Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Я бы тоже хотела поучаствовать, надеюсь соберусь с силой воли.Правда придется создавать другую страницу думаю, а то нельзя палиться будет))Меня за это дома просто повесят ибо вера другая, но Стася успокоила сказала, что не нужно , чтобы было видно лицо.Я в раздумьях, мне страшно...не знаю xnmо и делать, а так хочется девчат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела поучаствовать, надеюсь соберусь с силой воли.Правда придется создавать другую страницу думаю, а то нельзя палиться будет))Меня за это дома просто повесят ибо вера другая, но Стася успокоила сказала, что не нужно , чтобы было видно лицо.Я в раздумьях, мне страшно...не знаю xnmо и делать, а так хочется девчат...

Делай-делай, все обязательно получится. И ничего не бойся! Создай другую страничку, если надо, и вперед))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела поучаствовать, надеюсь соберусь с силой воли.Правда придется создавать другую страницу думаю, а то нельзя палиться будет))Меня за это дома просто повесят ибо вера другая, но Стася успокоила сказала, что не нужно , чтобы было видно лицо.Я в раздумьях, мне страшно...не знаю xnmо и делать, а так хочется девчат...

Милая не переживай и создавай ветку,поддержка обязательно будет)))И у меня вера другая,но жизнь-то моя и внешность тоже моя,и мне с ними жить,а не родственникам моим.Сестра только понимает меня в этом моей желании и поддерживает,а со старшим поколение говорить не о чем!Выиграю я не выиграю,когда-нибудь денег наберу пойду и сделаю,ни у кого спрашивать не буду!Если бы не с мамой жила,то не стала бы и ей говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! Удача пригодилась)))) Сегодня сдала последний экзамен. Закрыла свою последнюю сессию. Радостно и одновременно грустно и пар больше не будет... Вышла на диплом))))  

Круто!!!Я то сама как прыгала когда последнюю сессию сдала.Но диплом писала когда очень много понервничать пришлось,15 раз все переделывала.Когда защищала его то наизусть знала все 90 страниц))))И только в ноябре,когда у меня обычно зимняя сессия,я осознала,что все,что я закончила учиться,и так грустно стало(((Поняла что скучаю,скучаю по универу,по ребятам,по декану нашему приколисту,даже по научному который меня так с диплом достал)))Очень скучаю,хочу обратно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, Эма, Спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончились первые дни НГ-и я наконец то в цивилизации)) Девочки, поздравляю всех с Наступившим Новым Годом)) самое главное что бы сбывались все наши мечты и что бы здоровы были вы и ваши близкие))

И на сладкое-стишок про грудь)))

 

Совсем свободны под рубашкой.

Легка и ветрена ОНА

Себе самой всегда верна.

 

Остались лифчики на полке:

Вокруг, голодные как волки,

Мужчины глаз – такую мать! –

Никак не могут оторвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! Удача пригодилась)))) Сегодня сдала последний экзамен. Закрыла свою последнюю сессию. Радостно и одновременно грустно и пар больше не будет... Вышла на диплом))))  

 

Да, универ - самая весёлая пора в жизни, и учёбы жёсткой нет, как в школе, когда уроки целыми днями и в то же время ещё жизнь то и не взрослая)

 

Закончились первые дни НГ-и я наконец то в цивилизации)) Девочки, поздравляю всех с Наступившим Новым Годом)) самое главное что бы сбывались все наши мечты и что бы здоровы были вы и ваши близкие))

И на сладкое-стишок про грудь)))

 

Совсем свободны под рубашкой.

Легка и ветрена ОНА

Себе самой всегда верна.

 

Остались лифчики на полке:

Вокруг, голодные как волки,

Мужчины глаз – такую мать! –

Никак не могут оторвать.

 

И тебя с наступившим!!! Мечты, если верить, всегда исполняются)

 

Стих вообще потрясный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончились первые дни НГ-и я наконец то в цивилизации)) Девочки, поздравляю всех с Наступившим Новым Годом)) самое главное что бы сбывались все наши мечты и что бы здоровы были вы и ваши близкие))

И на сладкое-стишок про грудь)))

 

Совсем свободны под рубашкой.

Легка и ветрена ОНА

Себе самой всегда верна.

