Veta

Vete очень хочется груди и почувствовать себя женщиной...

В теме 275 сообщений

головные боли постоянные! 

Сейчас еще под лопаткой 3 дня болит! записалась к невропатологу, кардиологу, гастроэнтерологу, вертебролог,  травматолог!  Надеюсь ни чего страшного не обнаружат!  

ааа. у меня тоже. а с шеей у тебя как??? не болит??? остеохондроза нет??   ничего себе списочек врачей... главное думай, что ты здорова, и анализы будут хорошими тогда.  о болячках старайся меньше думать, и в нэте не читай ничего!!!! и все будет хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головные боли постоянные! 

Сейчас еще под лопаткой 3 дня болит! записалась к невропатологу, кардиологу, гастроэнтерологу, вертебролог,  травматолог!  Надеюсь ни чего страшного не обнаружат!

 

Ничего себе у тебя обследование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головные боли постоянные! 

Сейчас еще под лопаткой 3 дня болит! записалась к невропатологу, кардиологу, гастроэнтерологу, вертебролог,  травматолог!  Надеюсь ни чего страшного не обнаружат!

 

Вот так наборчик... А кто такой вертебролог?? Фуф еле написала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа. у меня тоже. а с шеей у тебя как??? не болит??? остеохондроза нет??

У меня вот шея болит, постоянно хрущу ей, мне наверно к неврологу надо и к остеопату? Не сильна я в врачах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа. у меня тоже. а с шеей у тебя как??? не болит??? остеохондроза нет??   ничего себе списочек врачей... главное думай, что ты здорова, и анализы будут хорошими тогда.  о болячках старайся меньше думать, и в нэте не читай ничего!!!! и все будет хорошо. 

с шеей все в норме! это врачи которые выясняют причину болей в лопатке=)  В свои 24 чувствую себя пожилой дамочкой=)))

Самовнушение хорошая вещь кстати!  три года не болела (даже соплей не было) только подумала что болезни пора появлятся, на следующий день заболела фарингитом! 

остеохондроз у тебя что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так наборчик... А кто такой вертебролог?? Фуф еле написала..

вертебролог  лечит позвоночник, это можно сказать что новое направление в медицине=)

 

Ничего себе у тебя обследование)

 

так я 4 года у врачей не была, хотя органы требовали врача! думала после второго ребенка пойду все лечить=) уже даже тело меня просит сходить

У меня вот шея болит, постоянно хрущу ей, мне наверно к неврологу надо и к остеопату? Не сильна я в врачах..

тебе тоже к вертебрологу и невропатологу  надо с шеей это может быть остеохондроз. Шея дело серьезное, инсульты тоже из за этого бывают! (что то с сосудами вроде, точно не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертебролог  лечит позвоночник, это можно сказать что новое направление в медицине=)

тебе тоже к вертебрологу и невропатологу  надо с шеей это может быть остеохондроз. Шея дело серьезное, инсульты тоже из за этого бывают! (что то с сосудами вроде, точно не знаю)

Вот вот, у меня иногда такое ощущение что из за того что шея не так стоит, голова кружится, голову как будто сжимает...

Короче пойду тоже к кому сначала лучше??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 так я 4 года у врачей не была, хотя органы требовали врача! думала после второго ребенка пойду все лечить=) уже даже тело меня просит сходить

Конечно, не до себя было, тока о детях думаешь...

Если просит-то иди конечно, тем более начало уже положено -записалась!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у меня иногда такое ощущение что из за того что шея не так стоит, голова кружится, голову как будто сжимает...

Короче пойду тоже к кому сначала лучше??

Во, и у меня такая-же ерунда. Особенно если наклонишься, потом не поднять голову - кружится. Невролог мне сказал, что у меня защемление в шейном отделе позвоночника, МРТ надо сделать... А потом укольчики, блокады всякие, массаж, ещё плавание хорошо помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шеей все в норме! это врачи которые выясняют причину болей в лопатке=)  В свои 24 чувствую себя пожилой дамочкой=)))

Самовнушение хорошая вещь кстати!  три года не болела (даже соплей не было) только подумала что болезни пора появлятся, на следующий день заболела фарингитом! 

остеохондроз у тебя что ли?

