Inna

Пусть я останусь с носом в новом году, но от Джентельмена Мороза)

В теме 83 сообщения

Это точно, но есть еще вариант, что тебе откажут по какой-либо причине.. Ты тут всех сгоношишь, а в результате зря..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, но есть еще вариант, что тебе откажут по какой-либо причине.. Ты тут всех сгоношишь, а в результате зря..

Но ведь это нельзя заранее угадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это нельзя заранее угадать.

Печалька...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька...

Наоборот, адреналин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, адреналин)))

А все ведь потом еще спрашивать будут, ну как? Выиграла?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все ведь потом еще спрашивать будут, ну как? Выиграла?

А ты им говоришь: "Нет, не выиграла - голосовали плохо!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты им говоришь: "Нет, не выиграла - голосовали плохо!"

Ну девочки, вы чего тоску нагоняете!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, так хочется, чтобы все выиграли....

А идея ссылку скинуть хорошая, пойду и друзьям напишу, а те в свою очередь, пусть своих просят. Тем более и регистрироваться не надо, вообще красота и секундное дело!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девочки, вы чего тоску нагоняете!!!!!

Это мы шутим))) Конечно хочется, чтобы все выиграли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, так хочется, чтобы все выиграли....

А идея ссылку скинуть хорошая, пойду и друзьям напишу, а те в свою очередь, пусть своих просят. Тем более и регистрироваться не надо, вообще красота и секундное дело!

Конечно, всем то же самое, что красивую картинку лайкнуть, интернет вообще вещь полезная, когда это необходимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы шутим))) Конечно хочется, чтобы все выиграли)

Я думаю, что все девочки которые здесь собрались, рано или поздно все равно сделают свои операции)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все девочки которые здесь собрались, рано или поздно все равно сделают свои операции)))

Ну конечно, от этого уже не откажемся. Это цель и навязчивая идея)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в контакте всего 15 друзей и в однокл. около 28, пересмотрела их - блин реально некому сказать чтобы голосовали, разве что единственной подруге. Ладно, в общем в пролете я

Не надо опускать руки!Ведь еще есть время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все девочки которые здесь собрались, рано или поздно все равно сделают свои операции)))

Конечно!Я всем желаю чем скорее,тем лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, от этого уже не откажемся. Это цель и навязчивая идея)))

И я с вами, я тоже скорее хочу!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязчивая идея...это точно

Но вот что мне не дает осуществить то, что становится моей навязчивой идеей или желанием? Каких то полшага - и я отступаю назад.

Вот взять пример - в инете узнала за 2 дня до начала набора волонтеров в Сочи, успела отправить анкету, мне пришел ответ, но, увидев что будет тест по англ. языку я испугалась!!! Плюс еще то, что будет общение по скайпу, а у нас инет медленный, как это будет выглядеть и т.д. и т.п. накрутила себя и в итоге отказалась! Ну почему?? А сейчас смотрю репортажи про волонтеров, а там даже дедушка 65 лет прошел, несмотря на плохой инглиш. Ну как так? Что мне мешает? Почему я отступаю?

Почему я никак не могу скинуть 10 кг до как мне кажется моего идеального веса, хотя я это уже делала за 3 месяца и знаю как и что мне делать в этом направлении. Нет мотивации достаточной? Вот копаюсь в себе и копаюсь, почему да почему. Причину то найти надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас задним числом выясняется, что в Сочи переехал человек, который мне интересен, мой земляк, но я никогда его не видела в жизни. Только фото и по телефону общались немного. Общаемся уже больше полугода, но когда увидимся? А ведь это можно было ускорить, если бы я прошла в волонтеры. Конечно не факт, что между нами прошла бы искра, но вдруг...а теперь время работает против меня. Кстати, я опять вспомнила про свой дурацкий нос в связи с ним, что хочу стать красивее, благодаря тому человеку. Он занимается собой, своими мыслями и своим телом.

Вот так вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязчивая идея...это точно

Но вот что мне не дает осуществить то, что становится моей навязчивой идеей или желанием? Каких то полшага - и я отступаю назад.

Вот взять пример - в инете узнала за 2 дня до начала набора волонтеров в Сочи, успела отправить анкету, мне пришел ответ, но, увидев что будет тест по англ. языку я испугалась!!! Плюс еще то, что будет общение по скайпу, а у нас инет медленный, как это будет выглядеть и т.д. и т.п. накрутила себя и в итоге отказалась! Ну почему?? А сейчас смотрю репортажи про волонтеров, а там даже дедушка 65 лет прошел, несмотря на плохой инглиш. Ну как так? Что мне мешает? Почему я отступаю?

Почему я никак не могу скинуть 10 кг до как мне кажется моего идеального веса, хотя я это уже делала за 3 месяца и знаю как и что мне делать в этом направлении. Нет мотивации достаточной? Вот копаюсь в себе и копаюсь, почему да почему. Причину то найти надо...

Ай, ай, ай, а жить когда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязчивая идея...это точно

Но вот что мне не дает осуществить то, что становится моей навязчивой идеей или желанием? Каких то полшага - и я отступаю назад.

Вот взять пример - в инете узнала за 2 дня до начала набора волонтеров в Сочи, успела отправить анкету, мне пришел ответ, но, увидев что будет тест по англ. языку я испугалась!!! Плюс еще то, что будет общение по скайпу, а у нас инет медленный, как это будет выглядеть и т.д. и т.п. накрутила себя и в итоге отказалась! Ну почему?? А сейчас смотрю репортажи про волонтеров, а там даже дедушка 65 лет прошел, несмотря на плохой инглиш. Ну как так? Что мне мешает? Почему я отступаю?

Почему я никак не могу скинуть 10 кг до как мне кажется моего идеального веса, хотя я это уже делала за 3 месяца и знаю как и что мне делать в этом направлении. Нет мотивации достаточной? Вот копаюсь в себе и копаюсь, почему да почему. Причину то найти надо...

Так ты не копайся в себе, а действуй! Чего ты боишься? Что тебя осудят или не пройдёшь куда-то там, или не подойдёшь? Плюнь на свои страхи. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ,что возможность была, а ты не воспользовалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все это понимаю) но но но...то денег не хватает, вот как в случае с носом, то мотива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем я же многое делаю и сделала - есть люди, которые считают мою жизнь яркой и насыщенной, говорят, что они вот так не смогли бы и т.д.

Наверное я очень критична к себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя бросать начатое на полпути! Если решилась- не отступать!!!

А к человеку можно напроситься, ну как бы олимпиаду посмотреть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашко - спасибо за совет, но я давно бы поехала, денег то нет))) и он на такой же з.п. в 25 т как и я))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия  - да я живу!) не сочтите за нытье мои последние посты, я достаточно оптимистичный человек по жизни. Занимаюсь творчеством, параллельно с работой духи продаю) это идет на погашение кредитов взятых во время учебы.

Так что сложа руки не сижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашко - спасибо за совет, но я давно бы поехала, денег то нет))) и он на такой же з.п. в 25 т как и я))))

У моей подружки парень в Сочи уехал на заработки, так она к нему поехала отдохнуть на недельку: билет на самолёт 6500р.

Я правда не знаю, сколько будет стоить билет от тебя до Сочи... Но может не очень дорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.