svetok

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

В теме 113 сообщения

ДЕВУШКИ!! У МЕНЯ КРИК ДУШИ !

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ЖИЛА СО СВОИМ НЕ МАЛЕНЬКИМ НОСОМ ,И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,Я РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ,МЕНЯ ЛЮБИЛИ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ. НО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,СЕЙЧАС УЖЕ И ОТЕЦ МОЕГО СЫНОЧКА.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И ВСЯЧЕСКИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ,ГУЛЯЕТ С ДРУГИМИ ОСКОРБЛЯЕТ ,ПРИКЛАДЫВАЕТ РУКИ.А Я ТЕРПЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО У  НАС СЫН.САМОЕ ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ КОТОРЫМ ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ  ЭТО- НОСАТИК,А УЖ ПРО ОБИДНЫЕ Я И ВООБЩЕ МОЛЧУ! МОЯ САМООЦЕНКА СКАТИЛАСЬ ДО НУЛЯ.Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ УРОДИНОЙ. ЛАДНО ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТРЯПОЧКА.ЭТО ЕЩЁ МОЖНО КАК ТО СКРЫТЬ ПОД ОДЕЖНОЙ,А ВОТ НОС НИ КАК НЕ СПРЯЧЕШЬ! И ЕЩЁ БЕДА ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МУЖ МНЕ ЕГО СЛОМАЛ,ПОЯВИЛИСЬ ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ,ВСЁ ВРЕМЯ ШМЫГАЮ НОСОМ И ЕЩЁ НЕБОЛЬШАЯ ГОРБИНКА. ДЕВОЧКИ  Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ НАСМЕШЕК Я ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ И НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ, ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, УЙТИ ОТ НЕГО,И НАКОНЕЦ ТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА РИНОПЛАСТИКА!! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА МЕНЯ ,ПОТОМУ ЧТО НИ  РОДНЫМ НИ КОЛЛЕГАМ Я ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ,НИ ХОЧУ ЧТО БЫ ЗНАЛИ О МОИХ УНИЖЕНИЯХ.СТЫДНО.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня слов нет... Я тебе желаю большого счастья, именно того, которое ты заслуживаешь! И немедленно бросай своего мародёра - ты сделаешь новый носик и он тебе опять его сломает?!?! Пусть у тебя всё будет хорошо, но для этого надо сделать первый шаг.

И в конкурсе желаю тебе удачи, чтобы твой крик души услышали!!!!

p.s. Я аж прям распереживалась за тебя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня слов нет... Я тебе желаю большого счастья, именно того, которое ты заслуживаешь! И немедленно бросай своего мародёра - ты сделаешь новый носик и он тебе опять его сломает?!?! Пусть у тебя всё будет хорошо, но для этого надо сделать первый шаг.

И в конкурсе желаю тебе удачи, чтобы твой крик души услышали!!!!

p.s. Я аж прям распереживалась за тебя....

большое спасибо а поддержку .для меня главное поверить в себя,поверить что я буду счастливой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня муражки по спине от ужаса после прочитанного(Бежать надо от этого изверга!Как никто не любит?А сыночек?Он главный твой мужчина на данный момент!Не стоит терпеть унижения,измены и побои из-за неуверенности в себе!Нельзя любить чудовище,на свете есть хорошие мужчины!Я тебе желаю встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и конечно же удачи в конкурсе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо а поддержку .для меня главное поверить в себя,поверить что я буду счастливой!

 

ДЕВУШКИ!! У МЕНЯ КРИК ДУШИ !

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ЖИЛА СО СВОИМ НЕ МАЛЕНЬКИМ НОСОМ ,И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,Я РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ,МЕНЯ ЛЮБИЛИ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ. НО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,СЕЙЧАС УЖЕ И ОТЕЦ МОЕГО СЫНОЧКА.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И ВСЯЧЕСКИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ,ГУЛЯЕТ С ДРУГИМИ ОСКОРБЛЯЕТ ,ПРИКЛАДЫВАЕТ РУКИ.А Я ТЕРПЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО У  НАС СЫН.САМОЕ ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ КОТОРЫМ ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ  ЭТО- НОСАТИК,А УЖ ПРО ОБИДНЫЕ Я И ВООБЩЕ МОЛЧУ! МОЯ САМООЦЕНКА СКАТИЛАСЬ ДО НУЛЯ.Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ УРОДИНОЙ. ЛАДНО ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТРЯПОЧКА.ЭТО ЕЩЁ МОЖНО КАК ТО СКРЫТЬ ПОД ОДЕЖНОЙ,А ВОТ НОС НИ КАК НЕ СПРЯЧЕШЬ! И ЕЩЁ БЕДА ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МУЖ МНЕ ЕГО СЛОМАЛ,ПОЯВИЛИСЬ ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ,ВСЁ ВРЕМЯ ШМЫГАЮ НОСОМ И ЕЩЁ НЕБОЛЬШАЯ ГОРБИНКА. ДЕВОЧКИ  Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ НАСМЕШЕК Я ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ И НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ, ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, УЙТИ ОТ НЕГО,И НАКОНЕЦ ТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА РИНОПЛАСТИКА!! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА МЕНЯ ,ПОТОМУ ЧТО НИ  РОДНЫМ НИ КОЛЛЕГАМ Я ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ,НИ ХОЧУ ЧТО БЫ ЗНАЛИ О МОИХ УНИЖЕНИЯХ.

 

 

Привет!!!Сердце сжимается от вашего сообщения...В плане носика я все понимаю, да операция нужна, но вот то, что еще и муж его сломал и от всего описанного я в шоке...Я считаю, что не нужно все это терпеть и жить в постоянном страхе, ведь мы все должны наслаждаться своей жизнью-она одна, просто, наверное, стоит для самой себя понять, что такое счастье и стремиться к этому, к гармонии и души и тела. С новым носиком невозможно этого добиться, если в вашей семье такое происходит. Когда начинаются в семье телесные оскорбления -это не любовь, а издевательства, нужно избавляться от этого, таков закон нашей жизни...ничего нового не произойдет пока мы живем прошлым или настоящим, пока вы сами не захотите кардинально изменить свою жизнь или хотя бы не сделаете шаг к изменениям, просто проблема намного глубже, чем мы думаем.Вы должны знать, что Вы не жертва обстоятельств, вы женщина в первую очередь, вы как и любой из нас имеет право на счастье и только в ваших силах продумать пошаговую инструкцию реализации своей собственной жизни. У вас растет сынок, подумайте о нем, какую маму он хочет видеть?Самое главное-это счастливую! И, конечно, папу, который заботится и любит свою жену и маму( но не то, что вы описали). Может мои слова вызовут в вас какой-то негатив, но это мое мнение, ваше мнение вы формируете сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка привет!! Присоединяюсь к вышесказанным словам девочек...у меня просто нет слов! и один вопрос: зачем ты это терпишь? как ты вообще умудрилась выйти за такого морального урода замуж?!! есть куда уйти от него?

знаю массу примеров, где бедным девочкам просто некуда уйти с малышами на руках, а отдельно снять жилье - дорого..вот и терпят...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня муражки по спине от ужаса после прочитанного(Бежать надо от этого изверга!Как никто не любит?А сыночек?Он главный твой мужчина на данный момент!Не стоит терпеть унижения,измены и побои из-за неуверенности в себе!Нельзя любить чудовище,на свете есть хорошие мужчины!Я тебе желаю встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и конечно же удачи в конкурсе!

да я всё это понимаю,что бежать надо не оглядываясь! просто на столько морально он меня загнобил своми вечными придирками.что уже не верится что у меня в жизни может что то получится!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Сердце сжимается от вашего сообщения...В плане носика я все понимаю, да операция нужна, но вот то, что еще и муж его сломал и от всего описанного я в шоке...Я считаю, что не нужно все это терпеть и жить в постоянном страхе, ведь мы все должны наслаждаться своей жизнью-она одна, просто, наверное, стоит для самой себя понять, что такое счастье и стремиться к этому, к гармонии и души и тела. С новым носиком невозможно этого добиться, если в вашей семье такое происходит. Когда начинаются в семье телесные оскорбления -это не любовь, а издевательства, нужно избавляться от этого, таков закон нашей жизни...ничего нового не произойдет пока мы живем прошлым или настоящим, пока вы сами не захотите кардинально изменить свою жизнь или хотя бы не сделаете шаг к изменениям, просто проблема намного глубже, чем мы думаем.Вы должны знать, что Вы не жертва обстоятельств, вы женщина в первую очередь, вы как и любой из нас имеет право на счастье и только в ваших силах продумать пошаговую инструкцию реализации своей собственной жизни. У вас растет сынок, подумайте о нем, какую маму он хочет видеть?Самое главное-это счастливую! И, конечно, папу, который заботится и любит свою жену и маму( но не то, что вы описали). Может мои слова вызовут в вас какой-то негатив, но это мое мнение, ваше мнение вы формируете сами.

