svetok

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

В теме 113 сообщения

мама умерла ,мне было 17лет,папа давно с нами не живёт,у него своя семья,но мы общаемся,со свекровью тоже не повезло,нам она ни как не помогает,даже внуком не интересуется,ни позвонит ни спросит как он,думаю муж настроил.вообщем даже моральной поддержки ждать не откого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке!!! Даже не думала, что такое до сих пор у нас в происходит, думала, что домашние побои остались в 90-х... И вообще как он может жаловаться на ваш носик, ведь он сам вас выбрал... Не понимаю, засранец какой. Я думаю, что даже когда вы исправите свой нос, вряд ли у него поменяется отношение к вам, но определенно это изменение пойдет вам на пользу!!!

да щас домашних тиранов круом полно,просто не каждая об этом раскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого ты города солнце?

великий новород

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это история... Я в шоке! Светуль, тебе всё написали, выход одни - беги! Ты женщина, ты сильная и сумеешь преодолеть все преграды на своём пути. Не бойся трудностей и береги себя. Удачи в конкурсе!!!

спасибо большое за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка!Желаю тебе от всей души счастья, гармонии и пусть все твои мечты сбудутся!!!!!!!!У тебя такой лапочка сыночек, такие глаза у него красивые, миляш!!!)))))))

спасибо большое! пусть у нас у каждой в новом оду сбудутся самые заветные мечты!  мы этоо заслуживаем!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ты интересно кончик носа загнула, нужно тоже попробовать))) А знаешь, это участие в акции тебя хоть немного отвлечет, ведь каждая попытка дарит какую-то возможность, а еще мы тебя отвлечем от проблем))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, беги от такого мужчины и не оглядывайся, даже если вас объединяет ребенок. Ты красивая, по тебе сразу видно, что ты светлый и добрый человек)) Нос да, требует реконструкции ( извини уж за такое сравнение). Я желаю тебе огромной удачи!!! Верь в нее и все получится!!!!!)))

спасибо дорогая ,верю,и надеюсь что будет новое личико,носик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ты интересно кончик носа загнула, нужно тоже попробовать))) А знаешь, это участие в акции тебя хоть немного отвлечет, ведь каждая попытка дарит какую-то возможность, а еще мы тебя отвлечем от проблем))) 

да у меня нос длиный наверное только из за этого кончика,я его могу в разные стороны сгибать! да а конкурс только только увеличивает моё желание преобразиться!!   и конечно вам спасибо,отвлекаете)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! 

Боже какие страшные вещи ты нам тут рассказываешь ... 

Я очень надеюсь ,что твоя жизнь наладиться, и ты себя полюбишь,  это первый шаг!не полюбишь себя, ни одна операция не поможет! комплексы комплексами,а любовь к себе другое. 

 

Желаю удачи!!  ))  

скажи у тебя травмы носа не было? с рождения искривление? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!

Боже какие страшные вещи ты нам тут рассказываешь ...

Я очень надеюсь ,что твоя жизнь наладиться, и ты себя полюбишь, это первый шаг!не полюбишь себя, ни одна операция не поможет! комплексы комплексами,а любовь к себе другое.

 

Желаю удачи!! ))

скажи у тебя травмы носа не было? с рождения искривление?

. Спасибо большое!но не люблю себя именно из за этого носа,из за того что у меня всё время спрашивают не хочу ли я иметь нос поменьше,из за этого и развился комплекс,была травма,удар по носу ,теперь плохо дышит и шмыгаю всё время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что бы сынок видел меня счастливой!

Такая фоточка милая и сын просто чудо))) Ты обязательно будешь счастливой и ещё раз пожелаю тебе удачи!!!

 

великий новород

Почти землячка))) Несмотря на то, что я родилась в Питере,  я в Новгороде прожила 15 лет и до сих пор у меня там родственники живут: сестры, тети... Часто езжу туда к ним)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая фоточка милая и сын просто чудо))) Ты обязательно будешь счастливой и ещё раз пожелаю тебе удачи!!!

