Козень

Мечтаю о губках аленьких или письмо на Полюс Северный

В теме 164 сообщения

Привет Настя!Очень красиво пишешь дорогая!Я поздравляю тебя с новым носиком,он конечно еще отечный,но видно что очень красивый))))

И желаю тебе удачи в конкурсе солнце)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой Дед МорозОВ подарит мне подарок, то я его зацелую... хотя я его итак зацелую в феврале, когда приеду в гости к тебе))) А пока сердце мое страдает, ведь Новый Год скоро, а его фото везде, дедушка дедушка Мороз))) Ты мне губешки красные обещала, фотик сделала?

Ох, хотелось бы мне хоть одним глазом посмотреть, как ты Мороза благодарить за нос будешь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Не страдай, милая, фото моего Мороза тоже везде перед праздниками, то ухи, то ещё чего-нибудь делает ))) Я НГ так жду....ух! Прям представляю, как сижу в декольте над тазиком оливье, новым нос в бокал с шампанским засунула - обмываю, ёлка огоньками горит, Путин в телевизере трындит - вот оно счастье ))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настя!Очень красиво пишешь дорогая!Я поздравляю тебя с новым носиком,он конечно еще отечный,но видно что очень красивый))))

И желаю тебе удачи в конкурсе солнце)))

Приветик! Спасибо тебе большое, так приятно )) 

Да, носяшка отёчный, иногда хочется его за это отрезать )) Но док велел терпеливо ждать и я жду, но терпение заканчивается  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хотелось бы мне хоть одним глазом посмотреть, как ты Мороза благодарить за нос будешь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Не страдай, милая, фото моего Мороза тоже везде перед праздниками, то ухи, то ещё чего-нибудь делает ))) Я НГ так жду....ух! Прям представляю, как сижу в декольте над тазиком оливье, новым нос в бокал с шампанским засунула - обмываю, ёлка огоньками горит, Путин в телевизере трындит - вот оно счастье ))))

Эээй, ты про меня там не забывай, а то вскружит Путин и Мороз окончательно тебе голову своими мечтами, что и я уже в феврале ни к чему тебе буду!!! Так ведь как я его зацелую ты по-любому увидишь, будешь в дверь вламываться, как мы к тебе тогда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо тебе большое, так приятно )) 

Да, носяшка отёчный, иногда хочется его за это отрезать )) Но док велел терпеливо ждать и я жду, но терпение заканчивается  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ты на мой горбатый глянь и терпение снова появится)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээй, ты про меня там не забывай, а то вскружит Путин и Мороз окончательно тебе голову своими мечтами, что и я уже в феврале ни к чему тебе буду!!! Так ведь как я его зацелую ты по-любому увидишь, будешь в дверь вламываться, как мы к тебе тогда))))

Ой, да ты чего, дорогая, жду тебя и носик мой уже сейчас чешется ))

Неее, я культурная, понимаю всё и мешать не буду. Не то, что вы нам, бесстыжие ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот как раз это имя больше всех имен всегда нравилось. с детства помню, как ругала родителей, что они меня Настей не назвали. И было всё равно, что в сказках везде Аленушки, я хотела чтоб мне кричали... Настя, подари мне счастье)))

а я хотела быть Александрой или Елизаветой))) 

 

меня это Настя-подарим мне счастье уже =))))))))))))))))))))))))))   но имя свое люблю!

в детстве не любила, потому что меня называли Асей.....   до конца школы,я была Ася...  и я ненавидела это имя.... и все его производные, далее  в техникуме, университете, на работе, наконец-то свершилось, я Настя)т.к. никто из школьных друзей со мной не пошел учиться)   

 

Спасибоооо )))) Да, дедуля меня любит, он мне в прошлом году такой подарок подарил... Да ты знаешь наверное )) Вот и в этот раз я ему написать решила и опять на его подарок надеюсь ))

А в детстве наверное имена всем не нравятся, я от своего прям бесилась, а сейчас очень нравится, красиво )))

конечно знаю)) счастливая наша)))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козень, губки у тебя красивые мне очень нравятся аккуратненькие и не такие уж они и тоненькие 

но уверенна результат будет сногсшибательный  

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо тебе большое, так приятно )) 

Да, носяшка отёчный, иногда хочется его за это отрезать )) Но док велел терпеливо ждать и я жду, но терпение заканчивается  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Терпи красотка!!!Все будет хорошо!Обязательно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотела быть Александрой или Елизаветой))) 

 

меня это Настя-подарим мне счастье уже =))))))))))))))))))))))))))   но имя свое люблю!

