В теме 93 сообщения

Всем привет! Меня зовут Александра, мне 25 лет, живу в Питере, занимаюсь мужским делом автомобилями)))) ремонтом, покупкой, продажей и прочими прелестями. Еще пару лет назад решила, что уже пора бы подправить носик, по сколько я постоянно нахожусь в мужском коллективе да и еще у всех впорядке с чувством юмора, но те шутки что относятся ко мне всегда связаны с моим носом в общем то все как и в школе, столько лет прошло и ничего не изменилось))))) и порядком уже надоело. Последнее время все чаще и чаще стала стоять у зеркала и представлять себя с прямым носиком, а не с моим армянско грузинским и вообще не пойми каким((( стала откладывать на операцию, дык вот непруха то одно то другое, какие форс мажоры в которые эти деньги и уходят. В общем то я и понимаю что я вовсе не урод, но покоя не дает этот мой носяра... Лицо с ним кажется грубым, а хочется быть милой девушкой. В общем надежда умирает последней)))) держу пальчики крестиком)))) а вдруг!!!! И как раз на днях меня подружка на фотографировала пока я была за рулем, там то мой НОС во всей красе своей))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фотки сделаные моей подругой, тут мой нос во всей своей "красе"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть опыт в маммопластике, делала в этой же клинике у Баги, причем делала не увеличение, а уменьшение или даже подтяжку. У меня есть ребеночек, ему 5 лет, после родов, грудь стала неочень((( мягко говоря, противно смотреть было, за то теперь я поуши счастлива, они как раньше))) две красотки!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть опыт в маммопластике, делала в этой же клинике у Баги, причем делала не увеличение, а уменьшение или даже подтяжку. У меня есть ребеночек, ему 5 лет, после родов, грудь стала неочень((( мягко говоря, противно смотреть было, за то теперь я поуши счастлива, они как раньше))) две красотки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть опыт в маммопластике, делала в этой же клинике у Баги, причем делала не увеличение, а уменьшение или даже подтяжку. У меня есть ребеночек, ему 5 лет, после родов, грудь стала неочень((( мягко говоря, противно смотреть было, за то теперь я поуши счастлива, они как раньше))) две красотки!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото те что требовались в разных ракурсах, только не пойму как их развернуть, а то в телефоне они у меня нормально, а на сайт грузятся вот так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, добро пожаловать. Мне очень нравится твой носик, красавица))) Если и делать рино, то только в профиль менять, несного сделать прямым, то есть горбинку убрать, а так он у тебя даже не смотрит вниз, красавчик!!! Я раньше тоже работала в сфере с машинами, только в магазине автозапчастей, мужики там ходят онлайн))) Стеснялась носика и понимаю тебя прекрасно. А грудью довольна? Получается ты без импланта, просто подтяжку делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Спасибо!!!! Да я просто хочу горбинку убрать, хотя когда улыбаюсь загибается вниззззз. У меня даже есть пример как он может выглядеть после операции, сейчас фотку найду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь делала без имплантов!!! Т. К. Люблю маленькие и аккуратненькие)))))) безумно довольна!!!! Нисколько не жалею, операцию делала в сознании, было страшненько)))) даже чувствовала скальпель, но за то без вреда здоровью от полной анестезии которая вырубает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так может выглядеть мой счастливый носссс)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет !ты очень красивая девушка,с красивой улыбкой!! новый носик сделает тебя ещё замечательнее и увереннее в себе! удачки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь делала без имплантов!!! Т. К. Люблю маленькие и аккуратненькие)))))) безумно довольна!!!! Нисколько не жалею, операцию делала в сознании, было страшненько)))) даже чувствовала скальпель, но за то без вреда здоровью от полной анестезии которая вырубает)))

Ого, это как, я про такое даже не слышала, получается без наркоза? А швы где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так может выглядеть мой счастливый носссс)))

Ого, заворожила меня, такая гламурненькая кошечка сразу после моделирования. Тебе очень к лицу милый носик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, это как, я про такое даже не слышала, получается без наркоза? А швы где?