 

Почти землячка))) Несмотря на то, что я родилась в Питере,  я в Новгороде прожила 15 лет и до сих пор у меня там родственники живут: сестры, тети... Часто езжу туда к ним)))

))) в который раз убеждаюсь как тесен мир))    очень приятно здесь встретить  людей которые не только тебя понимают и поддерживают ,но и земляков!!!  спасибо! тебе тоже удачки))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) в который раз убеждаюсь как тесен мир))    очень приятно здесь встретить  людей которые не только тебя понимают и поддерживают ,но и земляков!!!  спасибо! тебе тоже удачки))

спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ты интересно кончик носа загнула, нужно тоже попробовать))) А знаешь, это участие в акции тебя хоть немного отвлечет, ведь каждая попытка дарит какую-то возможность, а еще мы тебя отвлечем от проблем))) 

да уж, мы точно отвлечем!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, мы точно отвлечем!))

да теперь мне не только нос хочется красивый,но и новую грудь!! ааа сойду с ума скоро!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ!! У МЕНЯ КРИК ДУШИ !

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ЖИЛА СО СВОИМ НЕ МАЛЕНЬКИМ НОСОМ ,И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,Я РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ,МЕНЯ ЛЮБИЛИ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ. НО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,СЕЙЧАС УЖЕ И ОТЕЦ МОЕГО СЫНОЧКА.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И ВСЯЧЕСКИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ,ГУЛЯЕТ С ДРУГИМИ ОСКОРБЛЯЕТ ,ПРИКЛАДЫВАЕТ РУКИ.А Я ТЕРПЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО У  НАС СЫН.САМОЕ ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ КОТОРЫМ ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ  ЭТО- НОСАТИК,А УЖ ПРО ОБИДНЫЕ Я И ВООБЩЕ МОЛЧУ! МОЯ САМООЦЕНКА СКАТИЛАСЬ ДО НУЛЯ.Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ УРОДИНОЙ. ЛАДНО ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТРЯПОЧКА.ЭТО ЕЩЁ МОЖНО КАК ТО СКРЫТЬ ПОД ОДЕЖНОЙ,А ВОТ НОС НИ КАК НЕ СПРЯЧЕШЬ! И ЕЩЁ БЕДА ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МУЖ МНЕ ЕГО СЛОМАЛ,ПОЯВИЛИСЬ ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ,ВСЁ ВРЕМЯ ШМЫГАЮ НОСОМ И ЕЩЁ НЕБОЛЬШАЯ ГОРБИНКА. ДЕВОЧКИ  Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ НАСМЕШЕК Я ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ И НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ, ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, УЙТИ ОТ НЕГО,И НАКОНЕЦ ТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА РИНОПЛАСТИКА!! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА МЕНЯ ,ПОТОМУ ЧТО НИ  РОДНЫМ НИ КОЛЛЕГАМ Я ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ,НИ ХОЧУ ЧТО БЫ ЗНАЛИ О МОИХ УНИЖЕНИЯХ.СТЫДНО.[/quote

Светочка, милая,удачной операции, она нужна для самооценки и вдохновления, и сил, взять ребенка, высоко поднять красивый нос, послать его на хер, и вперед навстречу к счастью!!!Я правда думала , что таких ...,,,давно не существует!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ!! У МЕНЯ КРИК ДУШИ !

