Козень

Мечтаю о губках аленьких или письмо на Полюс Северный

В теме 164 сообщения

Спасибо, родная. Уж ты точно знаешь, как я мечтаю именно к Морозову. Может и вправду судьба подарит такой шанс, чтоб он меня хоть за нос пощупал))) Хихи, опять вырвалось и мысли всякие, тут девчонки не поймут меня))) Он опять снился сегодня, и опять сон про рино, я словно со стороны наблюдала в операционной, как сама на кушетке этой лежу, а он мне колдует скальпелем.

Мы так много думаем о носах и о рино, что уже сниться. Мнет тож на днях снится, что мне сделали рино, а я такая смотрю и говорю, что он все равно большой, а меня успокаивают, типа это отек и все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так много думаем о носах и о рино, что уже сниться. Мнет тож на днях снится, что мне сделали рино, а я такая смотрю и говорю, что он все равно большой, а меня успокаивают, типа это отек и все будет гуд!

Хаха, точно, я вот сейчас мимо зеркала пройти не могу спокойно, как подойду, вечно кончие приподниму, горбинку пальцем прикрою и представляю какой он махонький и замечательный))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так много думаем о носах и о рино, что уже сниться. Мнет тож на днях снится, что мне сделали рино, а я такая смотрю и говорю, что он все равно большой, а меня успокаивают, типа это отек и все будет гуд!

А мне титьки перебинтованные снились. И еще я во сне ждала послеоперационной боли, а ее не было)) Вот что значит постоянно об этом думаю...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, сны вам вещие снятся и обязательно исполнятся! Силиконом клянусь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, сны вам вещие снятся и обязательно исполнятся! Силиконом клянусь)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена ты занырнула? жива?

Ага, дорогая, я жива! 

Так здорово, вот правда, на следующий год снова нырну, мне очень понравилось! 

У меня муж заболел, хоть и не плавал) Лежит на смертном одре, прямо помирает, прыгаю вокруг него, все желания исполняю, даже в комп залезть времени нет(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, дорогая, я жива! 

Так здорово, вот правда, на следующий год снова нырну, мне очень понравилось! 

У меня муж заболел, хоть и не плавал) Лежит на смертном одре, прямо помирает, прыгаю вокруг него, все желания исполняю, даже в комп залезть времени нет(((

Ох, ну ты и смелая)))) Молодец! Лечи теперь мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, дорогая, я жива! 

Так здорово, вот правда, на следующий год снова нырну, мне очень понравилось! 

У меня муж заболел, хоть и не плавал) Лежит на смертном одре, прямо помирает, прыгаю вокруг него, все желания исполняю, даже в комп залезть времени нет(((

Смелая !Молодец)Лечи мужа скорее и к нам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, слава Богам, муженёк на работу сегодня отчалил! Все нервы вытрепал, прибила бы!!! И главное, когда я болею,  и пожрать приготовлю и приберусь и на температуру наплевать, потому как надо и кроме меня никто этого не сделает(( А он всё, помирает и на смертном одре чахнет, думала уже нотариуса вызывать придётся

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, слава Богам, муженёк на работу сегодня отчалил! Все нервы вытрепал, прибила бы!!! И главное, когда я болею,  и пожрать приготовлю и приберусь и на температуру наплевать, потому как надо и кроме меня никто этого не сделает(( А он всё, помирает и на смертном одре чахнет, думала уже нотариуса вызывать придётся

На эту тему стишок есть:

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

С лицом измученным и серым,

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене,

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках,

По волевому подбородку

Струится пенная слюна,

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна???"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва,

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

©

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаахха

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А ещё сильный пол! Ох, уж эти мужики ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, слава Богам, муженёк на работу сегодня отчалил! Все нервы вытрепал, прибила бы!!! И главное, когда я болею,  и пожрать приготовлю и приберусь и на температуру наплевать, потому как надо и кроме меня никто этого не сделает(( А он всё, помирает и на смертном одре чахнет, думала уже нотариуса вызывать придётся

да... ох уж эти мужики-еще один ребенок

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаахха

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А ещё сильный пол! Ох, уж эти мужики ))))

Своему прочитала, поржал от души!! Походу узнал в нем себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своему прочитала, поржал от души!! Походу узнал в нем себя)))

Да все они одинаковы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своему прочитала, поржал от души!! Походу узнал в нем себя)))

Я помню б.м. читала - обиделся

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  У вас хоть с юмором товарищи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню б.м. читала - обиделся

  У вас хоть с юмором товарищи)

Да, мой с чувством юмора, мне повезло) Вот ему картинку показала, ржал как конь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про себя нашла ))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой с чувством юмора, мне повезло) Вот ему картинку показала, ржал как конь)

  

А вот про себя нашла ))))

Аха, ну ты в своем репертуаре ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Аха, ну ты в своем репертуаре ))

Ну а чё?)))) Вот думаешь, чего я молодо выгляжу, так хорошее настроение продлевает жизнь и молодость)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё?)))) Вот думаешь, чего я молодо выгляжу, так хорошее настроение продлевает жизнь и молодость)))

Вот с этим согласна))) А то если постоянно загоняться и думать о плохом -  и морщины полезут и вообще ничего не захочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё?)))) Вот думаешь, чего я молодо выгляжу, так хорошее настроение продлевает жизнь и молодость)))

Настроение это да, а если много смеяться- будут морщины мимические...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё?)))) Вот думаешь, чего я молодо выгляжу, так хорошее настроение продлевает жизнь и молодость)))

картинки прикольные :-D. а по поводу молодости и хорошего настроения-да. ты этому подтверждение. и еще знаю случаи. например моя коллега. я первые месяца 3 наверное думала, что ей лет 25, потом краем уха услышала, что у нее сын школу заканчивает. я чуть со стула не упала-во сколько ж она родила. а потом выяснилось, что ей 39 /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение это да, а если много смеяться- будут морщины мимические...

Так я укол сделаю) Делов-то

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

картинки прикольные :-D. а по поводу молодости и хорошего настроения-да. ты этому подтверждение. и еще знаю случаи. например моя коллега. я первые месяца 3 наверное думала, что ей лет 25, потом краем уха услышала, что у нее сын школу заканчивает. я чуть со стула не упала-во сколько ж она родила. а потом выяснилось, что ей 39

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Берите-берите)) И знаешь, вот чего толку расстраиваться, грустить и биться от проблем головой о стенку?! Ведь ничего не поменяется... Надо во всё видеть положительные стороны, плюсы и никогда не унывать! Из любой ситуации находится выход, главное держать хвост пистолетом, ведь один раз живём

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки прикольные :-D. а по поводу молодости и хорошего настроения-да. ты этому подтверждение. и еще знаю случаи. например моя коллега. я первые месяца 3 наверное думала, что ей лет 25, потом краем уха услышала, что у нее сын школу заканчивает. я чуть со стула не упала-во сколько ж она родила. а потом выяснилось, что ей 39

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Вот круто!Надо точно пример брать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.