В теме 93 сообщения

Александра привет! очень рада знакомству, я Анютка!) добро пожаловать к нам) Ты очень яркая , красивая девушка!) твой носик тебя никак не портит , в тебе есть те черты лица которые просто затмевают твой носик ,я например ничего такого уж ужасного в нем не вижу!) это мое мнение!) Но горбинка выраженная я это вижу, я как и ты из за этого сильно комплексую, но был бы мой горб чуть меньше ,.я бы даже не думала бы о рино! Вообщем дорогая желаю тебе удачи)

привет-привет!!!! Вот я кстати о том же был бы у меня носик более плавный было бы лучше. У одной девушки очень понравился носик!!!! Сейчас фотку скину ее, надеюсь не увидит и не разозлится на меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой нашла я красивый нос))))) помоему в нем что-то есть такое...очень такой элегантный что ли))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой нашла я красивый нос))))) помоему в нем что-то есть такое...очень такой элегантный что ли))))

да симпатичный носик у девушки,.но мне кажется отечный он,,ей делали оп? не вкурсе? кончик носа немного отек..или мне так кажется,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет-привет!!!! Вот я кстати о том же был бы у меня носик более плавный было бы лучше. У одной девушки очень понравился носик!!!! Сейчас фотку скину ее, надеюсь не увидит и не разозлится на меня)))))

а чего ей злиться то ,.если ты ее носик в хороший пример привела!?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да симпатичный носик у девушки,.но мне кажется отечный он,,ей делали оп? не вкурсе? кончик носа немного отек..или мне так кажется,)

я не знаю, но мне кажется он деланный))) потому что она его всячески фоткает так))) наверное никак нарадоваться не может)) но хорош хорош!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! А как еще без позитива))))??? Надо же себя развлекать))))

Кстати Сочная Восточная, вроде бы про тебя (можно на ты?))) читала, что стала победительницей да?))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это нереально КРУТО!!!!! Очень за тебя рада!!! Скоро будешь самой sexy lady юхууууу)))))!!!!! Как ощущения предвкушения?))))

и правильно, не люблю унывающих и вечно ноющих людей!)

конечно можно на ты, я вообще считаю, что мы тут все одна большая семья!))

спасибо тебе за поздравления, да это я самая!))) надеюсь буду прямо секси секси как ты говоришь))) ОЧУЧЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!))) кстати чего и тебе желаю милая!)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно, не люблю унывающих и вечно ноющих людей!)

конечно можно на ты, я вообще считаю, что мы тут все одна большая семья!))

спасибо тебе за поздравления, да это я самая!))) надеюсь буду прямо секси секси как ты говоришь))) ОЧУЧЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!))) кстати чего и тебе желаю милая!)

 

Девчушки)))) мы носатая семья)))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха)) да!)

 

Надо бы потом всем встретиться обновленными))), полюбоваться друг на друга)))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо бы потом всем встретиться обновленными))), полюбоваться друг на друга)))))

Дааааа!!! я тоже об этом думала, что можно все носатым чикулям встретиться))))))!!!!! было бы очень  прикольно, кто с опухшими, кто с горбатыми)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дааааа!!! я тоже об этом думала, что можно все носатым чикулям встретиться))))))!!!!! было бы очень  прикольно, кто с опухшими, кто с горбатыми)))))

(((Эх,пока моя затея откладывается, оказывается я не могу участвовать в этой акции, так как у меня вторичная операция, для таких как я акция будет позже((Так что снимаю временно свою кандидатуру))))Желаю всем удачи)))И красивого носика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((Эх,пока моя затея откладывается, оказывается я не могу участвовать в этой акции, так как у меня вторичная операция, для таких как я акция будет позже((Так что снимаю временно свою кандидатуру))))Желаю всем удачи)))И красивого носика))

печалька((((( но тусовку замутить все равно можно И НУЖНО!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька((((( но тусовку замутить все равно можно И НУЖНО!!!))))

Я только за)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахааа, девочки, представляю такую компашку)))))) Вот народ офигеет

Ржууууу

Сашуль, ты фото просила до и после рино, гляди! Отёк конечно, терпеливо жду когда спадёт)

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахааа, девочки, представляю такую компашку)))))) Вот народ офигеет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ржууууу

Сашуль, ты фото просила до и после рино, гляди! Отёк конечно, терпеливо жду когда спадёт)

Он даже ДО очень красивенный был!!!!!! мне бы хоть такой как у тебя ДО)))) Получился очень красивый, такой лапуля, даже и не скажешь что не свой))))))) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже ДО очень красивенный был!!!!!! мне бы хоть такой как у тебя ДО)))) Получился очень красивый, такой лапуля, даже и не скажешь что не свой))))))) :rolleyes:

Ну, скажешь тоже, красивый

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Знаешь, как я этот горб ненавидела, жуть! У меня прапрабабка армянка была и с тех самых пор такие носы прям преследуют наше семейство))) Слава Богу, что есть пластическая хирургия, которая помогла мне, поможет тебе и многим другим дамам, избавиться от таких горбатых изюминок ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы только "носатых" в компанию принимаете))))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки  можно мне тоже в вашу компашку прибиться?)) Носатых, ждущих перемен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой нашла я красивый нос))))) помоему в нем что-то есть такое...очень такой элегантный что ли))))

Аааа, как мне нравятся все носики без горбинки, пусть даже и отечные немного)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажешь тоже, красивый

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Знаешь, как я этот горб ненавидела, жуть! У меня прапрабабка армянка была и с тех самых пор такие носы прям преследуют наше семейство))) Слава Богу, что есть пластическая хирургия, которая помогла мне, поможет тебе и многим другим дамам, избавиться от таких горбатых изюминок ))))))

Ну я то твой носик воочую до оп видела и любила его таким какой есть, только Бага сейчас такой кукольный сделал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дааааа!!! я тоже об этом думала, что можно все носатым чикулям встретиться))))))!!!!! было бы очень  прикольно, кто с опухшими, кто с горбатыми)))))

Хехе, а Стасик наша устраивает такие встречи, так что нужно и нам к ним подтянуться. Я пока с горбатым готова встретиться))) Это я про свой так, он у меня татарский многие говорят, кто говорит греческий, а в Турции так вообще за свою с таким приняли))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дааааа!!! я тоже об этом думала, что можно все носатым чикулям встретиться))))))!!!!! было бы очень  прикольно, кто с опухшими, кто с горбатыми)))))

Ага))))Обязательно встретимся))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы только "носатых" в компанию принимаете))))?

носатых, сиськастых, ушастых, кривых и горбатых, всех-всех-всех!!!! Устроим "квазимода пати")))))) главное чтобы весело было!!!! Никаких кислых мин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки можно мне тоже в вашу компашку прибиться?)) Носатых, ждущих перемен)))

конечно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.