Козень

Мечтаю о губках аленьких или письмо на Полюс Северный

В теме 164 сообщения

Так я укол сделаю) Делов-то

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Берите-берите)) И знаешь, вот чего толку расстраиваться, грустить и биться от проблем головой о стенку?! Ведь ничего не поменяется... Надо во всё видеть положительные стороны, плюсы и никогда не унывать! Из любой ситуации находится выход, главное держать хвост пистолетом, ведь один раз живём

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все правильно ты говоришь)) я себе каждый день твержу то же самое, что лучше не станет, если переживать, действовать надо. но все равно запариваюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно ты говоришь)) я себе каждый день твержу то же самое, что лучше не станет, если переживать, действовать надо. но все равно запариваюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Светуль, такая жизненная позиция с возрастом приходит! ))

А вообще, мне кажется, что я сейчас лучше выгляжу, чем в 18... У меня такая раскраска на лице была... Мама дорогая

И помада красная и глазья чёрные, как индеец была) А щас так только по праздникам яркий макияж делаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль, такая жизненная позиция с возрастом приходит! ))

А вообще, мне кажется, что я сейчас лучше выгляжу, чем в 18... У меня такая раскраска на лице была... Мама дорогая

И помада красная и глазья чёрные, как индеец была) А щас так только по праздникам яркий макияж делаю)

вот и я ингода смотрю старые фотки и думаю, ну как? как Даша ты это носила? или красилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я ингода смотрю старые фотки и думаю, ну как? как Даша ты это носила? или красилась?

ахахах и я тоже самое говорю)))в ужасе сейчас))))я ходила в длинных юбках,волосы накручу,в ушах огромные кольца,глаза черным обведу браслетов начипляю,как цыганка ходила,щас  в ужасе,фотки старые прячу подальше от всех)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, девочки, зато есть что на пенсии вспомнить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, девочки, зато есть что на пенсии вспомнить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой, я вообще с 14-ти лет как оторва была, это сейчас, с рождением ребёнка, немного "успокоилась"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  И то иногда отжигаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах и я тоже самое говорю)))в ужасе сейчас))))я ходила в длинных юбках,волосы накручу,в ушах огромные кольца,глаза черным обведу браслетов начипляю,как цыганка ходила,щас в ужасе,фотки старые прячу подальше от всех)))

Просто раньше мы были самые моднявые, вот и ходили так, а счас это уже не актуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я вообще с 14-ти лет как оторва была, это сейчас, с рождением ребёнка, немного "успокоилась"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И то иногда отжигаю)))

Как отжигаешь? Кожаное платье? Платформа 5см??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отжигаешь? Кожаное платье? Платформа 5см??))))

Латекс в прошлом)) но было, не скрою))) Платформа осталась, правда не 5 см, поменьше. Люблю каблуки)

Могу спокойно пойти в ночной клуб, переодевшись в костюм школьницы)) Или придти на работу в каком-нить оригинальном наряде))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латекс в прошлом)) но было, не скрою))) Платформа осталась, правда не 5 см, поменьше. Люблю каблуки)

Могу спокойно пойти в ночной клуб, переодевшись в костюм школьницы)) Или придти на работу в каком-нить оригинальном наряде))

Ого, ну ты даёшь, молодец)))

А вот у меня мечта есть..... Значит нарядилась я как мадам лёгкого поведения (колготки в сетку, красная коротющая  юбка, сапоги лаковые) и на мотоцикл кататься! ))) Так хочется народ шокировать! Вот только дружбана с мотоциклом нет, беда(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну ты даёшь, молодец)))

А вот у меня мечта есть..... Значит нарядилась я как мадам лёгкого поведения (колготки в сетку, красная коротющая  юбка, сапоги лаковые) и на мотоцикл кататься! ))) Так хочется народ шокировать! Вот только дружбана с мотоциклом нет, беда(((

Хорошая мечта) Мужа подбей - пусть мотоцикл где-нить найдет) С одеждой, я думаю, проблем не будет)))

У меня фотка есть в подобном прикиде: чулки, юбка короткая в клеточку и кружевное боди. Пачтишта "простигосподи"))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мечта) Мужа подбей - пусть мотоцикл где-нить найдет) С одеждой, я думаю, проблем не будет)))