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ЖИЛА СО СВОИМ НЕ МАЛЕНЬКИМ НОСОМ ,И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,Я РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ,МЕНЯ ЛЮБИЛИ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ. НО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,СЕЙЧАС УЖЕ И ОТЕЦ МОЕГО СЫНОЧКА.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И ВСЯЧЕСКИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ,ГУЛЯЕТ С ДРУГИМИ ОСКОРБЛЯЕТ ,ПРИКЛАДЫВАЕТ РУКИ.А Я ТЕРПЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО У  НАС СЫН.САМОЕ ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ КОТОРЫМ ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ  ЭТО- НОСАТИК,А УЖ ПРО ОБИДНЫЕ Я И ВООБЩЕ МОЛЧУ! МОЯ САМООЦЕНКА СКАТИЛАСЬ ДО НУЛЯ.Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ УРОДИНОЙ. ЛАДНО ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТРЯПОЧКА.ЭТО ЕЩЁ МОЖНО КАК ТО СКРЫТЬ ПОД ОДЕЖНОЙ,А ВОТ НОС НИ КАК НЕ СПРЯЧЕШЬ! И ЕЩЁ БЕДА ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МУЖ МНЕ ЕГО СЛОМАЛ,ПОЯВИЛИСЬ ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ,ВСЁ ВРЕМЯ ШМЫГАЮ НОСОМ И ЕЩЁ НЕБОЛЬШАЯ ГОРБИНКА. ДЕВОЧКИ  Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ НАСМЕШЕК Я ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ И НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ, ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, УЙТИ ОТ НЕГО,И НАКОНЕЦ ТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА РИНОПЛАСТИКА!! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА МЕНЯ ,ПОТОМУ ЧТО НИ  РОДНЫМ НИ КОЛЛЕГАМ Я ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ,НИ ХОЧУ ЧТО БЫ ЗНАЛИ О МОИХ УНИЖЕНИЯХ.СТЫДНО.[/quote

Светочка, милая,удачной операции, она нужна для самооценки и вдохновления, и сил, взять ребенка, высоко поднять красивый нос, послать его на хер, и вперед навстречу к счастью!!!Я правда думала , что таких ...,,,давно не существует!

да такого кругом полно!прсто никто об этом и говорить не хочет.    спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такого кругом полно!прсто никто об этом и говорить не хочет.    спасибо за поддержку!

Любящий мужчина никогда себе такого не позволит, ни себе ни кому другому.Он будет вашей защитой и опорой.Не обижайтесь на меня, я вам и вашему малышу желаю счастья и радости в новом году и всех последующих))И любви конечно))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик история конечно ужасная,.в голове не укладывается даже!(  когда твоя мечта сбудется станешь ты уверенной в себе,а вообще не обращай внимание на оскорбления с чьей бы стороны! знаешь,меня оскорбляли окружающие показывали пальцем, это цепляло очень,,на протяжении уже полу года , в моей голове только мой нос и ничего больше! после того как я нашла сайт по пластической хирургии,,и долгое время тут нахожусь,я стала проще относиться ко всему, и вообще к своему носу, если кто то про мой нос мне что то скажет,,я просто отвечу спасибо за комплимент! да потому что у меня не такой как у всех,я выделяюсь!) Удачи тебе дорогая! Рано или поздно все равно наши мечты сбудутся!) только нужно верить в это))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я сегодня татуаж губ сделала!! Мне кажется я теперь вообще урод!!! Ну вот надо же так перед самым новым годом сделала себя ещё страшнее!!!! Теперь из дома не выйду!!(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я сегодня татуаж губ сделала!! Мне кажется я теперь вообще урод!!! Ну вот надо же так перед самым новым годом сделала себя ещё страшнее!!!! Теперь из дома не выйду!!(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки покажи, с татуажем. Может не всё так страшно...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я сегодня татуаж губ сделала!! Мне кажется я теперь вообще урод!!! Ну вот надо же так перед самым новым годом сделала себя ещё страшнее!!!! Теперь из дома не выйду!!(((((

Это сначала, неделю точно будет не фонтан)))К новому году прозрачный блеск сверху и красота)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а я сегодня татуаж губ сделала!! Мне кажется я теперь вообще урод!!! Ну вот надо же так перед самым новым годом сделала себя ещё страшнее!!!! Теперь из дома не выйду!!(((((

Свет, ну ты задумщица перед самым новым годом делать))) Но все не так страшно же, корка сойдет и все будет ок! Лишь бы мастер был хороший и цвет подобран правильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.