svetok

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

В теме 113 сообщения

теперь и нос большой и рот!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь и нос большой и рот!(((

Не придумывай))), сойдет корочка будет бледнее, сделали аккуратно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно сделано!Мне очень нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно всё нормально сделал мастер, корочки сойдут и будет вообще красота)) Не переживай) Просто сейчас так выглядит, как будто сильно помадой накрасила, но потом всё будет ок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно девочки,успокоили спасибо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня нос длиный наверное только из за этого кончика,я его могу в разные стороны сгибать! да а конкурс только только увеличивает моё желание преобразиться!!   и конечно вам спасибо,отвлекаете)))

Я кстати попробовала, у меня как у тебя загнуть не получается. Просто у меня наоборот он очень толстый и картошка на кончике, которую я мечтаю убрать))) Схуднуть ему нужно в общем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь мне не только нос хочется красивый,но и новую грудь!! ааа сойду с ума скоро!!

Хаха, так всегда и бывает, вначале одно, потом и другое, главное не перебор. А вообще нос и грудь- это уже стандартный набор и ничего плохого тут нет, я ведь тоже титьки дела, теперь нос хочу очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно девочки,успокоили спасибо!!!!

Мне тоже губки очень понравились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, так всегда и бывает, вначале одно, потом и другое, главное не перебор. А вообще нос и грудь- это уже стандартный набор и ничего плохого тут нет, я ведь тоже титьки дела, теперь нос хочу очень!

. Да грудь тоже очень хотца!но нос для меня сейчас важнее,уж очень большой дискомфорт он мне приносит!!а грудь ты у кого делала,довольна результатом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже губки очень понравились!

. Сейчас уже корочка сошла дак . Не видно даже,как будто и ни делала ничего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули!!! Кто нибудь увеличивал себе губки гиалуроновой кислотой? как вообще эффект??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да грудь тоже очень хотца!но нос для меня сейчас важнее,уж очень большой дискомфорт он мне приносит!!а грудь ты у кого делала,довольна результатом?

У Жолтикова ВВ делала, да результатом очень довольна. Думаю после НГ будет времени побольше и я напишу свою историю для вас))) Вот с одной стороны могла бы и нос у него делать, но уж вот такое разделение у меня в голове, что грудь он лучше делает, а вот носики Морозов, но это чисто мое мнение. Есть носики Жолтиковские, которые тоже мне безумно нравятся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Сейчас уже корочка сошла дак . Не видно даже,как будто и ни делала ничего!!

А я когда брови делала первый раз, тоже корочка сошла и словно ничего не делала, а второй раз татуаж мне очень понравился, более насыщенно получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жолтикова ВВ делала, да результатом очень довольна. Думаю после НГ будет времени побольше и я напишу свою историю для вас))) Вот с одной стороны могла бы и нос у него делать, но уж вот такое разделение у меня в голове, что грудь он лучше делает, а вот носики Морозов, но это чисто мое мнение. Есть носики Жолтиковские, которые тоже мне безумно нравятся)))

вкусы разные)кстати много таких мнений встречала ))) бывает девушки идут к одному за одним, к другому за другим)  

 

Девули!!! Кто нибудь увеличивал себе губки гиалуроновой кислотой? как вообще эффект??

я хочуууууу)) надеюсь после НГ Сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас.  Слов нет просто. Нельзя такое терпеть, а он не изменится. Желаю поскорее набраться смелости и развестись!!!!!!!  Вы не работаете сейчас??? до рождения сыночка работали????

А ребенок, когда вырастет, то все поймет. У меня у самой родители развелись, правда когда мне 10 лет было. И вообще лучше жить только с мамой, чем слушать и видеть, как родители ругаются, а уж тем более, если доходит до рукопликатства. Так что  начинайте работать над собой уже сейчас, вы красивая девушка, сильная, вспомните, какой вы были до замужества, такой вы и остались в глубине души, и вы в силах помочь себе, и вернуть былую уверенность.   Удачи вам))))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь мне не только нос хочется красивый,но и новую грудь!! ааа сойду с ума скоро!!

Спокойствие, только спокойствие 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас. Слов нет просто. Нельзя такое терпеть, а он не изменится. Желаю поскорее набраться смелости и развестись!!!!!!! Вы не работаете сейчас??? до рождения сыночка работали????

А ребенок, когда вырастет, то все поймет. У меня у самой родители развелись, правда когда мне 10 лет было. И вообще лучше жить только с мамой, чем слушать и видеть, как родители ругаются, а уж тем более, если доходит до рукопликатства. Так что начинайте работать над собой уже сейчас, вы красивая девушка, сильная, вспомните, какой вы были до замужества, такой вы и остались в глубине души, и вы в силах помочь себе, и вернуть былую уверенность. Удачи вам))))

. Спасибо ! я уже набралась мелости,мы почти не живём вместе,можно даже казать что у меня к нему отвращение,работь вышла ребенку ещё года не было , мне сталось только обрести уверенность в себе,и избавиться от кучи комплексов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

что себе уже сделала??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда брови делала первый раз, тоже корочка сошла и словно ничего не делала, а второй раз татуаж мне очень понравился, более насыщенно получилось.

. Я брови тоже делала,очень довольна осталась,а губы как то не оправдали моё ожидание,буду теперь гиалурон вкачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка - все будет хорошо! Человек не может вынести больше того, чем ему послано.

Я ушла от мужа, когда он сломал нос моему старшему сыну в пьяном угаре, а я не смогла ничего сделать и маленький тоже сидел рядом.

Не могу ему этого простить. Хотя все общаемся нормально сейчас. Но лучше уйти, чем унижения терпеть. Ну не мой это человек, зачем тратить на него свою жизнь? Итак 18 лет моих потрачено.

Все хорошо! Жизнь просто супер!!  И новый год дает нам еще один шанс!! Это здорово!Поверь, все устаканится и будет так, как ты хочешь!

С Новым годом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка - все будет хорошо! Человек не может вынести больше того, чем ему послано.

Я ушла от мужа, когда он сломал нос моему старшему сыну в пьяном угаре, а я не смогла ничего сделать и маленький тоже сидел рядом.

Не могу ему этого простить. Хотя все общаемся нормально сейчас. Но лучше уйти, чем унижения терпеть. Ну не мой это человек, зачем тратить на него свою жизнь? Итак 18 лет моих потрачено.

Все хорошо! Жизнь просто супер!! И новый год дает нам еще один шанс!! Это здорово!Поверь, все устаканится и будет так, как ты хочешь!

С Новым годом!!!

. Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что себе уже сделала??

Сделала носик))))) 

Svetok, и все девчата, поздравлю вас с Новым Годом!!!!! Желаю вам счастья в Новом Году, исполнения желаний, любви, тепла, и не переставать верить в чудеса!!!!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала носик)))))

Svetok, и все девчата, поздравлю вас с Новым Годом!!!!! Желаю вам счастья в Новом Году, исполнения желаний, любви, тепла, и не переставать верить в чудеса!!!!!!

. Спасибо!! И тебя . праздником,пусть все мечты сбудутся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС!!Я конечно не хочу лезть не в свое дело, но скажу одно....БЕГИИИИТЕ!!Поверьте и это пройдет.Любить себе в убыток?Мазохизм над собой и своей судьбой!!Вы красотка и найдете достойного мужа и отца ребенка.А этого вашего "мужа" скрутить в баранку и пнуть к чертям собачьим....извините...просто обидно очень стало.И кстати малыш очень прелестный.Желаю Вам удачи в конкурсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.