Anika

Риносептопластика от Жолтикова В.В. 31.10.2011

В теме 47 сообщений

Увеличивать грудь или нет? Вопрос этот частенько вертится в моей голове) Очень хотелось бы 2,5-3

такая красивая, гармонично все.Но если конечно хочется, то тут из головы не выбьет никто! у тебя даже больше моей до вроде как. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая красивая, гармонично все.Но если конечно хочется, то тут из головы не выбьет никто! у тебя даже больше моей до вроде как. 

Спасибо, Стасечка)) Возможно, что после рождения ребенка будет больше, а может сразу и подтяжка и увеличение потребуется) хотя детей в ближайшие года два-три не планирую. 

У тебя тоже единичка числилась?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивать грудь или нет? Вопрос этот частенько вертится в моей голове) Очень хотелось бы 2,5-3

Действительно очень красивая!!!Правда честно-честно!Но вот кого же ты мне напоминаешь???)))Я все голову ломаю)))Может это дежавю,может мы в прошлой жизни общались???Но у меня ощущение что я тебя видела)))

Все в тебе очень красиво и лицо и фигура!Если интересно мое мнение,то грудь я бы увеличивала после кормления таки...Я считаю главное-это красивая форма груди,а у тебя она очень подтянутая кстати!Решать конечно тебе,что делать со своей грудью))))

Но вся твоя внешность вцелом очень утонченная и гармоничная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень красивая!!!Правда честно-честно!Но вот кого же ты мне напоминаешь???)))Я все голову ломаю)))Может это дежавю,может мы в прошлой жизни общались???Но у меня ощущение что я тебя видела)))

Все в тебе очень красиво и лицо и фигура!Если интересно мое мнение,то грудь я бы увеличивала после кормления таки...Я считаю главное-это красивая форма груди,а у тебя она очень подтянутая кстати!Решать конечно тебе,что делать со своей грудью))))

Но вся твоя внешность вцелом очень утонченная и гармоничная!

Спасибо, дорогая)))

интересно, что после кормления с грудью может произойти. В любом случае, большое счастье, что есть пластика, которая поможет если что))) 

Если вдруг вспомнишь на кого похожа, пиши)) интересно очень

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стасечка)) Возможно, что после рождения ребенка будет больше, а может сразу и подтяжка и увеличение потребуется) хотя детей в ближайшие года два-три не планирую. 

У тебя тоже единичка числилась?) 

как я заметила по наблюдениям, все это ерунда. После родов обычно все сдувается(

у меня да. Единичка была) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, здравствуйте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи вам и верьте обязательно, что вам повезет!

 

У меня тоже были большие проблемы с дыханием после перелома и +нос набок. Поэтому, я вас очень хорошо понимаю) Где-то лет до 18-ти дышала почти только ртом, всегда боялась задохнуться))  

 

Еще раз УДАЧИ вам!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Здравствуйте, Аника! Спасибо! Посмотрела твои фотки в теме! Так рада за тебя... Да, поймет только тот, кто с этим столкнулся. Я раньше наверно не осознавала всю серьезность проблемы, да и дохтора у нас "умные" такие, если не беспокоит, то ничего не делайте....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивать грудь или нет? Вопрос этот частенько вертится в моей голове)чашечкихотелось бы 2,5-3

Где-то у меня есть похожее фото, даже белье тоже черное и кружевное)) На фотосет ходила)

У тебя очень все красиво)) Если есть желание и грудь некрасивая- делай. Но если хоть немного сомневаешься - тогда не спеши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр получился, поздравляю, красавица

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ))) И спасибо за рассказ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала, и будто снова пережила те счастливые моменты жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня есть похожее фото, даже белье тоже черное и кружевное)) На фотосет ходила)

У тебя очень все красиво)) Если есть желание и грудь некрасивая- делай. Но если хоть немного сомневаешься - тогда не спеши.

Раньше много снималась) особенно после ОП)) Фотки в студию!

Спасибо! Я сомневаюсь потому, что с одной стороны форма груди хорошая и мне нравится, но объема очень мало, но мне много не нужно) Если бы деньги копились быстро, то уже сделала бы увеличение даже на 1,5 размера)) В идеале я вижу свой размер 2-2,5.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр получился, поздравляю, красавица

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ))) И спасибо за рассказ)))

Спасибо, солнце!))) 

Те, кто оп не делал и о ней не мечтал, никогда не поймут почему мы с таким умилением вспоминаем те трепетные моменты подготовки, реабилитации и так далее))) 

Я до сих пор вспоминаю какая же я была счастливая тогда, особенно утром после ОП, я подумала: "Ура! Свершилось!", кое как встала и пошла рассматривать себя в зеркале в туалете)) зрелище, конечно, было страшное, отек был очень приличный, но радости не было предела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала, и будто снова пережила те счастливые моменты жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

))) да, мам надо беречь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнце!))) 

Те, кто оп не делал и о ней не мечтал, никогда не поймут почему мы с таким умилением вспоминаем те трепетные моменты подготовки, реабилитации и так далее))) 

Я до сих пор вспоминаю какая же я была счастливая тогда, особенно утром после ОП, я подумала: "Ура! Свершилось!", кое как встала и пошла рассматривать себя в зеркале в туалете)) зрелище, конечно, было страшное, отек был очень приличный, но радости не было предела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И у меня тоже самое. а потом еще помню, что по улице когда ходила по Питеру, улыбку не могла сдерживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, так и шла до дому))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже самое. а потом еще помню, что по улице когда ходила по Питеру, улыбку не могла сдерживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, так и шла до дому))))

Ага))) тоже гуляла с гипсом довольная, люди пугались в основном)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже самое. а потом еще помню, что по улице когда ходила по Питеру, улыбку не могла сдерживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, так и шла до дому))))

 

 

Ага))) тоже гуляла с гипсом довольная, люди пугались в основном)) 

Я тоже наверное не усижу таки дома,если сделаю когда-нибудь рино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала, и будто снова пережила те счастливые моменты жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так ты одна жила после опи?Не страшно было одной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый носик! Вот это работа!!! Когда смотрю, убеждаюсь, что основа для будущего носа тоже важна... Все смотрю что из моего может получится))) Ради такого результата как у Вас и нужно рисковать и не бояться делать операцию. Как же вдохновляет такая красивая работа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось,я сама теперь загорелась сделать нос,насмотревшись на такую красоту!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рассказ подробный,от таких рассказов перкстаю бояться опи)носик как у куколки фарфоровой)поздравляю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось,я сама теперь загорелась сделать нос,насмотревшись на такую красоту!!

Ну после груди как раз сделаешь нос)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после груди как раз сделаешь нос)))

а ведь девочки и разом все делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после груди как раз сделаешь нос)))

всё возможно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти