Inna

Пусть я останусь с носом в новом году, но от Джентельмена Мороза)

В теме 83 сообщения

Здравствуйте Инна)желаю вам сравнивать себя только с собой))Вы же понимаете,что если сравнивать,то всегда можно найти лучше)совершенству нет предела)удачи вам!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками.


Сегодня наконец то -35 и это радость!!!)


У нас в Сибири обычно такие же морозы.... Бррр..) В этом году нас зима порадовала,первые морозы 2 недели назад ударили)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тронула ваша история, сама из маленького городка, тоже воспитываю двух деток) Но это не повод отчаиваться, надо во всем видеть свои положительные стороны!!! желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комплименты девочки! Даже немного неловко)

Моя мечта еще освоить саксофон))

Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками.

Сегодня наконец то -35 и это радость!!!)

Ничего себе у вас холодно бррр.Смотрите кутайтесь теплее и не простывайте!Сама так простудила поясницу,у нас тут тоже морозы, хожу теперь как пенсионерка(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Сибири обычно такие же морозы.... Бррр..) В этом году нас зима порадовала,первые морозы 2 недели назад ударили))

Эх Сибирь матушка)) у меня там много родственников..

В Сибири такие люди добрые, открытые, отзывчивые. Для двух столиц это редкость, здесь каждый за себя и лишний раз никто не улыбнется...

А морозы в Сибири хоть и лютые, но не так чувствуются как у нас на Северо-Западе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, одеваем несколько леггинсов, один другого толще) в этом году унтами не обзавелась - ну очень дорого, цены на них доходят почти до 30 т. Так что в сапогах бегаю) Рассчитываю время, чтобы на остановке долго не стоять)

 

Сравниваю - всегда себя с собой конечно. Говорят я очень изменилась за последние годы: другая прическа, похудела)

Меня практически все устраивает-ведь все в наших руках, почти) Вес можно корректировать питанием и упражнениями, прическу сменить, если не понравится, волосы отрастут))

А вот что делать с носом?)) его вот так просто не поменять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь - немного в другой стороне от нас, у нас похлеще, Якутия)))

Стыдно признаться, в последний раз на море я была еще девочкой в 14 лет, тогда была возможность выезжать и родители нас вывозили.

А сейчас это почти невозможно. Билеты дорогие: причем дешевле от Якутска до Москвы, до которой 6 часов лета, а чтобы добраться с моего городка до Якутска за 1.5 часа лета - это во много раз дороже!!!

Я до сих пор не могу понять, почему такая ситуация сложилась здесь.

Мы как заложники, как в ссылке из за этого, никуда выехать не можем. Кто работает в госструктурах еще могут воспользоваться проездом 1 раз в 2 года. Я же работаю у ИП, никто проезд нам не оплачивает.

Раньше к нам ехали за заработками, но сейчас это потеряло актуальность. З.П маленькая, цены большие да еще холод впридачу.Никаких преимуществ - разве что огромная удаленность, террористам мы не интересны)

Очень хочется на море...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже родственники ну в такой простите ж.. живут! Сначала надо на самолете до Красноярска, потом на другом самолете-кукурузнике, который летает еще ни каждый день, лететь до них часа 1,5. Ну или с Красноярска на автобусе 12 часов трястись!! И все это тысяч за 40000!! Как на курорт слетать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается уже идет голосование и для меня было неожиданным, что рассказ о себе полностью публикуется, знала бы, то не писала бы ничего про сестру( а теперь и голосовать то за меня некому - признаться в таком близким и знакомым людям не очень хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается уже идет голосование и для меня было неожиданным, что рассказ о себе полностью публикуется, знала бы, то не писала бы ничего про сестру( а теперь и голосовать то за меня некому - признаться в таком близким и знакомым людям не очень хочется.

По-моему это предполагалось с самого начала, что рассказ будет вместе с фотками. Попроси админов удалить ту часть текста, которую не хочешь показывать - может тебе пойдут на встречу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комплименты девочки! Даже немного неловко)

Моя мечта еще освоить саксофон))

Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками.

Сегодня наконец то -35 и это радость!!!)

Вот это да... у нас первые дни зимы, на прошлой неделе дождик лил

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Сибирь матушка)) у меня там много родственников..

В Сибири такие люди добрые, открытые, отзывчивые. Для двух столиц это редкость, здесь каждый за себя и лишний раз никто не улыбнется...

А морозы в Сибири хоть и лютые, но не так чувствуются как у нас на Северо-Западе..

А мне кажется, что в Питере добрые люди живут, отзывчивые. Я и общалась с такими, да и на улицах и в метро люди от Московских отличаются...  В москве то понятно- большинство населения-злющие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в Питере добрые люди живут, отзывчивые. Я и общалась с такими, да и на улицах и в метро люди от Московских отличаются...  В москве то понятно- большинство населения-злющие....

Про Москву я вообще молчу (надеюсь никого не обижаем мы тут).. Есть исключения, все это знают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается уже идет голосование и для меня было неожиданным, что рассказ о себе полностью публикуется, знала бы, то не писала бы ничего про сестру( а теперь и голосовать то за меня некому - признаться в таком близким и знакомым людям не очень хочется.

Это совсем не страшно, Просто попросите, скажите что ради интереса участвуйте, если стесняетесь.Хотя , я думаю вас родные поймут и поддержут, стоит лишь перебороть свой страх быть непонятой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем не страшно, Просто попросите, скажите что ради интереса участвуйте, если стесняетесь.Хотя , я думаю вас родные поймут и поддержут, стоит лишь перебороть свой страх быть непонятой.

Я тоже сначала стремалась просить, а теперь вошла во вкус...

Только 2 поддержали в плане того что я молодец и совершенствуюсь, остальные: ты чего? Тебе зачем? И т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала стремалась просить, а теперь вошла во вкус...

Только 2 поддержали в плане того что я молодец и совершенствуюсь, остальные: ты чего? Тебе зачем? И т.д.

Ну и Бог с ними))), главное чтоб проголосовали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Бог с ними))), главное чтоб проголосовали)))))

Только вот незнаю, где ж еще народ искать, а пошел только второй день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Бог с ними))), главное чтоб проголосовали)))))

Только вот незнаю, где ж еще народ искать, а пошел только второй день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот незнаю, где ж еще народ искать, а пошел только второй день..[/quote

В соц. сетях размести, пусть друзья своих знакомых и друзей попросят, ведь ничего сложного , даже регистрация не нужна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соц. сетях размести, пусть друзья своих знакомых и друзей попросят, ведь ничего сложного , даже регистрация не нужна!

Да я пока выборочно прошу друзей, всем стремновато как то говорить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я пока выборочно прошу друзей, всем стремновато как то говорить..

Подожди, пройдет еще пару дней, тебе вообще по барабану будет, кого просить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в контакте всего 15 друзей и в однокл. около 28, пересмотрела их - блин реально некому сказать чтобы голосовали, разве что единственной подруге. Ладно, в общем в пролете я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в контакте всего 15 друзей и в однокл. около 28, пересмотрела их - блин реально некому сказать чтобы голосовали, разве что единственной подруге. Ладно, в общем в пролете я

Выставье ссылку по всех группах где вы есть, там много людей которые лично вас не знают, а проголосовать , пара пустяков)Не опускайте руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставье ссылку по всех группах где вы есть, там много людей которые лично вас не знают, а проголосовать , пара пустяков)Не опускайте руки!

Вот ты молодец! Сама не участвуешь, а всех поддерживаешь. Респект!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты молодец! Сама не участвуешь, а всех поддерживаешь. Респект!)))

Просто нужно поискать возможности, ведь это реальный шанс!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.