У меня фотка есть в подобном прикиде: чулки, юбка короткая в клеточку и кружевное боди. Пачтишта "простигосподи"))))))

Вот ты молодец, уважаюююю))) Ты в таком наряде по улице шастала или дома фотосессию устроила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студии фотосессия была. Фотограф был в шоке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латекс в прошлом)) но было, не скрою))) Платформа осталась, правда не 5 см, поменьше. Люблю каблуки)

Могу спокойно пойти в ночной клуб, переодевшись в костюм школьницы)) Или придти на работу в каком-нить оригинальном наряде))

Ну ты смелая...

Моя подруженция пришла тут на работу в платьишке, ей и говорят: Леночка у тебя такое платьице, что даже трусики видно..)))) учитывая что у нее дресс-код..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студии фотосессия была. Фотограф был в шоке)))

Ахахаха))Смелая!Я бы не осмелилась эх(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот я в декрете на каблуках разучилась ходить((

Девочки, у меня на щеках пятнышки розовые вылезли, может от мороза.... Бывает у кого такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль, такая жизненная позиция с возрастом приходит! ))

А вообще, мне кажется, что я сейчас лучше выгляжу, чем в 18... У меня такая раскраска на лице была... Мама дорогая

И помада красная и глазья чёрные, как индеец была) А щас так только по праздникам яркий макияж делаю)

 

 

вот и я ингода смотрю старые фотки и думаю, ну как? как Даша ты это носила? или красилась?

 

 

ахахах и я тоже самое говорю)))в ужасе сейчас))))я ходила в длинных юбках,волосы накручу,в ушах огромные кольца,глаза черным обведу браслетов начипляю,как цыганка ходила,щас  в ужасе,фотки старые прячу подальше от всех)))

да, с годами мы только краше становимся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну ты даёшь, молодец)))

А вот у меня мечта есть..... Значит нарядилась я как мадам лёгкого поведения (колготки в сетку, красная коротющая  юбка, сапоги лаковые) и на мотоцикл кататься! ))) Так хочется народ шокировать! Вот только дружбана с мотоциклом нет, беда(((

вот это мечта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот я в декрете на каблуках разучилась ходить((

Девочки, у меня на щеках пятнышки розовые вылезли, может от мороза.... Бывает у кого такое?

Какого рода пятна?

могут быть сосуды лопнувшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот я в декрете на каблуках разучилась ходить((

Девочки, у меня на щеках пятнышки розовые вылезли, может от мороза.... Бывает у кого такое?

ничего, научишься быстро

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , куча всяких причин и т п, лучше даже не смотреть, а к дерматологу сходить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого рода пятна?

могут быть сосуды лопнувшие.

 

ничего, научишься быстро

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , куча всяких причин и т п, лучше даже не смотреть, а к дерматологу сходить)))

Не, не сосуды, такие бледно-розовые, раньше не было, а как по морозу бегать начала, так заметила их((

А к врачу меня и палкой не загнать, пока помирать не начну, фиг пойду) Я только к ДК как на праздник бегаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это могут быть сосуды ,просто не видно, глубоко лопнули и разошлось пятнышком. у меня сейчас так же , я сосуды эти пошла удалять)

 

правда заочно сложно сказать)я по своему примеру прикинула 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это могут быть сосуды ,просто не видно, глубоко лопнули и разошлось пятнышком. у меня сейчас так же , я сосуды эти пошла удалять)

 

правда заочно сложно сказать)я по своему примеру прикинула 

Аааа, вот оно как, сосуды значит) Хорошо, что хоть не у меня одной такая беда))))

Девульки, у меня нынче переезд, чумаданы щас буду таскать, выйду в сеть где-то вечером, на модем денег положу)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот я в декрете на каблуках разучилась ходить((

Девочки, у меня на щеках пятнышки розовые вылезли, может от мороза.... Бывает у кого такое?

А может аллергия на мороз...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот оно как, сосуды значит) Хорошо, что хоть не у меня одной такая беда))))

Девульки, у меня нынче переезд, чумаданы щас буду таскать, выйду в сеть где-то вечером, на модем денег положу)) 

Куда поехала?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.