 

Светочка привет!! Присоединяюсь к вышесказанным словам девочек...у меня просто нет слов! и один вопрос: зачем ты это терпишь? как ты вообще умудрилась выйти за такого морального урода замуж?!! есть куда уйти от него?

знаю массу примеров, где бедным девочкам просто некуда уйти с малышами на руках, а отдельно снять жилье - дорого..вот и терпят...

привет! когда выходила за него ,всё было замечательно,говорил что любит,началось всё после рождения ребёнка ,стал гулять ,говорить что я его больше не привлекаю,а мне так обидно было т,рыдала целыми днями,щас уже понемного начало отпускать. да и уйти не куда живём у него,сам он уже почти не приходит домой,на мои вопросы отвечает что УСТАЛ,хочет пожить отдельно.наверное кто нибудь появился!(  это наверное и к лучшему быстрее отвыкну от него,но   моральное состояние не меняется,считаю себя не привлекательной.хотя раньше так не думала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня муражки по спине от ужаса после прочитанного(Бежать надо от этого изверга!Как никто не любит?А сыночек?Он главный твой мужчина на данный момент!Не стоит терпеть унижения,измены и побои из-за неуверенности в себе!Нельзя любить чудовище,на свете есть хорошие мужчины!Я тебе желаю встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и конечно же удачи в конкурсе!

спасибо!! да и любви у меня уже нет,и живём мы с ним уже редко,говорит устал от нас.а вот куча комплексов осталось и никуда от них ни деться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Сердце сжимается от вашего сообщения...В плане носика я все понимаю, да операция нужна, но вот то, что еще и муж его сломал и от всего описанного я в шоке...Я считаю, что не нужно все это терпеть и жить в постоянном страхе, ведь мы все должны наслаждаться своей жизнью-она одна, просто, наверное, стоит для самой себя понять, что такое счастье и стремиться к этому, к гармонии и души и тела. С новым носиком невозможно этого добиться, если в вашей семье такое происходит. Когда начинаются в семье телесные оскорбления -это не любовь, а издевательства, нужно избавляться от этого, таков закон нашей жизни...ничего нового не произойдет пока мы живем прошлым или настоящим, пока вы сами не захотите кардинально изменить свою жизнь или хотя бы не сделаете шаг к изменениям, просто проблема намного глубже, чем мы думаем.Вы должны знать, что Вы не жертва обстоятельств, вы женщина в первую очередь, вы как и любой из нас имеет право на счастье и только в ваших силах продумать пошаговую инструкцию реализации своей собственной жизни. У вас растет сынок, подумайте о нем, какую маму он хочет видеть?Самое главное-это счастливую! И, конечно, папу, который заботится и любит свою жену и маму( но не то, что вы описали). Может мои слова вызовут в вас какой-то негатив, но это мое мнение, ваше мнение вы формируете сами.

ваше мнение я полностью поддерживаю,терплю потому что деться не куда ,живём на его жил.площади,щас конечно он уже почти и не бывает дома,я начинаю отвыкать от него,а вот от чувства собственной неудовлетворённости не отвыкнуть,на свой "носик " смотреть не могу,ведь именно к нему он всё время придерался,и обзывал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу новый носик !! ложусь и засыпаю с мыслями о том что я красивая с новым носиком ,приображённым личиком иду счастливая а на  встречу мне он ,увидел меня и понял как был виноват,что потерял нас! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Сердце сжимается от вашего сообщения...В плане носика я все понимаю, да операция нужна, но вот то, что еще и муж его сломал и от всего описанного я в шоке...Я считаю, что не нужно все это терпеть и жить в постоянном страхе, ведь мы все должны наслаждаться своей жизнью-она одна, просто, наверное, стоит для самой себя понять, что такое счастье и стремиться к этому, к гармонии и души и тела. С новым носиком невозможно этого добиться, если в вашей семье такое происходит. Когда начинаются в семье телесные оскорбления -это не любовь, а издевательства, нужно избавляться от этого, таков закон нашей жизни...ничего нового не произойдет пока мы живем прошлым или настоящим, пока вы сами не захотите кардинально изменить свою жизнь или хотя бы не сделаете шаг к изменениям, просто проблема намного глубже, чем мы думаем.Вы должны знать, что Вы не жертва обстоятельств, вы женщина в первую очередь, вы как и любой из нас имеет право на счастье и только в ваших силах продумать пошаговую инструкцию реализации своей собственной жизни. У вас растет сынок, подумайте о нем, какую маму он хочет видеть?Самое главное-это счастливую! И, конечно, папу, который заботится и любит свою жену и маму( но не то, что вы описали). Может мои слова вызовут в вас какой-то негатив, но это мое мнение, ваше мнение вы формируете сами.