 

Остались лифчики на полке:

Вокруг, голодные как волки,

Мужчины глаз – такую мать! –

Никак не могут оторвать.

Спасибо)))И тебя с Новым годом!Пусть в новом году исполнятся заветные мечты!

Стих супер

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, Эма, Спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Самое главное что сейчас с улыбкой вспоминаю,как его писала,все организации которые я доставала при написании для информации,всякие инспекции где просила отчеты,свободно вздохнули без меня когда я защитилась)))Потом зашла к ним с вином и конфетами обмыть это дело)))))Да по группе скучаю очень,но обещают ко мне приехать все в Питер)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно когда- нибудь сделаю, может когда двух детишек рожу))))сейчас третий, но вдруг после родов будет совсем фуу фуууу))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия тройка это круто!У меня почти двоечка,но думаю что после кормления,тоже пойду за маммо)Хочу троих детишек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это важное желание тоже обязательно сбудется, а грудь и прочие части тела, как оказывается теперь наживное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ).

 

 

Вопрос:  на отдельную страницу сайта сможет зайти каждый не зарегистрированный пользователь??? голосовать тоже смогут не зарегистрированные пользователи??

Самый главный вопрос:  И будет ли ссылка в поисковиках?

Переживаю, что знакомые могут  попасться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ).

 

 

Вопрос:  на отдельную страницу сайта сможет зайти каждый не зарегистрированный пользователь??? голосовать тоже смогут не зарегистрированные пользователи??

Самый главный вопрос:  И будет ли ссылка в поисковиках?

Переживаю, что знакомые могут  попасться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

Я тоже переживала и не хотела афишировать своё участие. Но теперь мне пофиг - пусть смотрят и знают. Я хочу этого очень сильно, а на мнение чужих людей плевать. И потом, где-то девочки писали, что возможно будет и видеосъёмка - так что по-любому увидят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше никогда ни за кого не голосовала, только за деток, чтобы они выиграли в конкурсах, а сейчас понимаю, как было бы здорово если бы все мои друзья проголосовали за меня, как это важно!)))

Удачи нам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

 

 

Вопрос:  на отдельную страницу сайта сможет зайти каждый не зарегистрированный пользователь??? голосовать тоже смогут не зарегистрированные пользователи??

Самый главный вопрос:  И будет ли ссылка в поисковиках?

Переживаю, что знакомые могут  попасться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  

голосовать смогут все. Только с одного айпи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживала и не хотела афишировать своё участие. Но теперь мне пофиг - пусть смотрят и знают. Я хочу этого очень сильно, а на мнение чужих людей плевать. И потом, где-то девочки писали, что возможно будет и видеосъёмка - так что по-любому увидят.

Да. наверно ты права=)   а кто увидит, но бог с ними=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия тройка это круто!У меня почти двоечка,но думаю что после кормления,тоже пойду за маммо)Хочу троих детишек)

Трое деток это очень хорошо=) я тоже к 34 собираюсь за третьим отправится=))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое деток это очень хорошо=) я тоже к 34 собираюсь за третьим отправится=))

Замечательное желание, обязательно все так и случится))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, name="Ильсия" post="10222" timestamp="1388866133"]Обязательно когда- нибудь сделаю, может когда двух детишек рожу))))сейчас третий, но вдруг после родов будет совсем фуу фуууу))))))))))))))

Ильсия, счастливая))) Тройка -это супер)) Не у всех такие объемы от рождения...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем красивых огромных сисек!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем красивых огромных сисек!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не, огромных нам не надо, а вот троечку каждой самое то будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, огромных нам не надо, а вот троечку каждой самое то будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну да огромных громко просто сказано, так сказать от души и про запас 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильсия, name="Ильсия" post="10222" timestamp="1388866133"]Обязательно когда- нибудь сделаю, может когда двух детишек рожу))))сейчас третий, но вдруг после родов будет совсем фуу фуууу))))))))))))))

Ильсия, счастливая))) Тройка -это супер)) Не у всех такие объемы от рождения...

Ой , тут и правда мне повезло))), бонус за нелюбимый мной нос))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки Администраторы! А будет видно в ходе голосования сколько у кого голосов набирается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.