в детстве не любила, потому что меня называли Асей.....   до конца школы,я была Ася...  и я ненавидела это имя.... и все его производные, далее  в техникуме, университете, на работе, наконец-то свершилось, я Настя)т.к. никто из школьных друзей со мной не пошел учиться)   

 

конечно знаю)) счастливая наша)))   

Ого, какие могущественные имена ты хотела))) Королева наша... Стасечка))) Вот видать у вас имена такие, что не только вы людям добро и счастье несете, но и сами такие жизнерадостные и счастливые)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Настенька я )))) Хаха, девочки, может мне имя сменить :rolleyes: Вот губёшки сделаю и над именем подумаю ))

Настена!Прости...вот так вот на работе в перерывах на Форум заходить....ууууфф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сочные губки для этой барышни!!!!!!)))))) мечты должны сбываться)))) текст просто улет!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козень, губки у тебя красивые мне очень нравятся аккуратненькие и не такие уж они и тоненькие 

но уверенна результат будет сногсшибательный  

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибочки) Дааа, уверена, красота получится, если подчеркнуть контур и объёмчик прибавить! Новый нос требует новых губ)) Хочууууу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена!Прости...вот так вот на работе в перерывах на Форум заходить....ууууфф

Хехе, ничего)))) Я сама так закрутилась... В выходные с подругой её старые титьки в последний путь провожали, шампанского напились, болели, а сегодня у неё операция. Ещё предпраздничная суета, у ребёнка ёлка и пр., столько дел накопилось, голова кругом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сочные губки для этой барышни!!!!!!)))))) мечты должны сбываться)))) текст просто улет!!!!!

Аааааа, говорят мечтать не вредно))) А я мечтаю и верю и знаю, что мечты сбываются, если верить и стараться! Ну, ещё удача пригодится)) А текст... подруге ссыль выслала, она истерично смеялась)) Хорошее настроение - залог успеха))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая заявочка интересная, прям новогоднее настроение появилось

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). От всей души желаю тебе удачи!!!! Губки тебя, без сомнения, преобразят еще больше)))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да письмо и правда достойное!!! дедушка тебя обязательно порадует ))  и сама очень красивенькая ,и носик хорошенький сделали)) с новыми губками будешь просто конфеткой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да письмо и правда достойное!!! дедушка тебя обязательно порадует ))  и сама очень красивенькая ,и носик хорошенький сделали)) с новыми губками будешь просто конфеткой!!!

ага,что даже пока конкурировать никто не решился)))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки))) 

Я вот жду другие заявочки на губёшки) Думаю, что появятся ещё желающие стать краше, время ещё ого-го как много до окончания приёма. А не появятся, так что же, скрывать не буду, губастой красавишной стану я)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое замечательное письмо у Вас получилось!!! И носик Ваш очень очень красивый! Желаю Вам ПОБЕДЫ!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое замечательное письмо у Вас получилось!!! И носик Ваш очень очень красивый! Желаю Вам ПОБЕДЫ!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо))) Ваши слова, да деду Морозу в уши ))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки))) 

Я вот жду другие заявочки на губёшки) Думаю, что появятся ещё желающие стать краше, время ещё ого-го как много до окончания приёма. А не появятся, так что же, скрывать не буду, губастой красавишной стану я)))))

Дорогая, смотри с губастой не переборщи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, смотри с губастой не переборщи)))

Неее, всё аккуратненько и красивенько будет! А то меня муж из дома выгонит

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, всё аккуратненько и красивенько будет! А то меня муж из дома выгонит

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />    

Да не, он тебя выгонит только если ты сиську третью решишь у своего любимого хирурга пришить)))))))) Очень уже охота губки твои увидеть обновленные!!! А сколько результат держаться должен, узнавала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.