и ещё у меня теперь проблемы с дыхание нос почти не дышит,постоянно им шмыгаю,это очень не удобно,особенно когда едешь в автобусе и на тебя все оборачиваются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что бы сынок видел меня счастливой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, удачи тебе. Тут даже добавить нечего, столько всего девочки написали. Я бы посоветовала все же тебе не мечтать о том, что ты рино сделаешь, чтоб ему что-то доказать, что он увидет и поймет... такие моральные уроды никогда ничего не поймут, бежать тебе нужно от него. Сейчас у подружки похожая ситуация, только любовь слепа и никак не объяснить человеку, пока он сам не захочет что-то в жизни поменять!!! Дорогая, вот ради сына ты и должна начать жить для себя, быть счастливой и радоваться каждому дню!!! А насчет рино ещё, может у тебя сложный носик, не узнавала, не ходила к лору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, удачи тебе. Тут даже добавить нечего, столько всего девочки написали. Я бы посоветовала все же тебе не мечтать о том, что ты рино сделаешь, чтоб ему что-то доказать, что он увидет и поймет... такие моральные уроды никогда ничего не поймут, бежать тебе нужно от него. Сейчас у подружки похожая ситуация, только любовь слепа и никак не объяснить человеку, пока он сам не захочет что-то в жизни поменять!!! Дорогая, вот ради сына ты и должна начать жить для себя, быть счастливой и радоваться каждому дню!!! А насчет рино ещё, может у тебя сложный носик, не узнавала, не ходила к лору?

спасибо дорогая за поддержу и тёплые слова,я в них очень нуждаюсь,т.к в реальной жизни и поделится не с кем((   не к лору не ходила,но думаю стоит обратится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня очень длинный кончик носа ,его можно нереально загнуть!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке!!! Даже не думала, что такое до сих пор у нас в происходит, думала, что домашние побои остались в 90-х... И вообще как он может жаловаться на ваш носик, ведь он сам вас выбрал... Не понимаю, засранец какой. Я думаю, что даже когда вы исправите свой нос, вряд ли у него поменяется отношение к вам, но определенно это изменение пойдет вам на пользу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тебя Света зовут?

Милая я желаю тебе набраться сил,потому что они тебе нужны очень,для того чтобы поднять сыночка,для того чтобы почувствовать себя независимой,и для смелости конечно.Уходить не уходить ты решишь сама,я согласна даже с тем что любовь слепа.Но подумай о ребенке,не думаю что ему приятно видеть что папа бъет маму.Чтобы это прекратить тебе нужно стать независимой,что сделать очень тяжело на руках с маленьким ребенком.То насколько тебе еще хватит терпения тоже знаешь только ты.Но любому терпению есть конец,это может перерасти и в ненависть.Да у меня было такое когда ненавидела любимого,нет за то что руку поднимал,за неверность.Я поплакала и ушла,уехала вообще подальше,вычернула этого человека и со временем забыла.Тебе тяжелее намного у вас малыш,тяжело представить что в голове творится,я думаю расстерянность...Чтобы не случилось желаю чтобы ты стала счастливой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, беги от такого мужчины и не оглядывайся, даже если вас объединяет ребенок. Ты красивая, по тебе сразу видно, что ты светлый и добрый человек)) Нос да, требует реконструкции ( извини уж за такое сравнение). Я желаю тебе огромной удачи!!! Верь в нее и все получится!!!!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик а скажи, мама с папой твои живы и здоровы надеюсь? И как свекровь со свекром на это все смотрит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это история... Я в шоке! Светуль, тебе всё написали, выход одни - беги! Ты женщина, ты сильная и сумеешь преодолеть все преграды на своём пути. Не бойся трудностей и береги себя. Удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что бы сынок видел меня счастливой!

Светочка!Желаю тебе от всей души счастья, гармонии и пусть все твои мечты сбудутся!!!!!!!!У тебя такой лапочка сыночек, такие глаза у него красивые, миляш!!!)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама умерла ,мне было 17лет,папа давно с нами не живёт,у него своя семья,но мы общаемся,со свекровью тоже не повезло,нам она ни как не помогает,даже внуком не интересуется,ни позвонит ни спросит как он,думаю муж настроил.вообщем даже моральной поддержки ждать не откого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.