svetok

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

В теме 113 сообщения

. Спасибо!! И тебя . праздником,пусть все мечты сбудутся!!!

Спасибо 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС!!Я конечно не хочу лезть не в свое дело, но скажу одно....БЕГИИИИТЕ!!Поверьте и это пройдет.Любить себе в убыток?Мазохизм над собой и своей судьбой!!Вы красотка и найдете достойного мужа и отца ребенка.А этого вашего "мужа" скрутить в баранку и пнуть к чертям собачьим....извините...просто обидно очень стало.И кстати малыш очень прелестный.Желаю Вам удачи в конкурсе

. Да . Уже убежала,но увство неуверенности в себе и закомплксовоности осталось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусы разные)кстати много таких мнений встречала ))) бывает девушки идут к одному за одним, к другому за другим)  

 

 

я хочуууууу)) надеюсь после НГ Сделаю

Я делала но совсем чуточку, для первого раза, осталное в носогубку раскололи)))Мне очень нравится и совсем не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да . Уже убежала,но увство неуверенности в себе и закомплксовоности осталось!!!

Все обязательно будет хорошо, ты умница и красавица, у тебя прекрасный ребенок, у тебя осталась семья, а он пусть идет своей дорогой. Как твои губки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обязательно будет хорошо, ты умница и красавица, у тебя прекрасный ребенок, у тебя осталась семья, а он пусть идет своей дорогой. Как твои губки?

. Спасибо!! Губки мне не очень нравятся,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Сделаете носик, а муж ваш локти ещё кусать будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Да пусть хоть весь изгрызётся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо!! Губки мне не очень нравятся,

Почему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ужас какой.. Удачи Вам в этом нелегком деле - личной жизни. Любите себя и сына.. А мужчин много хороших.. И удачи в конкурсе )))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ужас какой.. Удачи Вам в этом нелегком деле - личной жизни. Любите себя и сына.. А мужчин много хороших.. И удачи в конкурсе ))))

. Спасибо,да хочется уже встретить настоящего мужчину
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо,да хочется уже встретить настоящего мужчину

Встретишь обязательно милая))))И носик сделаешь и муужчина настоящий в жизни обязательно появится!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогая!!сдесь все такие хорошие девчёнки,надо правда как нибудь всем собраьбся!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо,да хочется уже встретить настоящего мужчину

Обязательно в этом году встретишь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О божечки... Каким нужно быть куском дерьма (извени) чтобы на девушку, на хрупкую, на красивую, милую, на создание у которого настолько тонкий внутренний мир, к милому комочку любви и переживаний, к женщине к которой испытывал (если уж сошлись то было какоето чувство так или иначе) нежнейшие чувства, с кулаками? Желаю тебе встретить мужчину настоящего который аккуратно и трепетно будет относиться к тебе и твоим переживаниям. Искренне желаю тебе победы в конкурсе, уверенности в своих силах (и в себе конечно, ты прекрасна смотря ни на что), счастья, любви и тепла. Я вот верю в кармическую связь, за все поступки мы получим сполна (не важно хорошие они или плохие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светик! Ты большая молодец, что ушла от него...

Есть у меня пару подружек с мужами драчунам, ох скока всего они пережили, скока им было сказано, что надо бежать, но из жизни видно, что пока ты сама не дойдешь до этого своим мозгом- советы окружающих все без толку!

Причем девки то все знатные, не мышки...

????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О божечки... Каким нужно быть куском дерьма (извени) чтобы на девушку, на хрупкую, на красивую, милую, на создание у которого настолько тонкий внутренний мир, к милому комочку любви и переживаний, к женщине к которой испытывал (если уж сошлись то было какоето чувство так или иначе) нежнейшие чувства, с кулаками? Желаю тебе встретить мужчину настоящего который аккуратно и трепетно будет относиться к тебе и твоим переживаниям. Искренне желаю тебе победы в конкурсе, уверенности в своих силах (и в себе конечно, ты прекрасна смотря ни на что), счастья, любви и тепла. Я вот верю в кармическую связь, за все поступки мы получим сполна (не важно хорошие они или плохие)

. Спасибо Ириш,очень приятно чувствовать искреннюю поддержку от чужих людей!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светик! Ты большая молодец, что ушла от него...

Есть у меня пару подружек с мужами драчунам, ох скока всего они пережили, скока им было сказано, что надо бежать, но из жизни видно, что пока ты сама не дойдешь до этого своим мозгом- советы окружающих все без толку!

Причем девки то все знатные, не мышки...

????

. Это боязнь остаться одной ,никому не нужной!мужчина психологически настраивает а это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Это боязнь остаться одной ,никому не нужной!мужчина психологически настраивает а это!

Да, ни раз я слышала высказывания от разных мужиков типа: "Да кому ты с ребенком нужна будешь?"

