя в голове чтобы всё устраивало и ничего не надо было))но мы же девушки)нам всегда что-то да надо))

Главное чтобы все в меру и не во вред)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы все в меру и не во вред)))

да да)сама переживаю))перелазила на всех форумах,перечитала все отзывы)доверие к немногим хирургам)К счастью,Морозов в их числе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мне кажется, как начнешь делать опи, да как втянешься. Главное вовремя остановиться))

финансы-мой главный тормоз)))оно может и к счастью,конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этот пуш ап!! Хочу в белой майке на голое тело щаголять))))

Я тож с носа хочу начать свою историю походов к пластическим хирургам, его ведь не скроешь зараза ничем..

ахах)в майке на голое тело-это сильно))внимание общественности тебя т.е не смущает???Меня вот пугали бы мужики,которые слюни рядом с моей грудью оставляли))короче в маршрутке/метро я бы точно не рискнула))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мне кажется, как начнешь делать опи, да как втянешься. Главное вовремя остановиться))

чего-то я размечталась со своей нулёвочкой сейчас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах)в майке на голое тело-это сильно))внимание общественности тебя т.е не смущает???Меня вот пугали бы мужики,которые слюни рядом с моей грудью оставляли))короче в маршрутке/метро я бы точно не рискнула))

 

Не, ну я ж с мужем буду шастать))) да и майку не просвечивающую одену..

Остальным смотреть можно- трогать нельзя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.