powerofcat

Сисек нет-зовут Олег

В теме 93 сообщения

Оленька твоя грудь напоминает мою,,) и у меня такая же, только я пока что не решаюсь на увеличение! может задумаюсь после беременности!  желаю тебе удачи и обрести тити своей мечты)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в этом деле без вердикта специалиста -врача никуда!)2или 3для меня это уже ого го)

По мне 2 с небольшим, это то что нужно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) У меня такая же почти!))) но я ее люблю) иногда, правда, думаю, что неплохо было бы на размерчик больше, но не парюсь)) А тебе желаю удачи в конкурсе, если это придаст уверенности и принесет радость, то делать надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> форма очень хорошая, после операции будет самое то!)   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - я-бы такую грудь не переделывала. Она маленькая, но очень сексуальная и торчком. Когда-то у меня была похожая, но после родов и лактации конечно все опустилось. Но решать конечно тебе, в любом случае удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - я-бы такую грудь не переделывала. Она маленькая, но очень сексуальная и торчком. Когда-то у меня была похожая, но после родов и лактации конечно все опустилось. Но решать конечно тебе, в любом случае удачи)

Она почему то на фотке распушилась)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) У меня такая же почти!))) но я ее люблю) иногда, правда, думаю, что неплохо было бы на размерчик больше, но не парюсь)) А тебе желаю удачи в конкурсе, если это придаст уверенности и принесет радость, то делать надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> форма очень хорошая, после операции будет самое то!)   

Привет!)спасибо за поддержу!)Я свою люблю ,но еще больше буду любить когда она будет обьемнее!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она почему то на фотке распушилась)))))

Вот-бы и в жизни она так распушалась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Оленька!Соглашусь с девуличками форма-отпадная, немного объема и полный секас!Кстати, фигура у тебя тоже ничего))))Я вот заметила, что  все кто хотят грудь-стройняшки)  судя по фото)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Оленька!Соглашусь с девуличками форма-отпадная, немного объема и полный секас!Кстати, фигура у тебя тоже ничего))))Я вот заметила, что  все кто хотят грудь-стройняшки)  судя по фото)))

Приветик!Читаю после трудового дня приятности-поднимаю настроение +избавляюсь от стресса!))Спасибо!Очень и очень приятно!

В прошлом 7лет карате занималась,сейчас уже нет,залом поддерживаю форму,делаю упор на кардио,к лету всегда просушиваюсь))а сейчас отьедаюсь))мне так теплее зимой)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу, вижу название темы и ржу))

Победы тебе Ольга!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу, вижу название темы и ржу))

Победы тебе Ольга!!

Благодарю!!!!)Прорвемся!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не микро)) микро  не видела) это когда минус второй)) 

Ага, точно она не видела мой -2 до опи, обалдела бы и спала плохо от шока)))))))

Оля, удачи тебе, форма шик, мне очень твои титьки нравятся ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она почему то на фотке распушилась)))))

от волнения )) 

 

Блин не могу, вижу название темы и ржу))

Победы тебе Ольга!!

у меня такие же эмоции) улыбает)) позитив такой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Читаю после трудового дня приятности-поднимаю настроение +избавляюсь от стресса!))Спасибо!Очень и очень приятно!

В прошлом 7лет карате занималась,сейчас уже нет,залом поддерживаю форму,делаю упор на кардио,к лету всегда просушиваюсь))а сейчас отьедаюсь))мне так теплее зимой)))

Это не форум, а позитив сплошной!!!!)Всегда пожалуйста!Круто, что форму держишь, скоро и грудь будешь держать-не сомневайся)))Ай, молодчинка, отъедается она!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно она не видела мой -2 до опи, обалдела бы и спала плохо от шока)))))))

Оля, удачи тебе, форма шик, мне очень твои титьки нравятся )

Воу воу ,спасиибо)))меня так поддерживают ,что я уже начинаю чувствовать новую грудь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,мне правда приятно ,а всё равно комплексую,ждала когда вырастет но увы..))))Как вы думаете,мне бы 3 ка пошла бы??

2,5 - было бы наверно супер) Аля бразильская задница и 2,5 грудь - класс 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Мне бы бразильскую задницу ...

*пошла нервно приседать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати приседания реально помогают) я себе такой попец сделала приседая в день по 30 раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати приседания реально помогают) я себе такой попец сделала приседая в день по 30 раз)))

Я зимой очень ленюсь на самом деле а летом приседаю и выпады с весом делаю, бегаю)) ...да летом я была хороша) Я сейчас попу наедаю и мороз ей не почем 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> она велика да форма не та 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зимой очень ленюсь на самом деле а летом приседаю и выпады с весом делаю, бегаю)) ...да летом я была хороша) Я сейчас попу наедаю и мороз ей не почем 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> она велика да форма не та

 

Я тоже лентяйка, но заставляю себя. Как погляжу на себя в зеркало - сразу такой стимул появляется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже лентяйка, но заставляю себя. Как погляжу на себя в зеркало - сразу такой стимул появляется))))

Незнаю, а меня спорт прёт, я в зал с удовольствием!!

Меня всю жить тянет к спорту, даж училась на тренера на неких курсах, но обстоятельства непреодолимой силы помешали мне пойти работать в эту сферу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на клевый канал про фитнес на YouTube, оч мотивирует, собственно говоря после его просмотра я и пошла в зал, до этого все групповыми занятиями занималась..

Даже была мысль пойти участвовать в фитнес- бикини..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на клевый канал про фитнес на YouTube, оч мотивирует, собственно говоря после его просмотра я и пошла в зал, до этого все групповыми занятиями занималась..

Даже была мысль пойти участвовать в фитнес- бикини..

Скинь этот канал, мне тож очень любопытно ))) Мне так нужна мотивация которая будет подобна огромному толстому ботинку пинающий меня под зад - настолько я обленилась 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, а меня спорт прёт, я в зал с удовольствием!!

Меня всю жить тянет к спорту, даж училась на тренера на неких курсах, но обстоятельства непреодолимой силы помешали мне пойти работать в эту сферу...

Такой же случай!)люблю спорт!

Правда симуляю треши но очень редко ))

А вообще зал это конечно нужное дело!))можно и быть в теле ,но если оно подтянутое и упругое то это ж самый сок!!!)

У меня сейчас начал целюль появляются из за не правильного питания,и пере путанного режима,пару лишних кг сразу ,я честное слово ,не волнуюсь !))лично я за 2мес в порядок прихожу после зимы(интенсив тренировки ,правильное питание,режим дня )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зимой очень ленюсь на самом деле а летом приседаю и выпады с весом делаю, бегаю)) ...да летом я была хороша) Я сейчас попу наедаю и мороз ей не почем 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> она велика да форма не та 

А я такая же как ты зимой попу наедаю)))Хотя она меня не покидает меня никогда)))Когда худею попа мне верна,а грудь нет зараза)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такая же как ты зимой попу наедаю)))Хотя она меня не покидает меня никогда)))Когда худею попа мне верна,а грудь нет зараза)))

Ага, попа такой предмет, вообще молодец)) Никогда не предаст, а зимой так еще и согреет) 

Попа лучшая подруга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.