Козень

Мечтаю о губках аленьких или письмо на Полюс Северный

В теме 164 сообщения

да и мне кажется Вам и так хорошо, ноооо тут дело каждого))Я вот тоже очень хочу губки совсем чуть чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот пара моих (и не только моих)), фоточек. Носик всё так же в отёке, но потихоньку худеет, а вот с губами беда.... Эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, добавь пожалуйста эти фото в заявку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки))) 

Я вот жду другие заявочки на губёшки) Думаю, что появятся ещё желающие стать краше, время ещё ого-го как много до окончания приёма. А не появятся, так что же, скрывать не буду, губастой красавишной стану я)))))

Настюш!Ты точно получишь свои губки алые!!!Вне конкуренции!Победы тебе))))Удачи всем)))Красавишна ты и так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот пара моих (и не только моих)), фоточек. Носик всё так же в отёке, но потихоньку худеет, а вот с губами беда.... Эх

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Яркие девочки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш!Ты точно получишь свои губки алые!!!Вне конкуренции!Победы тебе))))Удачи всем)))Красавишна ты и так)))

Спасибо, дорогая) Нам всем удача нужна, да поможет нам всемогущий дедушка Мороз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена, ты так молодо выглядишь и не скажешь что дело к 30)))

Не зря у тебя паспорт при покупке алкоголя спрашивают.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная, такая ты прелесть, красавица и дочурка))) Но для полной гармонии не хватает губешек новых))) Желаю тебе победы!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная, такая ты прелесть, красавица и дочурка))) Но для полной гармонии не хватает губешек новых))) Желаю тебе победы!!!!!!!!!

Хорошая моя, спасибочки тебе)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая, я тут))) Набьешь меня коньяком, за такое долгое отсутствие, когда приеду. Колдую, чтоб губки тебе достались, ты у меня самая самая и станешь вообще присамой красавишной))) Да и вообще, я бы хотела, чтоб к моему приезду ты целовала меня новыми губками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена, ты так молодо выглядишь и не скажешь что дело к 30)))

Не зря у тебя паспорт при покупке алкоголя спрашивают.))

Спасибо, дорогая)) Это маме спасибо за генетику хорошую)) А когда паспорт показать просят, я очень люблю за реакцией человека наблюдать, глаза округляются 

весело становится)) А в роддоме вообще за малолетку принимали, мне было 25, а народ думал что и 16 нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая)) Это маме спасибо за генетику хорошую)) А когда паспорт показать просят, я очень люблю за реакцией человека наблюдать, глаза округляются 

весело становится)) А в роддоме вообще за малолетку принимали, мне было 25, а народ думал что и 16 нет))

Здорово выглядеть моложе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядеть моложе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Просто ты уверенней в себе стала!!! А вот мне меньший нос детячей наивности предал :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты уверенней в себе стала!!! А вот мне меньший нос детячей наивности предал :rolleyes:

Возможно, ну и носик у меня был маленькой девочки, особенно профиль 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , а еще потому наверное, что отек еще не спал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ну и носик у меня был маленькой девочки, особенно профиль 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , а еще потому наверное, что отек еще не спал)))

Ой, не говори мне про отёк, нос как сосиська, а дело уже к 3 месяцам! А если не спадёт?! Боюсь, не хочется, чтобы он таким остался, у меня юбилей в феврале)) Надо, красавишной стать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори мне про отёк, нос как сосиська, а дело уже к 3 месяцам! А если не спадёт?! Боюсь, не хочется, чтобы он таким остался, у меня юбилей в феврале)) Надо, красавишной стать))

У меня у самой отек после месяца перестал спадать, как пластмассовый до сих пор. Отек спадет-даже не сомневайся. Тебе когда на осмотр к доку??? он тебе про дипроспан ничего не говорил???  А вообще - небольшой он у тебя))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой отек после месяца перестал спадать, как пластмассовый до сих пор. Отек спадет-даже не сомневайся. Тебе когда на осмотр к доку??? он тебе про дипроспан ничего не говорил???  А вообще - небольшой он у тебя))) 

В конце месяца говорил явиться, а про укольчик сказал, что не надобно мне, всё идёт хорошо и как надо)) Буду ждать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце месяца говорил явиться, а про укольчик сказал, что не надобно мне, всё идёт хорошо и как надо)) Буду ждать))

Настена к ДК пойдет))) Ура, все же встретитесь с ним)))))))) Девочки мои, я на ваши носики налюбоваться не могу, а вы тут про какие-то отеки говорите!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот дуиаю, что приеду в Питер, Настенька меня побьет так случайно, особенно по носу и я потом к Морозову на сложную пластику носа пойду, ну то есть в акции такой участвовать буду))) Ох, как хочу к нему, сил моих нет больше. До этого как обезумевшая всё о любви своей думала, а теперь маленько отошла и думаю, вот дура, о носе думать нужно. Любовь приходит и уходит, а Морозовский носик останется со мной навсегда!!! Насть, а ты моделирование губок не делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот дуиаю, что приеду в Питер, Настенька меня побьет так случайно, особенно по носу и я потом к Морозову на сложную пластику носа пойду, ну то есть в акции такой участвовать буду))) Ох, как хочу к нему, сил моих нет больше. До этого как обезумевшая всё о любви своей думала, а теперь маленько отошла и думаю, вот дура, о носе думать нужно. Любовь приходит и уходит, а Морозовский носик останется со мной навсегда!!! Насть, а ты моделирование губок не делала?

Нет родная, моделирование не делала и не буду! У меня принцип такой, что вперёд паровоза бежать не следует - сглазить боюсь! 

Хехе, я с удовольствием твой носик к сложной рино подготовлю или к симпозиуму, не волнуйся)))) Будет тебе носик красивый, точно знаю!!!

А к доку не пойду))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце месяца говорил явиться, а про укольчик сказал, что не надобно мне, всё идёт хорошо и как надо)) Буду ждать))

 

Настена к ДК пойдет))) Ура, все же встретитесь с ним)))))))) Девочки мои, я на ваши носики налюбоваться не могу, а вы тут про какие-то отеки говорите!!!

Да что-то я  зациклилась на этом просто 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет родная, моделирование не делала и не буду! У меня принцип такой, что вперёд паровоза бежать не следует - сглазить боюсь! 

Хехе, я с удовольствием твой носик к сложной рино подготовлю или к симпозиуму, не волнуйся)))) Будет тебе носик красивый, точно знаю!!!

А к доку не пойду))

Спасибо, родная. Уж ты точно знаешь, как я мечтаю именно к Морозову. Может и вправду судьба подарит такой шанс, чтоб он меня хоть за нос пощупал))) Хихи, опять вырвалось и мысли всякие, тут девчонки не поймут меня))) Он опять снился сегодня, и опять сон про рино, я словно со стороны наблюдала в операционной, как сама на кушетке этой лежу, а он мне колдует скальпелем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.