В теме 294 сообщения

Привет Всем!Ну начнем с того,что мне 24, зовут Ольга (мой ник: Ольга Леонидовна Ольга) я родом из Курильских островов. В Санкт-Петербурге живу 9 лет.

Я не скажу, что я хотела себе большую грудь, меня всегда устраивала своя. Будучи на седьмом месяце беременности у меня появилась первая растяжка! Истерика была жуткая, плакала до рождения сыночка. =) Время шло...,когда сынок отказался от груди... я поняла что не будет у меня больше красивых аккуратных сисечек. Но знала точно, что не стоит думать об этом, до рождения доченьки. И вот в скором времени родилась моя булочка, Кормление закончилось... появилась большее количество растяжек, пустота в груди и к тому же СИММЕТРИЯ. Секс теперь превратился для меня в стресс, я начала стеснятся мужа, во время секса  я не даю трогать грудь-, сразу это обрываю..Хотя я не скажу, что я девушка которая бы стеснялась чего то..Мне ни когда не приходилось скрывать своего тело, на пляже в купальнике..., теперь же я обматываюсь парео.Сама оплатить операцию я не могу, не позволяют финансы. Все изменилось в моей жизни, но надеюсь, что некоторые моменты в моей внешности  можно исправить..и , что маленькая надежда к большой мечте исполниться. 

 

Самое ценное я получила,
Сыночком и дочкой меня жизнь одарила.
Кормила я деток своих понимая,
Что сисечки я свои потеряю.

 

Детишки здоровы и счастлива мама.
Все вроде неплохо, но есть два изъяна.
Я раньше смотрела на них - любовалась,
Пред мужем раздеться я не стеснялась.

 

Лишь в зеркало только стоит взглянуть,
Я вижу одну упавшую грудь.
Растяжек полно, упругость не та.
Стеснения много и это беда!

 

Людей я добрых прошу отозваться.
Помочь мне снова начать улыбаться.
Чтоб грудь была у меня совершенством,
Для меня и для мужа это просто блаженство!

 

не судите строго, начинающий писатель=)))

 

Всем кто прочитал спасибо...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет (ничего, что я на "ты"?))) У тебя исходник очень на мой похож. Только я побледнее тебя буду))) Если поставить хороший объём - будет очень здорово и красиво. Желаю тебе удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на ты=) Спасибо за удачу, тебе тоже.

А с объемом это которые круглые?, или без разницы? 

я если честно в этом мало пока, что понимаю, Можно сказать начинаю вникать в этот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не круглые, а анатомы, где-нить до 300 мл. Но вообще это врач решает на очной консультации, какие ставить и каким способом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю сколько это. Но знаю, что 2,5 примерно хочется. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз примерно, как на твоей картинке с мечтой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчик))) желаю удачи в конкурсе, пусть твоя мечта осуществится в новом году))

 

А с растяжками как-нибудь борешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчик))) желаю удачи в конкурсе, пусть твоя мечта осуществится в новом году))

 

А с растяжками как-нибудь борешься?

Спасибо большое. Надеюсь так и будет, ведь новый год несет чудеса=)

Ох уж эти растяжки, чем только не мазала. Начиная от увлажняющих кремов до сливок, солей и т.д. все бесполезно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Ольга меня зовут Настя будем знакомы )))

желаю тебе удачи в акции !!! пусть твоя мечта сбудется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Ольга меня зовут Настя будем знакомы )))

желаю тебе удачи в акции !!! 

спасибо большое, надеюсь так и будет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет) Желаю удачи в конкурсе)

молодец, что сразу приложила желаемый результат, благородная форма груди) кстати очень хочу отметить твою нынешнюю фигуру) ты спортом занимаешься? у тебя осиная талия!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет) Желаю удачи в конкурсе)

молодец, что сразу приложила желаемый результат, благородная форма груди) кстати очень хочу отметить твою нынешнюю фигуру) ты спортом занимаешься? у тебя осиная талия!)

привет, спасибо за удачу=) 

я танцами раньше занималась, а сейчас только спортзал и йога=) надеюсь что дети  в скором времени, дадут мне,  и в бассейн походить.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, спасибо за удачу=) 

я танцами раньше занималась, а сейчас только спортзал и йога=) надеюсь что дети  в скором времени, дадут мне,  и в бассейн походить.=)

ой лишь бы время на это все было)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ольга!Желаю добиться исполнения мечты, это того стоит!!!Умничка, что спортом занимаешься))). Я в восторге от йоги, только вот времени не хватает постоянно заниматься, с перерывами в основном...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ольга!Желаю добиться исполнения мечты, это того стоит!!!Умничка, что спортом занимаешься))). Я в восторге от йоги, только вот времени не хватает постоянно заниматься, с перерывами в основном...

Приветик. Я тоже думаю стоит=) 

на йогу я раз в неделю хожу, времени больше пока нет. А жаль=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оленька! Я желаю тебе большой удачи и исполнения твоей мечты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька привет, какая у тебя мечта мечтальная)) идеальная форма, одобрямс )  сама такую грудь люблю, очень красиво)) желаю удачи и чтобы мечта сбылась

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая фигура, стройная))) понравилось моделирование-красота))) Знакомы твои проблемы(ничего, что я на ты сразу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.)  желаю удачи в акции!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!Ты такая молодцинка:молодая спортивная мамочка))))!!!Желаю тебе удачи в конкурсе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька привет, какая у тебя мечта мечтальная)) идеальная форма, одобрямс )  сама такую грудь люблю, очень красиво)) желаю удачи и чтобы мечта сбылась

Приветик, Спасибочки=) главное чтоб мечта не осталось только мечтой=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая фигура, стройная))) понравилось моделирование-красота))) Знакомы твои проблемы(ничего, что я на ты сразу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.)  желаю удачи в акции!!!!!

Приветик, конечно можно и на ты. Спасибо за удачу.

Если проблемы знакомы значит тоже надо поучаствовать в акции!?, вдруг судьба=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!Ты такая молодцинка:молодая спортивная мамочка))))!!!Желаю тебе удачи в конкурсе!

Привет. Стараюсь совсем не запускать себя=), а то чем старше становишься, тем сложнее форму держать=)

спасибо за поддержку=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) Желаю удачки в конкурсе! Мечта сбудется и никогда не переставай в это верить!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, конечно можно и на ты. Спасибо за удачу.

Если проблемы знакомы значит тоже надо поучаствовать в акции!?, вдруг судьба=)

Пока мне комфортнее за других болеть, нежели свою заявочку подавать. Стыдно сильно мне свою грудку выкладывать, из-за её отсутствия 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.