Veta

Vete очень хочется груди и почувствовать себя женщиной...

В теме 275 сообщений

Да, от придатка. Только с этими гормонами тоже очень осторожно надо: чтобы не было кист нужна достаточно большая доза, а это только грамотный врач сможет подобрать.)

а я то думала, самой в аптеке купить :-). не все так просто значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко моё,как же так у тебя получилось такое блин(((Откуда вообще эта бяка берется?Ты давай моя хорошая скорее поправляйся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко моё,как же так у тебя получилось такое блин(((Откуда вообще эта бяка берется?Ты давай моя хорошая скорее поправляйся)))

Спасибо, родная))) откуда все берется- не понятно((( Скоро поправлюсь 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вовремя  обнаружили. Лучше заранее сделать, чем потом экстренно. Легкого наркоза и  быстрой реабилитации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот узнать бы заранее, чтоб не мучится потом. Так выпил пилюлю и оказался здоровым и намного раньше образования болячек 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я захожу, за новостями слежу))) Новая акция замечательная, еще один подарок))) Просто отписываюсь мало. Аврал-диплом, отчеты, работа за двоих и здоровьем занимаюсь, скоро ОПи-кисту удалять будут, но dont worry, что называется, все безопасно. Избавлюсь наконец от своего живота, как на четвертом месяце 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />    Единственное боюсь, как бы носик маской не повредили, но прошло уже 5 месяцев после рино, надеюсь обойдется)))

у самой времени мало!  праздник на празднике, домой прихожу(иногда приползаю

 ) ни какая , только хочется лечь спать=)))не переживай все хорошо пройдет! и носик не тронут!  когда опи назначенна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вовремя  обнаружили. Лучше заранее сделать, чем потом экстренно. Легкого наркоза и  быстрой реабилитации)

 

 

Вот узнать бы заранее, чтоб не мучится потом. Так выпил пилюлю и оказался здоровым и намного раньше образования болячек 

да врачи еще год назад подозревали, когда я обращалась, мне нужно было еще прийти, но я плюнула. А сейчас уже приперло, симптомы надоели, поэтому и пошла)))) все себя ругаю, что год назад это не сделала))) сейчас бы лучше о груди думала. ну да лан, успею еще))) Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самой времени мало!  праздник на празднике, домой прихожу(иногда приползаю

 ) ни какая , только хочется лечь спать=)))не переживай все хорошо пройдет! и носик не тронут!  когда опи назначенна?

Держись, послезавтра снова праздник 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )) Спасибо, сегодня снова ходила, сказали, что обойдуться без маски. через рот только трубка будет))) ОПи 12 марта)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, послезавтра снова праздник 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )) Спасибо, сегодня снова ходила, сказали, что обойдуться без маски. через рот только трубка будет))) ОПи 12 марта)))  

Ну хорошо что без маски я думаю!Давай родная выздоравливай скорее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, послезавтра снова праздник 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )) Спасибо, сегодня снова ходила, сказали, что обойдуться без маски. через рот только трубка будет))) ОПи 12 марта)))  

Сегодня опять умираю, но не так как в другие дни=) организм начал привыкать к  алко=)))Сестра вчера приезжала мы с ней за все праздники оторвались! 12 д.р. у сестры, 13 у мужа и у папы=) 18 марта годовщина 5 лет нам с мужем=))) отдыхать не успеваю=)

Совсем скоро уже=) держись не бойся мы с тобой

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ! Маска для меня страшная вещь=) я в панику впала когда надели=) начала вырываться, но  меня быстро унесло от нее=) обязательно напиши как  пройдет опи=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что без маски я думаю!Давай родная выздоравливай скорее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Сегодня опять умираю, но не так как в другие дни=) организм начал привыкать к  алко=)))Сестра вчера приезжала мы с ней за все праздники оторвались! 12 д.р. у сестры, 13 у мужа и у папы=) 18 марта годовщина 5 лет нам с мужем=))) отдыхать не успеваю=)

Совсем скоро уже=) держись не бойся мы с тобой

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ! Маска для меня страшная вещь=) я в панику впала когда надели=) начала вырываться, но  меня быстро унесло от нее=) обязательно напиши как  пройдет опи=) 

Спасибо девчат за поддержку))) Оль, март прям испытание для твоей печеночки. Праздновать- это хорошо, главное потом остановиться, у тебя это получится 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат за поддержку))) Оль, март прям испытание для твоей печеночки. Праздновать- это хорошо, главное потом остановиться, у тебя это получится 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))

Пиши нам из клиники, если будешь на связи))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат за поддержку))) Оль, март прям испытание для твоей печеночки. Праздновать- это хорошо, главное потом остановиться, у тебя это получится 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))

Кроссворды разгадывать)))Пиши нам и скорее иди на поправку)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да врачи еще год назад подозревали, когда я обращалась, мне нужно было еще прийти, но я плюнула. А сейчас уже приперло, симптомы надоели, поэтому и пошла)))) все себя ругаю, что год назад это не сделала))) сейчас бы лучше о груди думала. ну да лан, успею еще))) Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

Правильно лучше заранее вырезать. И не быть в моей ситуации в 19 лет Сейчас уберут тебе бяку, станет лучше.И с новыми силами возьмешься за бюст))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат))) Буду на связи 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат))) Буду на связи 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как настроение перед опи? готова морально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как настроение перед опи? готова морально?

операций я теперь совсем не боюсь/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). я уже в клинике сижу. и ура!!!!у них есть вай-фай. сейсас у меня будет процедурка под наркозом. и очень хочеться пить и есть. и как назло так вкусно едой пахнет.а поем я ток либо завтра поздно вечером, либо в четверг. ням-ням. потом еще 2 врача, и сразу в стационар поступлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, поправляйся скорей!

Быстрого тебе восстановления!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, поправляйся скорей!

Быстрого тебе восстановления!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибр большое ;-). лежу в палате одна. покушала-разрешили :-). здесь и пластические оп делают. в соседней видимо девушка после маммо лежит. как мне тут нравится/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . я уже фанатка палаточно-пластическая :-) . так зочется проснуться не только без живота, но и с сисями :-D.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибр большое ;-). лежу в палате одна. покушала-разрешили :-). здесь и пластические оп делают. в соседней видимо девушка после маммо лежит. как мне тут нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . я уже фанатка палаточно-пластическая :-) . так зочется проснуться не только без живота, но и с сисями :-D.

Как ты себя чувствуешь? Что настрой выше всех похвал, я поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Светик! Я тут немного выпала, а ты уже каких то болячек на хватала!! Ата-та

Надеюсь все прошло хорошо, пиши как сможешь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик девчат))) спасибо, сто беспокоитесь)) сегодня уже лучше-убрали трубочку из живота, хожу потихоньку.. ток скучно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.