Inna

Пусть я останусь с носом в новом году, но от Джентельмена Мороза)

В теме 83 сообщения

Приветствую всех!


Давайте знакомиться: меня зовут Инна, мне 41 год, я живу в вечной мерзлоте в Саха-Якутии в очень малюсеньком городке. Работаю продавцом, разведена, двое сыновей: 21 год и 11 лет.


Всю жизнь недовольна своим носом: мать утешала, говоря, что у меня прекрасный греческий профиль. Иногда это отходило на второй план - ведь вышла же я замуж и родила детей с таким носом, но совсем не ушло, а разгорается с новой силой - это мое желание исправить нос. Мне не нравится горбинка, вмятина слева на ней и конечно мясистый кончик. Мечтаю о пластике, но стоимость операции отдаляет это событие на неопределенный срок.


У меня есть сестра, она совсем не похожа на меня во всем, начиная от внешности, заканчивая личной жизнью. Она удачно вышла замуж и теперь живет неплохо, а я в семье бедная родственница с бестолковым мужем, которого наконец бросила - сколько можно на себе еще и мужика тащить( Постоянно сравнение с сестрой не в мою пользу меня доканывает: сестра то, сестра это, а я как будто никто и звать меня никак. Я конечно не сижу сиднем дома, т.к. первое образование музыкальное, участвую в концертах местных, пою. Все время чем то занята.Но родители ни разу не были на моем выступлении, хотя я приглашала. Мне обидно. Конечно надежда выиграть здесь у меня очень маленькая: вы все тут молоденькие, живете кто в самом Питере, кто чуть дальше, а я в богом забытом месте, да и возраст подкачал наверное), но все же создаю вот свою темку, т.к. надежда умирает последней. 


Очень хочется красивый носик, и тогда я сделаю хорошее фото и подарю родителям: у них в серванте за стеклом стоит фото сестры, а моего почему то нет( Опять я на втором плане(


Всем удачи!


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Инна- это точно, желания должны сбываться ,особенно в новый год))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Инна- это точно, желания должны сбываться ,особенно в новый год))

Благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  так я выгляжу на концертах, очень нравится петь. По первому образованию я пианистка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Инна) рады видеть! 

удачи в конкурсе)))  Вы молодец!!!Ваши мечты обязательно сбудутся) 

 

П.с. название темы понравилось)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, привет! Какая разница сколько вам лет, мечты должны сбываться в любом возрасте! Удачи вам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, Козень - благодарю вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна здравствуйте!) желаю удачи в конкурсе, молодец что все же решили провести с собой мечту до конца! ибо им свойственно сбываться! Я надеюсь в новом году обретете новый носик и обретете счастье в личной жизни!) а еще вы просто превосходно выглядите, судя по вашим фото с концертов!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочная Восточная! Благодарю за поддержку! Стараюсь держать себя в форме - не хочу быть теткой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

Надеюсь и носик к отличной форме подтянется и я перестану, стоя на сцене, видеть боковым зрением стоящих за кулисами и думать о том, как мой нос выглядит не очень

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, привет! Молодец, что тему создала - пусть тебе улыбнется удача

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И правда - возраст не важен, главное желание и участие)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  так я выгляжу на концертах, очень нравится петь. По первому образованию я пианистка.

Мне очень нравится, как вы выглядите на концертах!!! Удачи вам, можно ведь выглядеть ещё лучше после рино! Меня кстати тоже раздражает, когда мне пытаются сделать комплимент, типа у меня нос греческий, да не нужен нам женщинам он такой, не в Греции ведь живем, а в России, кукольный мы хотим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Инна))))Добро пожаловать к нам))))Мечты должны обязательно сбываться!!!Удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С наступающим вас Новым годом! Желаю всем в Новом году Новые красивые носики!

И конечно много любви, удачи, здоровья вам и вашим близким! Ура!!!

У нас уже через час Новый год наступает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна , желаю вам удачи и чтобы ваша заветная мечта сбылась!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Инна!С Новым годом вас и пусть ваша давняя мечта осуществится!Каждый имеет право на счастье и неважно где мы проживаем))))Удачи Вам и настраивайтесь на позитив!Вы  выглядите очень молодо для своего возраста и это очень приятно отметить))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас, девочки! Так приятно было услышать ваши пожелания и комплименты! Это очень ценно в нашей жизни, потому что люди в основном зациклены на себе и не любят открыто выражать свои эмоции. А здесь столько позитива! Это вдохновляет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас, девочки! Так приятно было услышать ваши пожелания и комплименты! Это очень ценно в нашей жизни, потому что люди в основном зациклены на себе и не любят открыто выражать свои эмоции. А здесь столько позитива! Это вдохновляет!

Не за что)))Дааа))))У нас тут так,все семейно и тепло,мы нас сплачивают схожие проблемы,а главное полное взаимопонимание))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннуся, умница! Удачи желаю тебе! Твоя поддержка хлопцы-молодцы сыночки, ради них будь счастливой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы превосходно выглядите! :rolleyes:  Какая разница сколько Вам лет .. где Вы живете .. НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ВЕРИТЬ!!! Желаю Вам удачи!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас, девочки! Так приятно было услышать ваши пожелания и комплименты! Это очень ценно в нашей жизни, потому что люди в основном зациклены на себе и не любят открыто выражать свои эмоции. А здесь столько позитива! Это вдохновляет!

Спасибо!Здесь очень много поддержки вы найдете!!!Ведь у нас одна проблема которую не поймет обычный обыватель(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так я выгляжу на концертах, очень нравится петь. По первому образованию я пианистка.

шикарная женщина!!!! Ничего кроме этого не скажешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианистка - это так здорово) Молодец!!! я всю жизнь хотела научится играть, но в детстве аеня не отдали в муз. школу, вот теперь наверстываю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комплименты девочки! Даже немного неловко)

Моя мечта еще освоить саксофон))

Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками.

Сегодня наконец то -35 и это радость!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками.

Сегодня наконец то -35 и это радость!!!)

Ничего себе погодка.. Мы тут в Питере так сказать первым денькам зимы радуемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.