В теме 93 сообщения

А про цвет волос, я уже даже нашла такой как на картинке один в один!!! В гарньере, попробовала на одной прядке волос ОН!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила я сегодня посоветовать участвовать в акции подружке, она всегда жаловалась на то что сисяндры маленькие, скинула ей ссылку, а она пишет что у нее они стали Рости только так!!! Это как же так интересно получается до 25 лет ничего не было, а тут пишет что уже во второй не помещаются!!!!!! Вот это чудеса!!! Поздравляю ее))))!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила я сегодня посоветовать участвовать в акции подружке, она всегда жаловалась на то что сисяндры маленькие, скинула ей ссылку, а она пишет что у нее они стали Рости только так!!! Это как же так интересно получается до 25 лет ничего не было, а тут пишет что уже во второй не помещаются!!!!!! Вот это чудеса!!! Поздравляю ее))))!!!

Офигеть!Вот это повезло подружке....или погоди...она не в положении?(извини, но мало ли...), если нет, то очень круто!!!!У каждого свой организм и он непредсказуем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!Вот это повезло подружке....или погоди...она не в положении?(извини, но мало ли...), если нет, то очень круто!!!!У каждого свой организм и он непредсказуем)))

все нормально))) ее просто можно поздравить с сиськами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля, рады тебя видеть на нашем форуме) ты яркая девочка)) носик новый очень преобразит! желаю удачи!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голосовать за меня моим знакомым? Всмысле что нажать и все такое)))? Кто нить знает)))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля, рады тебя видеть на нашем форуме) ты яркая девочка)) носик новый очень преобразит! желаю удачи!)

спасибо Стасечка, а как голосовать моим друзьям?))) а то что не разобралась или невнимательно читала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так может выглядеть мой счастливый носссс)))

привет! да носик получился бы классный,с ним совсем другое личико,хотя ты и так очень красивая девушка!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голосовать за меня моим знакомым? Всмысле что нажать и все такое)))? Кто нить знает)))?

Дорогая страничка с голосованием появиться за несколько дней до начала,и админы нам обязательно о ней сообщат.Просто когда начнется голосование ты дай ссылку знакомым и они спокойно проголосуют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой жду с нетерпением тот момент когда буду выкладывать фотки с новым носиком и разглядывать ваши обновленные)))) и все будем радоваться друг за друга))))!!! Юхууууу!!!)))

Ой и я тоже)))Рассматривать ваши фотки,где вы счастливые и красивые)))Мечтаюююю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила я сегодня посоветовать участвовать в акции подружке, она всегда жаловалась на то что сисяндры маленькие, скинула ей ссылку, а она пишет что у нее они стали Рости только так!!! Это как же так интересно получается до 25 лет ничего не было, а тут пишет что уже во второй не помещаются!!!!!! Вот это чудеса!!! Поздравляю ее))))!!!

Клево ей))))Ну у меня двоечка,но если бы она сама решила вырасти до троечки,я бы не отказалась

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,но только грудь!))))Я так впринципе на грудь не жалуюсь,но после родов и кормления думаю точно пойду ее ретушировать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветиик!!!!

Вот так может выглядеть мой счастливый носссс)))

Большая разница. Мне очень нравится 2 вариант

 

Кстати есть опыт в маммопластике, делала в этой же клинике у Баги, причем делала не увеличение, а уменьшение или даже подтяжку. У меня есть ребеночек, ему 5 лет, после родов, грудь стала неочень((( мягко говоря, противно смотреть было, за то теперь я поуши счастлива, они как раньше))) две красотки!!!

 

Я тоже у него делала, только подтяжка с имплантами была, очень довольна.

Когда сделаю носик хочу по краситься в такой цвет))) ну ооооочень понравился!!!