Я вот если честно не парюсь, если вдруг так сложится, что придется расходиться с мужем (тьфу-тьфу не дай Бог). я уверена, что найду себе кого нить.. Так что выше нос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ни раз я слышала высказывания от разных мужиков типа: "Да кому ты с ребенком нужна будешь?"

Я вот если честно не парюсь, если вдруг так сложится, что придется расходиться с мужем (тьфу-тьфу не дай Бог). я уверена, что найду себе кого нить.. Так что выше нос!

Вот да, я такое тоже слышала и не один раз от разных знакомых.

 что-то вроде:"баба с чужим ребенком? Да ну, кому она нужна? Тем более когда вокруг полно девушек без детей"

пффф да у моей мамочки было двое детей когда она от мужа ушла, и ничего нашла себе мужчину родила еще одного ребенка 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светик! Ты большая молодец, что ушла от него...

Есть у меня пару подружек с мужами драчунам, ох скока всего они пережили, скока им было сказано, что надо бежать, но из жизни видно, что пока ты сама не дойдешь до этого своим мозгом- советы окружающих все без толку!

Причем девки то все знатные, не мышки...

????

Это точно надо мозгами понять, что такая жизнь недопустима. И уходить не раздумывая. И ты права - найти мужчину, даже будучи с ребенком, вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, мой голос будет за тебя, ты действительно начинаешь менять свою жизнь, ты пример и опора для своего малыша, думаю ты будешь сильной и счастливой, все сможешь, эта операция будет хорошим взносом в твою побитую самооценку. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ни раз я слышала высказывания от разных мужиков типа: "Да кому ты с ребенком нужна будешь?"

Я вот если честно не парюсь, если вдруг так сложится, что придется расходиться с мужем (тьфу-тьфу не дай Бог). я уверена, что найду себе кого нить.. Так что выше нос!

да ты права.у меня много примеров когда девушки и с двумя и с тремя детьми находили настоящего стоящего и любящего мужчину и рожали и от него себе деток. а мужчины которые говорят кому ты нужна с ребенком и правда неуверенные ни в себе ни в нас.я считаю что когда любишь должен возносить свою женщину выше всех,и соотвественно переживать что какому нибудь красавцу твоя женщина приглянется,а когда ты вот так как в моем случае сам ее и заваливаешь всякими неприятными фразами и высказываниями то задумываешься что это за любовь такая ,хотя тут и любви то давно нет но хоть уважение как к матери своего ребенка быть обязано а у нас нет и его...печально конечно...но я уверена что найдется и на моем жизненном пути человек который искренне полюбит и меня и моего малыша.а все эти страхи остаться одной и присвоенные мне моим бывшим комплексы остануься далеко далеко!!!!буду смотреть в свое светлое будущее!!!!спасибо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно надо мозгами понять, что такая жизнь недопустима. И уходить не раздумывая. И ты права - найти мужчину, даже будучи с ребенком, вообще не проблема.

не проблема конечно.проблема заключается совсем не в том что бы уйти,ведь все мы кто прошел через рукоприкладство знаем что это повторится но в душе надеемся на лучшее ,пока любим.у меня много примеров где моих подруг и знакомых то и дело как правило по нетрезвой голове бьют,толкают и покрывают такой бранью что уши вянут их собственные мужья,и они все знают что могут уйти но держит их совсем не чувство страха остаться одной на месяц,год или два. держит их чувство которое внутри,вера в лучшее.ведь по трезвой голове не так много мужчин дерутся.со временем когда нет изменений в их поведении уже проходит и вера и надежда и любовь...и вот именно в этот момент ты понимаешь что нужно уходить ,и даже если и был страх остаться одной то проходит и он со временем.а когда ты отпускаешь эту привычку приносящую столько боли и слез жить становится очень легко.я сейчас начинаю вдыхать этот воздух свободы ,пока маленькими глоточками,но хочется еще и еще.ведь не быть зависящей от тирана это огромное удовольствие!!!!!девочки спасибо за поддержку.как хорошо что я тут зарегестрировалась!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, мой голос будет за тебя, ты действительно начинаешь менять свою жизнь, ты пример и опора для своего малыша, думаю ты будешь сильной и счастливой, все сможешь, эта операция будет хорошим взносом в твою побитую самооценку. )))

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!да я единственная опора для сыночка,кроме меня у него считай никого и нет...надеюсь самооценка поднимется в общем,а если получится сделать носик то совсем возрастет и я с новым личиком войду в мою новую счастливую жизнь!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!да я единственная опора для сыночка,кроме меня у него считай никого и нет...надеюсь самооценка поднимется в общем,а если получится сделать носик то совсем возрастет и я с новым личиком войду в мою новую счастливую жизнь!!!!!!!!

Молодец, обязательно так и будет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.