Да все просто))) так же как зубы лечим, сделали укольчик в грудь чтобы я ее не чувствовала и все))) а сама лежала в сознании)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, про швы забыла))) швы вокруг ореолы, тоненький белый шевчик, зажило все быстро, ничего не болело))) разве что синячки были, но это фигня! Они все равно прошли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет !ты очень красивая девушка,с красивой улыбкой!! новый носик сделает тебя ещё замечательнее и увереннее в себе! удачки!

спасибо!!!! Тут все такие милые))) надо было сразу тут регистрироваться)))) хоть общие интересующие темы есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сделаю носик хочу по краситься в такой цвет))) ну ооооочень понравился!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Добро пожаловать к нам дорогая,да мы тут много общих интересных тем обсуждаем))))Хочу заметить,что не смотря на носик ты очень красивая и яркая!Видно что девушка веселая и общительная))))Поздравляю кстати с маммо ну и конечно же желаю удачи в конкурсе!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Добро пожаловать к нам дорогая,да мы тут много общих интересных тем обсуждаем))))Хочу заметить,что не смотря на носик ты очень красивая и яркая!Видно что девушка веселая и общительная))))Поздравляю кстати с маммо ну и конечно же желаю удачи в конкурсе!!!

ииииии!!!!! Спасибо!!!!! Столько комплиментов!!!! вот прямо чую, что нужен то всего один мазок художника и будет все гуд на моем лице)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) ты и правда очень позитивная и симпатичная))) и с таким носиком красотка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Желаю удачи в конкурсе! А еще мне нравится твое "мужское дело")))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра!ПРИВЕТИК!Добро пожаловать в наши ряды!))Анфас мне твой очень нравится))), на фото, где моделирование-совсем другая, но знай-ты  красивая девушка, а небольшая коррекция сделает еще лучше и красивее!!!Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, сегодня с тобой не здоровалась. Ух, про грудь, вот это да, я такого и знала, очень поучительно и интересно, спасибо))) А про цвет волос, тоже всегда мечтала о таком, хоть ты мне и написала, что брюнетки тебе нравятся, но я такая темненькая скорее от того, что так мой нос менее заметен. Но сразу после рино буду выводить его. Все же светленьким больше идет милое выражение лица. Поэтому хирург по нам плачет. Что бы не случилось, рино мы сделаем, каждая, кто участвует из нас!!! Ведь мы в это верим и этого хотим!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) ты и правда очень позитивная и симпатичная))) и с таким носиком красотка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Желаю удачи в конкурсе! А еще мне нравится твое "мужское дело")))))

спасибо!!!!! Удача всегда пригодится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра!ПРИВЕТИК!Добро пожаловать в наши ряды!))Анфас мне твой очень нравится))), на фото, где моделирование-совсем другая, но знай-ты красивая девушка, а небольшая коррекция сделает еще лучше и красивее!!!Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!

во-во! И я о том же!!! Небольшой штрих и я буду самой счастливой на земле!!!!!!!))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, сегодня с тобой не здоровалась. Ух, про грудь, вот это да, я такого и знала, очень поучительно и интересно, спасибо))) А про цвет волос, тоже всегда мечтала о таком, хоть ты мне и написала, что брюнетки тебе нравятся, но я такая темненькая скорее от того, что так мой нос менее заметен. Но сразу после рино буду выводить его. Все же светленьким больше идет милое выражение лица. Поэтому хирург по нам плачет. Что бы не случилось, рино мы сделаем, каждая, кто участвует из нас!!! Ведь мы в это верим и этого хотим!!!

Ой жду с нетерпением тот момент когда буду выкладывать фотки с новым носиком и разглядывать ваши обновленные)))) и все будем радоваться друг за друга))))!!! Юхууууу!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.