А цвет очень красивый, мне тоже аж захотелось перекрасится, но пока не буду. Недавно попыталась посветлее стать, МЧ не понравилось, аж надулся весь. Что не сделаешь для любимого))) вернулась к темному)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево ей))))Ну у меня двоечка,но если бы она сама решила вырасти до троечки,я бы не отказалась

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,но только грудь!))))Я так впринципе на грудь не жалуюсь,но после родов и кормления думаю точно пойду ее ретушировать!

у меня тоже двоечка не жалуюсь))) вообще мне нравится когда у девушек маленькая грудь, всега смотрится аккуратно и не пошло, модно спокойно бе лифака ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! да носик получился бы классный,с ним совсем другое личико,хотя ты и так очень красивая девушка!!

спасибо!!! Но как говорится "совершенствованию нет придела"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветиик!!!!

Большая разница. Мне очень нравится 2 вариант

 

 

Я тоже у него делала, только подтяжка с имплантами была, очень довольна.

А цвет очень красивый, мне тоже аж захотелось перекрасится, но пока не буду. Недавно попыталась посветлее стать, МЧ не понравилось, аж надулся весь. Что не сделаешь для любимого))) вернулась к темному)

аналогично с моим МЧ)))) красилась в темный цвет, светлой мне видители лучше всего))))) а я мне нравятся брюнетки, а самой приходится ходить светлой ррррррр!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра привет)) ты такая яркая девочка, думаю сделав рино будешь вообще как голливудская звезда!) кстати в твоих сообщениях гдето аж прослеживаю родной дух!))) вечный позитив! умница, так держать!) желаю тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра привет)) ты такая яркая девочка, думаю сделав рино будешь вообще как голливудская звезда!) кстати в твоих сообщениях гдето аж прослеживаю родной дух!))) вечный позитив! умница, так держать!) желаю тебе удачи!)

спасибо!!! А как еще без позитива))))??? Надо же себя развлекать))))

Кстати Сочная Восточная, вроде бы про тебя (можно на ты?))) читала, что стала победительницей да?))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это нереально КРУТО!!!!! Очень за тебя рада!!! Скоро будешь самой sexy lady юхууууу)))))!!!!! Как ощущения предвкушения?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!!!! Всех с наступающим!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Я тоже титьки у Баги делала 

Так он меня к себе расположил, что я потом к нему за носом побежала в припрыжку )) Был примерно как и у тебя ) Вижу по фоткам, что ты очень жизнерадостная, активная, яркая девушка. Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На фотографиях ты очень симпатичная, а главное сколько позитива)) Желаю тебе удачи в конкурсе! Такой носик как у тебя, кстати на мой взгляд он хорошенький, после рино будет ну просто идеальным

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тем более у первоклассного хирурга)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Я тоже титьки у Баги делала

Так он меня к себе расположил, что я потом к нему за носом побежала в припрыжку )) Был примерно как и у тебя ) Вижу по фоткам, что ты очень жизнерадостная, активная, яркая девушка. Удачи тебе!!!

спасибо!!!! Как интересно, а не могли бы показать какой у вас был носик и какой он сделал?)))) оооочень интересно на красоту посмотреть)))) и порадоваться за уже осчастливленных людей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На фотографиях ты очень симпатичная, а главное сколько позитива)) Желаю тебе удачи в конкурсе! Такой носик как у тебя, кстати на мой взгляд он хорошенький, после рино будет ну просто идеальным

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тем более у первоклассного хирурга)

спасибо!!!! Столько комплиментов))))!!!! Ядрид мадрид!!!!)))) иди ко мне мой идеальный носсссс))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра привет! очень рада знакомству, я Анютка!) добро пожаловать к нам) Ты очень яркая , красивая девушка!) твой носик тебя никак не портит , в тебе есть те черты лица  которые просто затмевают твой носик ,я например ничего такого уж ужасного в нем не вижу!) это мое мнение!) Но горбинка выраженная я это вижу, я как и ты из за этого сильно комплексую, но был бы мой горб чуть меньше ,.я бы даже не думала бы о рино! Вообщем дорогая желаю тебе удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.