В теме 93 сообщения

Ну я то твой носик воочую до оп видела и любила его таким какой есть, только Бага сейчас такой кукольный сделал!!!

очень хорошенький был!!! Я про то и говорю, мне хоть такой как говорите армянский, а то мой грузинский неочень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носатых, сиськастых, ушастых, кривых и горбатых, всех-всех-всех!!!! Устроим "квазимода пати")))))) главное чтобы весело было!!!! Никаких кислых мин)))

Я за "квазимода-пати"))))) и вообще за любой кипишь, кроме голодовки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акая красивая девушк!И цвет волос вообще кайф!!Желаю удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носатых, сиськастых, ушастых, кривых и горбатых, всех-всех-всех!!!! Устроим "квазимода пати")))))) главное чтобы весело было!!!! Никаких кислых мин)))

))))Окай будет без кислых мин))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акая красивая девушк!И цвет волос вообще кайф!!Желаю удачи

спасибо!!!! Очень приятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!! Всех с наступившим!!!!!!!! Ох уж эти праздники)))) лежу пластом на диване и никуда с него не хочу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас просто конфетка, а профиль можно чуток подправить, тогда с любого ракурса супер будет. Удачи!!!!!!))) Спасибо, и присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! Пусть все желания исполнятся в новом году))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!! Всех с наступившим!!!!!!!! Ох уж эти праздники)))) лежу пластом на диване и никуда с него не хочу))))))

Спасибо)))Эхх сама с температурой свалилась((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!) у меня такая же проблема , мой нос похож на армянский и грузинский , даже в школе помню пацан один грузинкой меня называл , и сейчас иногда интересуются , какой я нации , особенно когда с тёмным цветом волос ходила , многие думали что я не русская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас просто конфетка, а профиль можно чуток подправить, тогда с любого ракурса супер будет. Удачи!!!!!!))) Спасибо, и присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! Пусть все желания исполнятся в новом году))))

с любого ракурса конфеткой быть мечта!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!) у меня такая же проблема , мой нос похож на армянский и грузинский , даже в школе помню пацан один грузинкой меня называл , и сейчас иногда интересуются , какой я нации , особенно когда с тёмным цветом волос ходила , многие думали что я не русская.

во-во тоже все время интересуются где я родилась)))))) НАДОЕЛО!!! Я так люблю брюнеток, а из за носа не могу ходить темненькой рррррррррр!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата всех с Рождеством!!!!!!! Приятных семейных вечеров и побольше волшебства!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Эхх сама с температурой свалилась((((

выздоравливай скорей и никогда больше не болей!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливай скорей и никогда больше не болей!!!!!)))))

Спасибо милая,я постораюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эльмира))ну ты и отчаянная)делать грудь под местной анастезией)удачи в конкурсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то твой носик воочую до оп видела и любила его таким какой есть, только Бага сейчас такой кукольный сделал!!!

Ага, сделал, но мог бы и меньше сделать, какой-то он большой, мне кажется) Видимо, с жиру бешусь)))

очень хорошенький был!!! Я про то и говорю, мне хоть такой как говорите армянский, а то мой грузинский неочень))))

Хаха))) Потирпи, избавит тебя дядя-хирург от грузинского носика)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.