powerofcat

Сисек нет-зовут Олег

В теме 93 сообщения

Такой же случай!)люблю спорт!

Правда симуляю треши но очень редко ))

А вообще зал это конечно нужное дело!))можно и быть в теле ,но если оно подтянутое и упругое то это ж самый сок!!!)

У меня сейчас начал целюль появляются из за не правильного питания,и пере путанного режима,пару лишних кг сразу ,я честное слово ,не волнуюсь !))лично я за 2мес в порядок прихожу после зимы(интенсив тренировки ,правильное питание,режим дня )

Я не могу сказать что не люблю спорт, ну и особой симпатии я к нему не испытываю. Меня все эти упражнения мягко говоря утомляют и занимают много времени (я тренируюсь дома вместе с вечерним выходом на пробежку итого занимает гдето 5-6 часов в день)

Нет, все! С завтрашнего дня я люблю спорт и точка . Поднимаю свою лучшую подругу и заниматься ( как раз еще что-то из спорт пита осталось с лета) Вот 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Кстати кто-нибудь кушает спорт пит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, а меня спорт прёт, я в зал с удовольствием!!

Меня всю жить тянет к спорту, даж училась на тренера на неких курсах, но обстоятельства непреодолимой силы помешали мне пойти работать в эту сферу...

Меня в зал не тянет. Да и нельзя мне особо силовые нагрузки. Я в бассике отрываюсь. Аквааэробика - вот это мое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь кушает спорт пит?

А это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь кушает спорт пит?

Я кушаю, точнее пью))

Знакомые которые далеки от спорта считают,что это все химоза и ни фига не полезная!!

Где то, я с ними согласна, но я пью по лайту: бцашки, l-карнитин и протеин!! Остальное ни-ни..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что?

Спортивное питание ) Оно разное бывает продается обычно в специализированных магазинах, иногда в спорт. залах.

Бывает разным в зависимости что ты хочешь получить от тренировки

Я обычно хочу похудеть и приобрести не большую рельефность, так же стараюсь мясца на попе отрастить

беру себе:

протеин - (чистый белок с приятным вкусом клубники, для подпитки мышцы и ее роста)

Л-карнитин - при анаеробных нагрузках вообще вещь не заменимая, сжигает жир очень быстро, повышает выносливость и работоспособность, его нужно принять и сразу перед тренировкой и выжимать из себя все по полной

Жиросжигатель- я беру женский липо 6 блэк. Не знаю он мне больше помогает или л-карнитин, я жру и то и то. Я читала что некоторые просто берут  себе только его и ничего не делают и вроде он им помогает (сомневаюсь в этом)

Комплекс витаминов (женский)- для женщин ведущий активный образ жизни, я питаюсь 6 раз в день и как правило не пью молоко и во многом себе отказываю потому тоже вещь необходимая

И аминокислоты - для восстановления после тренировки , тоже для мыжцы

 

Мужчины еще принимают гейнеры но женщинам их не стоит принимать так как можно резко разжиреть, (для набора массы)

и еще там что-то есть я уже не помню (мне просто это не нужно так как это тоже для набора массы)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это все я принимаю только тогда когда я занимаюсь,

 а так когда я ленюсь то жру пиццу/макдак/ростикс/пирожки омномном 

ну и соответственно толстею 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года подряд регулярно ходила в зал, а последние 6 месяцев вообще не занималась, и только теперь поняла, что раньше фигурка была спортивная, а я видела только недостатки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

 

Спортивное питание ) Оно разное бывает продается обычно в специализированных магазинах, иногда в спорт. залах.

Бывает разным в зависимости что ты хочешь получить от тренировки

Я обычно хочу похудеть и приобрести не большую рельефность, так же стараюсь мясца на попе отрастить

беру себе:

протеин - (чистый белок с приятным вкусом клубники, для подпитки мышцы и ее роста)

Л-карнитин - при анаеробных нагрузках вообще вещь не заменимая, сжигает жир очень быстро, повышает выносливость и работоспособность, его нужно принять и сразу перед тренировкой и выжимать из себя все по полной

Жиросжигатель- я беру женский липо 6 блэк. Не знаю он мне больше помогает или л-карнитин, я жру и то и то. Я читала что некоторые просто берут  себе только его и ничего не делают и вроде он им помогает (сомневаюсь в этом)

Комплекс витаминов (женский)- для женщин ведущий активный образ жизни, я питаюсь 6 раз в день и как правило не пью молоко и во многом себе отказываю потому тоже вещь необходимая

И аминокислоты - для восстановления после тренировки , тоже для мыжцы

 

Мужчины еще принимают гейнеры но женщинам их не стоит принимать так как можно резко разжиреть, (для набора массы)

и еще там что-то есть я уже не помню (мне просто это не нужно так как это тоже для набора массы)

спасибо огромное за инфу, сама когда занималась всегда смотрела на это питание, сомневалась, да и вокруг говорили-мол вредно. В конце января мой фитнес откроют, и обязательно питанием затарюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л-карнитин раньше был моим лучшим другом=)) сейчас уже не могу пить, рвотный рефлекс идет=)

Незнаю как народ пьет жиросжигатель? Меня от карнитина уже штырит. Как то купила себе предтреник: после него не в зал надо, а на диско "штырит штырит колбасера- это пати до упора")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как народ пьет жиросжигатель? Меня от карнитина уже штырит. Как то купила себе предтреник: после него не в зал надо, а на диско "штырит штырит колбасера- это пати до упора")))

Ахах ))))прикольно!))

