Daria

Условия акции по омоложению лица (ботокс)

В теме 106 сообщений

Победила CleverBlonde
Конкурс закончен

_________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

омоложение верхней части лица (ботокс) а Atribeaute Clinique

 

 

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    17 декабря - 14 января: приём заявок на участие в конкурсе * ;
    15 января - 29 января  : голосование ;
    30 января : отбор трёх участниц , набравших наибольшее количество голосов ;
    31 января - 9 февраля : консультации у косметолога;
    10 февраля - 13 февраля : консилиум администрации форума и косметолога и объявление победителя;
   14 февраля - март: период, в который будет проведена процедура по омоложению лица победительнице акции! Дата будет зависеть от пожеланий победительницы.

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

3. До 14 января  создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):
- должно быть оригинальным;
- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):
- имя, возраст, город проживания;
- небольшой рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами;
- видео проблемной зоны (видео должно содержать мимику лица, что бы были видны морщины при проявлении эмоций)**


 

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

 

Анкеты с голосования уже не снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото в анкете тоже после начала голосования не редактируются!

 

правила голосования:
- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;
- запрещено искуственное увеличение голосов методом покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 30 января  . С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у косметолога в период с 31 января по 9 февраля.

 

6.  10 февраля - 13 февраля - самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор косметолога и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. 14 февраля - март будет проведена процедура! И чья-то мечта станет реальностью!

 

* требования к участницам:
1. Ваш возраст - не менее 25 лет
2. Ваше лицо действительно имеет проблемы в эстетике!
3. у Вас нет беременности на период проведения акции
4. у Вас нет лактации на период проведения акции
5. нет общих противопоказаний к процедуре
6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять фотоотчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции, а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму. Возможно проведение фото или видео съёмки.

 

** видео:
должно быть хорошего качества (т.е. что бы видна была проблемы), при хорошем освещении.
 

Отправка видео:

После того как сняли видео - его можно загрузить на http://файлообменник.рф/ , и скинуть ссылку администраторам в личку. Мы разместим его в вашем сообщении.

_____________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четось тут никого.... я немного потопчусь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Расскажу всем своим про акции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово сколько конкурсов!) вот это Волшебный Новый Год будет!)  всем желаю удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер акция, вот желаю удачки тому, кто хочет морщинки заморозить. Я бы хотела, но больше меня на лице нос беспокоит, поэтому пока без ботокса обойдусь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер акция, вот желаю удачки тому, кто хочет морщинки заморозить. Я бы хотела, но больше меня на лице нос беспокоит, поэтому пока без ботокса обойдусь. 

мы с тобой на будущее это запланируем) а пока носиками займемся!)

а девочкам кто собрался участвовать, желаю удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с тобой на будущее это запланируем) а пока носиками займемся!)

а девочкам кто собрался участвовать, желаю удачи!)

Точно, в будущем собираюсь нос морозить, а сейчас мне незачем, так как когда морщусь всё равно все внимание не на морщины, а на горбатик мой))) Но мы с тобой и морщины уничтожим со временем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видимо я раньше вас данной процедурой воспользуюсь ) Бальзаковский возраст подкрадывается, хотя в душе 18 ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видимо я раньше вас данной процедурой воспользуюсь ) Бальзаковский возраст подкрадывается, хотя в душе 18 ))))

На фото не увидела ни одной морщинки))) Так и мне скоро бальзама на душу, ой, бальзаковский возраст хотела сказать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не увидела ни одной морщинки))) Так и мне скоро бальзама на душу, ой, бальзаковский возраст хотела сказать)))

Хе-хе, на фото не видно )))  Приедешь на свою опи, разглядишь как следует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, на фото не видно )))  Приедешь на свою опи, разглядишь как следует!

Ну да, может ты и права, старость не спит, видать ты до этого под челкой их прятала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Ну на всякий случай лупу свою захвачу с собой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конкурс!Всем кто подаст заявку удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видимо я раньше вас данной процедурой воспользуюсь ) Бальзаковский возраст подкрадывается, хотя в душе 18 ))))

а сколько тебе?? 

 

Ну да, может ты и права, старость не спит, видать ты до этого под челкой их прятала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">  Ну на всякий случай лупу свою захвачу с собой)))

бери диоптрии)) я тоже приду поразглядываю))ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видимо я раньше вас данной процедурой воспользуюсь ) Бальзаковский возраст подкрадывается, хотя в душе 18 ))))

Вот мне тоже интересно - сколько тебе лет, если уже бальзаковский возраст))))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что нету желающих. ))) Может мне и здесь поучаствовать? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что нету желающих. ))) Может мне и здесь поучаствовать? )))

давай давай! вперед и с песней)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что нету желающих. ))) Может мне и здесь поучаствовать? )))

поучаствуй. Если есть показание и желание.

У меня мама  хочет)) Но она в интернете туго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучаствуй. Если есть показание и желание.

У меня мама  хочет)) Но она в интернете туго...

 Стася, так сделай все за мамулю, думаю это будет отличный для нее подарочек!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стася, так сделай все за мамулю, думаю это будет отличный для нее подарочек!!

Да вот она хочет, думает еще.Она у меня скромная очень ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот она хочет, думает еще.Она у меня скромная очень ) 

а ты за нее, она выйграет и сама не узнает =)))) а ты ей потом:- Сюрприииз) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На омоложение тоже желающих нет, все в очереди за грудью и носами стоят))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы акцию на перманент хотела! Фанат татуажа! Может к 8 му Марта будет такая, а вдруг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы акцию на перманент хотела! Фанат татуажа! Может к 8 му Марта будет такая, а вдруг!

Мне кажется перманент -это больше к косметологии относится, чем к пластической хирургии. Кстати такие акции много где проходят, во всяком случае в Питере часто встречаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется перманент -это больше к косметологии относится, чем к пластической хирургии. Кстати такие акции много где проходят, во всяком случае в Питере часто встречаются)

Ну а ботокс однозначно - косметология нежели пластика, на перманент сама заработать могу, на пластику уже сложнее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ботокс однозначно - косметология нежели пластика, на перманент сама заработать могу, на пластику уже сложнее))

Согласна, пластика дорого стоит. Не все могут себе ее позволить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластика конечно девочки))   не каждый может себе позволить) даже за месяцы работы)) косметология попроще) но есть те люди, кто и от этого далек, и трудно достигнуть) поэтому и организуем конкурсы)

 

п.с. про татуаж)  отличная идея) возьмем на заметочку) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.