Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

да, многим приходится смиряться либо исправлять то, что природа не додала. нужно сфотографировать сисечки еще, затем открывать тему)

Фоткай быстрее, я уже как маньяк жду новые фотографии))) Шучу, просто уже охота кого-то поддержать в акции!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла желающие есть, но пока либо пишут темки, либо сомневаются. Бежать за новой грудью нужно, тем более такой профи оперировать будет))) Я хочу себе грудь, но моя рино была всего 4.10.13, еще рановато наверное..... Девочки, желаю всем удачи)))

Вета, в клинике такой наркоз, что сам Жолтиков говорил, типа через две недели после ОП можно снова на ОП. Поэтому мой тебе совет, не теряйся, подавай заявку!!! Ну пожалуйста, попытай счастья)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, я первая)))) Девочки, давайте - не теряйтесь. Тоже охота кого-нить поддержать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайки и правда! я сюда зашла, думала уже куча заявок поданных, а тут? да если бы у меня титек не было, я бы если б даже не пускали сюда - прорвалась!) так что вперед и с песней девочки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые наши не стесняемся,фоткаемся и подаем заявочки!Мы будем вас поддерживать и болеть за вас!И плевать на чужое мнение,главное обрести в этой жизни себя!Всем обязательно обрести!И удачи вам хорошие)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается прикрепить фото, уже уменьшила, но бесполезно.!!! Что делать???

Напишите администратором форума-они вам помогут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня не получается прикрепить фото, уже уменьшила, но бесполезно.!!! Что делать???

Посылайте фото сюда info@myplasticsurgeon.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выслала, спасибо

Молодец!Админы обязательно прикрепят,не волнуйтесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, в клинике такой наркоз, что сам Жолтиков говорил, типа через две недели после ОП можно снова на ОП. Поэтому мой тебе совет, не теряйся, подавай заявку!!! Ну пожалуйста, попытай счастья)))

Да, про наркоз мне анестезиолог то же самое говорил, наркоз у них ивправду хороший-испытано на себе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Быстро у меня новые тараканы приходят на смену старых)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про наркоз мне анестезиолог то же самое говорил, наркоз у них ивправду хороший-испытано на себе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). Быстро у меня новые тараканы приходят на смену старых)))

ой, а ты носик делала у Сергея Викторовича, в Москве или СПБ?)) поделишься с нами историей. интересно,как давно было?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, у Сергея Викторовича Морозова, в Питере))) Операция моя была 4.10.13. История моя классическая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Всю школу я комплексовала, мучилась. Я внушала себе, что я красивая, просто мне необходимо носик исправить. И еще тогда решила, что буду копить, и когда будет возможность, сделаю ОП. Параллельно учебе в институте я работала, и откладывала деньги на ОП. Тогда я хотела делать её в КАзани, там дешевле. Когда у меня была сумма денег я заикнулась об ОПи маме-но у неё чуть приступ не случился, она была категорична, а я не хотела её волновать. Потом я её потихоньку "обрабатывала". Весной я пережила тяжелое событие, но летом получила положенные мне средства, и решила, что сделаю на эти деньги себе носик. К тому моменту я просматривала результаты работ, и влюбилась в Морозовские носики. А дальше закрутилось-консультация, кредиты, анализы, Опи...Маме сказала за неделю до операции, а хотела вообще сказать после...Она была в шоке, но восприняла нормально. 

Поздравляю тебя, с новым носиком! Ты молод, что не боишься меняться! так держать=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, с новым носиком! Ты молод, что не боишься меняться! так держать=)

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой здорово дорогая я тебя поздравляю!!!У нас тут на форуме еще можно ветку создать с историей и фотками.Не стесняйся создавай мы будем вместе с тобой радоваться тому как будет меняться твой носик и любоваться на тебя))))А на счет груди...я считаю если что-то не устраиват надо меняться,опасения твои мне понятны.я  и сама если сделаю носик то буду наверноес щитом ходить

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Пока разбираюсь тут на форуме, что да как. Но уже вижу, что здесь отличная дружеская атмосфера, и люди хорошие)))  Вот экзамен сдам последний, и создам свою темку о рино)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Пока разбираюсь тут на форуме, что да как. Но уже вижу, что здесь отличная дружеская атмосфера, и люди хорошие)))  Вот экзамен сдам последний, и создам свою темку о рино)))

да, давай к нам скорее!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Пока разбираюсь тут на форуме, что да как. Но уже вижу, что здесь отличная дружеская атмосфера, и люди хорошие)))  Вот экзамен сдам последний, и создам свою темку о рино)))

Ой удачной тебе сессии)))Ага у нас тут дружно и весело))))Будем рады,если и ты к нам присоединишься)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Пока разбираюсь тут на форуме, что да как. Но уже вижу, что здесь отличная дружеская атмосфера, и люди хорошие)))  Вот экзамен сдам последний, и создам свою темку о рино)))

давай) будем ждать тебя в нашей компании )удачи на экзаменах!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, как ты все написала, я словно ещё раз с тобой все пережила))) Зайка ты моя, щит тебе на НГ подарю, или лучше шлем, как у рыцарей был, чтоб не беспокоилась))) Шучу, целую крепко!

Спасибо, моя хорошая, подарок-самое оно, буду представлять всегда, что я в твоем подарке 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой удачной тебе сессии)))Ага у нас тут дружно и весело))))Будем рады,если и ты к нам присоединишься)))))

 

давай) будем ждать тебя в нашей компании )удачи на экзаменах!

Спасибо огромное!!!!! Удача пригодилась)))) Сегодня сдала последний экзамен. Закрыла свою последнюю сессию. Радостно и одновременно грустно и пар больше не будет... Вышла на диплом))))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! Удача пригодилась)))) Сегодня сдала последний экзамен. Закрыла свою последнюю сессию. Радостно и одновременно грустно и пар больше не будет... Вышла на диплом))))  

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.