А мне карнитин никакого эффекта не дал!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как народ пьет жиросжигатель? Меня от карнитина уже штырит. Как то купила себе предтреник: после него не в зал надо, а на диско "штырит штырит колбасера- это пати до упора")))

Зато часа два без остановки заниматься можно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах ))))прикольно!))

А мне карнитин никакого эффекта не дал!)

Может фирмы не очень хорошей купила?!  обычно он стимулирует к занятиям спорту!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как народ пьет жиросжигатель? Меня от карнитина уже штырит. Как то купила себе предтреник: после него не в зал надо, а на диско "штырит штырит колбасера- это пати до упора")))

Меня как раз от жиросжигателя так штырит))) Слышу собсвенное сердцебиение( не доверяю я этому жиросжигателю....

Если я пью протеин и л-карнитин - знаю что они не только не вредны но и полезны то вот эта хреновина меня реально пугает

Но всеравно пью потому что очевидный результат есть. Хотя мож это от карнитина так...

 

Л-карнитин раньше был моим лучшим другом=)) сейчас уже не могу пить, рвотный рефлекс идет=)

А ты попробуй с другим вкусом например))) Меня воротит от витаминов обычно, в банке от них вообще такой запах "отличный" буээээээ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивное питание ) Оно разное бывает продается обычно в специализированных магазинах, иногда в спорт. залах.

Бывает разным в зависимости что ты хочешь получить от тренировки

Я обычно хочу похудеть и приобрести не большую рельефность, так же стараюсь мясца на попе отрастить

беру себе:

протеин - (чистый белок с приятным вкусом клубники, для подпитки мышцы и ее роста)

Л-карнитин - при анаеробных нагрузках вообще вещь не заменимая, сжигает жир очень быстро, повышает выносливость и работоспособность, его нужно принять и сразу перед тренировкой и выжимать из себя все по полной

Жиросжигатель- я беру женский липо 6 блэк. Не знаю он мне больше помогает или л-карнитин, я жру и то и то. Я читала что некоторые просто берут  себе только его и ничего не делают и вроде он им помогает (сомневаюсь в этом)

Комплекс витаминов (женский)- для женщин ведущий активный образ жизни, я питаюсь 6 раз в день и как правило не пью молоко и во многом себе отказываю потому тоже вещь необходимая

И аминокислоты - для восстановления после тренировки , тоже для мыжцы

 

Мужчины еще принимают гейнеры но женщинам их не стоит принимать так как можно резко разжиреть, (для набора массы)

и еще там что-то есть я уже не помню (мне просто это не нужно так как это тоже для набора массы)

Спасибо большое, очень подробно написала)) Я вообще далека от этого) Видимо пока хватает нагрузок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень подробно написала)) Я вообще далека от этого) Видимо пока хватает нагрузок.

Да ну, незачто 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как раз от жиросжигателя так штырит))) Слышу собсвенное сердцебиение( не доверяю я этому жиросжигателю....

Если я пью протеин и л-карнитин - знаю что они не только не вредны но и полезны то вот эта хреновина меня реально пугает

Но всеравно пью потому что очевидный результат есть. Хотя мож это от карнитина так.

Знаю, что вредно, но пью, где логика?)))

Ради чего мы тока не идем чтобы быть красивыми...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чего мы тока не идем чтобы быть красивыми...

Вот это четко подмечено 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала увлечься спорт питанием.Но его наверное просто сам себе не подберешь,должен специалист подобрать таки...себе сама что брать не знаю...хочу в ногах похудеть в бедрах,у меня потому что все откладывается что ни съем в бедрах и попе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала увлечься спорт питанием.Но его наверное просто сам себе не подберешь,должен специалист подобрать таки...себе сама что брать не знаю...хочу в ногах похудеть в бедрах,у меня потому что все откладывается что ни съем в бедрах и попе)

Л-карнитин и например на пробежку

для начала отлично 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л-карнитин и например на пробежку

для начала отлично 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Какой эффект? Силы прибавляются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо что-то для выносливости, а то я слабак такой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо что-то для выносливости, а то я слабак такой)))

Да он и выносливость придает, и жирок сжигает!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и выносливость придает, и жирок сжигает!!

О, значит мне надо. Скока стоит, где покупают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, значит мне надо. Скока стоит, где покупают?

Посмотри либо через нэт, либо в магазине спорт пита..

Стоимость разная, я брала за 900 р. Где то от этой суммы и начинаются цены..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.