ага, у меня остеохондроз еще со средний школы, класса с 8го точно, может и раньше, тогда обследовалась. у меня зажим в шее, поэтому всегда звездочки перед глазами 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . понимаю тебя, в свои 22 тоже чувствую себя бабулькой-большой список болячек-и я поняла, и врачи мне сказали. что если я думаю, что  у меня такая-то болячка, еще и в нете начитаюсь, и уверна в этом становлюсь, тогда тело и отвечает этой болячкой. так что не нужно думать и придумывать себе всякие болезни. но когда реально есть симптомы, лучше сходить и провериться))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у меня иногда такое ощущение что из за того что шея не так стоит, голова кружится, голову как будто сжимает...

Короче пойду тоже к кому сначала лучше??

сходи к терапевту, он тебе направление к дургому врачу даст))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, и у меня такая-же ерунда. Особенно если наклонишься, потом не поднять голову - кружится. Невролог мне сказал, что у меня защемление в шейном отделе позвоночника, МРТ надо сделать... А потом укольчики, блокады всякие, массаж, ещё плавание хорошо помогает.

и у меня тоже самое... да, плавание мне тоже советовали, ток плавать не умею

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. ты лучше не запускай это дело!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки даем установку-мы все здоровы!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки не болейте=)))

Хочу уже отдыха..... что бы солнышко светило=)

Дык солнышко и так светит)) правда -20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже самое... да, плавание мне тоже советовали, ток плавать не умею

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. ты лучше не запускай это дело!!!!!!

Я бдю)))

 

Девчонки не болейте=)))

Хочу уже отдыха..... что бы солнышко светило=)

 

Я хочу весну и тепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да солнце зимнее это что то с чем то! глаз выколоть себе охота=)

да.. и очки не одеть все-таки ж не лето /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. и после пасмурного денька, когда солнышко светит, сложно открыть веки :-D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик ты куда пропала?

я захожу, за новостями слежу))) Новая акция замечательная, еще один подарок))) Просто отписываюсь мало. Аврал-диплом, отчеты, работа за двоих и здоровьем занимаюсь, скоро ОПи-кисту удалять будут, но dont worry, что называется, все безопасно. Избавлюсь наконец от своего живота, как на четвертом месяце 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />    Единственное боюсь, как бы носик маской не повредили, но прошло уже 5 месяцев после рино, надеюсь обойдется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я захожу, за новостями слежу))) Новая акция замечательная, еще один подарок))) Просто отписываюсь мало. Аврал-диплом, отчеты, работа за двоих и здоровьем занимаюсь, скоро ОПи-кисту удалять будут, но dont worry, что называется, все безопасно. Избавлюсь наконец от своего живота, как на четвертом месяце 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />    Единственное боюсь, как бы носик маской не повредили, но прошло уже 5 месяцев после рино, надеюсь обойдется)))

Света, а что за киста? Это серьёзно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а что за киста? Это серьёзно?

Ничего серьезного. Параовариальная кажется и жидкость в брюшке. Она ни во что не переходит, просто стала большая(560 мл.), на органы давит, поэтому нужно удалять.  Надоело как беременной ходить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего серьезного. Параовариальная кажется и жидкость в брюшке. Она ни во что не переходит, просто стала большая(560 мл.), на органы давит, поэтому нужно удалять.  Надоело как беременной ходить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

Это яичник я так понимаю... Да, размер конечно большой - лучше удалить. Мне помню от кист прописывали гормоны (противозачаточные таблетки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это яичник я так понимаю... Да, размер конечно большой - лучше удалить. Мне помню от кист прописывали гормоны (противозачаточные таблетки).

она не в самом яичнике, а рядом, толи от отростка, толи от придатка)) сначала долго думали, что это мочевой такой)) Да, гормоны полезны в этом плане. Недавно читала, что полезно их пропить, толи 5 лет, толи 10, как профилактика на будущее-от кист)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не в самом яичнике, а рядом, толи от отростка, толи от придатка)) сначала долго думали, что это мочевой такой)) Да, гормоны полезны в этом плане. Недавно читала, что полезно их пропить, толи 5 лет, толи 10, как профилактика на будущее-от кист)))

Да, от придатка. Только с этими гормонами тоже очень осторожно надо: чтобы не было кист нужна достаточно большая доза, а это только грамотный врач сможет подобрать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.