Оля

В акции от Atribeaute Clinique,которая будет стартовать,Оля примет участие,чтобы верить надеться и побеждать!

В теме 104 сообщения

чего-то я размечталась со своей нулёвочкой сейчас)))

Да вот и я тоже, хочу уже и сиси, насмотрелась здесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька!Очень даже нормальный носик, в идеале, конечно, можно подкорректировать...но ты очень красивая и глаза обалденные!!!!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька!Очень даже нормальный носик, в идеале, конечно, можно подкорректировать...но ты очень красивая и глаза обалденные!!!!))))))

=))какой милый форум))всем в себе что-то не нравится,все пришли что-то в себе исправить)а мы друг другу комплименты шлём)))

спасибо Зоя))насчёт глаз,соглашусь,тут маме спасибо у неё такие же)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))какой милый форум))всем в себе что-то не нравится,все пришли что-то в себе исправить)а мы друг другу комплименты шлём)))

спасибо Зоя))насчёт глаз,соглашусь,тут маме спасибо у неё такие же)))

Да и что мы тут все такие красотки делаем??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это заразительно)я себя как с большой грудью представила-тоже захотела)))

Ага, это точно) Я вообще считаю, если что-то не устраивает - меняйся) Мне тоже все говорят, что у меня грудь нормальная и даже получше, чем у других, а я не согласна. Хочется-же быть идеальной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы классные=)))) Тоже хочу такие же длинющие=))  

Проблему с дыханием обязательно исправляйте!

Спасибо)

волосы-глаза)))про это я каждый день слышу)))

хоть бы кто сказал:"Вот это нос!мне бы такой!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Добро пожаловать на наш дружный форум

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я вот смотрю ты такая красивая,прямо очень,цвет волос,глаза красивущие.Но по себе знаю,что нам наши недостатки виднее,и все таки хочется себя любить до конца.И поэтому собственно мы все здесь)))Я тебя красотка желаю удачи в конкурсе и все-таки больше самоуверенности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Добро пожаловать на наш дружный форум

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я вот смотрю ты такая красивая,прямо очень,цвет волос,глаза красивущие.Но по себе знаю,что нам наши недостатки виднее,и все таки хочется себя любить до конца.И поэтому собственно мы все здесь)))Я тебя красотка желаю удачи в конкурсе и все-таки больше самоуверенности!

=))спасибо)собственно ей (сомоуверенностью) и вооружусь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же участниц)ааа

обалдеть!

желаю удачи)) 

п.с. мне носик твой нравится кстати) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же участниц)ааа

обалдеть!

желаю удачи)) 

п.с. мне носик твой нравится кстати) 

=)))и я хочу чтоб мне нравился))

спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я ж с мужем буду шастать))) да и майку не просвечивающую одену..

Остальным смотреть можно- трогать нельзя))

Хаха, я прошлым летом из белых маек не вылезала, грудь только-только сделала, выкинула все пуш-апы на помойку без сожаления) С мужем иду, соски торчат, муж гордый такой и за меня и за себя))) Ой, девки, умора))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, я прошлым летом из белых маек не вылезала, грудь только-только сделала, выкинула все пуш-апы на помойку без сожаления) С мужем иду, соски торчат, муж гордый такой и за меня и за себя))) Ой, девки, умора))))

Это наверное первая мысль: сделаю сиськи - куплю белую майку и одену ее без лифчика)))) Мужики-то слюни пускали поди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, я прошлым летом из белых маек не вылезала, грудь только-только сделала, выкинула все пуш-апы на помойку без сожаления) С мужем иду, соски торчат, муж гордый такой и за меня и за себя))) Ой, девки, умора))))

А твоя история есть здесь?? Пойду погляжу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное первая мысль: сделаю сиськи - куплю белую майку и одену ее без лифчика)))) Мужики-то слюни пускали поди?

Даааа, всю жизнь мечтала майку без лифона носить и именно белую! Смотрят все)) Мужики, конечно, с интересом, а бабы с завистью... Их понять можно, сама обладательницам бюстов завидовала, своего-то отродясь не было, плоская ходила((( Слава Богам, хирург это дело исправил, из -2 в +2)))

А твоя история есть здесь?? Пойду погляжу..

На сайте есть моя фото-история у Бага ДК )) Я там красавишна страшная, без хруди и с большим старым носом)))

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, всю жизнь мечтала майку без лифона носить и именно белую! Смотрят все)) Мужики, конечно, с интересом, а бабы с завистью... Их понять можно, сама обладательницам бюстов завидовала, своего-то отродясь не было, плоская ходила((( Слава Богам, хирург это дело исправил, из -2 в +2)))

 

Здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте есть моя фото-история у Бага ДК )) Я там красавишна страшная, без хруди и с большим старым носом)))

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Счас заценим красоту твою неземную..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас заценим красоту твою неземную..

Ой, если спишь хорошо - смотри) А если со сном проблема, даже и не вздумай, замучает тебя в кошмарных снах, мой неповторимый образ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, если спишь хорошо - смотри) А если со сном проблема, даже и не вздумай, замучает тебя в кошмарных снах, мой неповторимый образ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не нашла(( можно ссыль??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашла(( можно ссыль??

Ох, стыдно мне стыдно, но делать нечего ))))) Лови http://myplasticsurgeon.ru/photo_report/operatsiya-uvelicheniya-grudi-baga-dk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, стыдно мне стыдно, но делать нечего ))))) Лови http://myplasticsurgeon.ru/photo_report/operatsiya-uvelicheniya-grudi-baga-dk

И скрытые фотки глянь, последняя, прям моя любимая!

Ещё комменты почитала, вот бабы заразы, прибила бы!!! Знали бы они, сколько мне лет и сколько лет я ждала, чтобы сиськи выросли, даже роды не помогли))) ООоооо, рыдаююююю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скрытые фотки глянь, последняя, прям моя любимая!

Ещё комменты почитала, вот бабы заразы, прибила бы!!! Знали бы они, сколько мне лет и сколько лет я ждала, чтобы сиськи выросли, даже роды не помогли))) ООоооо, рыдаююююю!

Спокойно, счас почитаем))

Я вот тоже наверно себе сиси в подарок к 30 сделаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, счас почитаем))

Я вот тоже наверно себе сиси в подарок к 30 сделаю..

Давай, не ослепни))

И сиськи обязательно себе подари, вот это супер подарок будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по акции делала?

Да, по акции ) Если бы за свои денюжки, так к пенсии накопила бы только, не раньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.