Anika

Риносептопластика от Жолтикова В.В. 31.10.2011

В теме 47 сообщений

Всем привет!

Зовут меня Аня.

Хочу поделиться своей историей риносептопластики от Виталия Владимировича!

История даааавняя, два года уже исполнилось моему носу, но помню все как сейчас и радости нет предела)))

 

Лет с 13-ти я мечтала о ринопластике. Помню тот "переломный" день, когда мой старший брат, сидя напротив меня, громко воскликнул от удивления: "Анька, а что у тебя с носом?". "Собственно, а что с ним не так?"- удивленно спрашиваю я. Не унимается и продолжает он: "Мама, посмотри, у Аньки то нос кривой!".

После этого я очень часто стала присматриваться к своему отражению и стала замечать, что с каждым годом нос все сильнее уводило в сторону. Скорее всего, виной была травма на физкультуре в школе, когда один милый мальчик))) со всей силы подал пас баскетбольным мячом прямо мне в нос! Помню звезды, помню пол, медкабинет, маму...

 

Самое оно было в универе, жила и училась в Краснодаре, я думала, что уродливее моего носа и быть ничего не может)))) но виду не подавала! просто знала с какого бока я красива, а с какого нет. И не дай Бог кто увидит меня не с того ракурса) Фотографироваться не особо любила и всегда выбирала один и тот же ракурс, все иные фото удаляла или просила друзей никому не показывать))) ибо, вышла не очень.

 

Жили мы не богато, поэтому у меня даже мысли никогда не возникало просить у родителей как-то помочь мне с моим главным комплексом материально. Лет с 18-ти я частенько смотрела работы разных хирургов в интернете "до" и "после" и каждый раз я искренне радовалась за тех, кто сделал ОП.

 

После окончания универа я переехала в Питер, так как мне предложили здесь хорошую работу. Город мне этот полюбился очень!

) Стала зарабатывать деньги и давняя мечта стала казаться мне вполне реальной.

 

Не знаю почему, но выбор мой пал на клинику Пирогова O_o и хирурга Нестерук Олега Леонидовича. Это было весной 2011-го года. Скорее всего я думала о том, что чем меньше стоит ОП, тем скорее я ее сделаю. Ну с детства я отличалась жуткой нетерпимостью))))

Приехала к нему на консу, а он так защупал мой нос, что я подумала, что операция уже прошла и без наркоза

Моделирование делать он отказался, объяснив все тем, что показать можно все что угодно, а в действительности это живая материя и повести она себя может как угодно и бла-бла-бла. 

Я с ним долго беседовала, он показывал мне свои работы... в итоге на ОП я записалась.

 

Сдала у них анализы и к анастезиологу меня записали за день до ОП.

Настроилась уже на все и тут оказывается, что мой клинический анализ крови не позволяет меня оперировать. Ярковыраженный лейкоцитоз. Причину искали, не нашли. Время шло, каждый день ездила на разные обследования, отпуск двухнедельный заканчивался... В итоге, не найдя причину воспаления, тамошний терапевт отправил меня к гематологу.    

Ох, и ревела я там в больнице в коридоре, всей клиникой не могли меня унять))) 

 

Судьба меня увела из той клиники) Обследование я проходила последующие пол года, в клинику Пирогова уже не вернулась.

Собранные на ОП деньги спустила на обследование, ну и еще кучу мелочей антидепрессантов (а-ля, платья, косметика и прочие женские радости))

 

Осенью этого же года, забыв о печальном опыте, я снова стала собирать деньги на ринопластику. Противопоказаний у меня выявлено не было.

Случайно наткнулась на работы Жолтикова В.В., налюбовалась фото "до" и "после", позвонила и записалась на консу.

Тогда он еще принимал в "прекрасной" больнице Мечникова))) а оперировал на базе ЖД-больницы. 

После моделирования сомнений у меня не осталось. Записываюсь на ОП! Записали на 31-ое октября.

 

Решила сдать клинический анализ крови за месяц до операции, чтобы убедиться, что все ок. Летом то было нормально.

 

И тут та же история, ни на что не жалуюсь, а лейкоцитов много. За месяц до заветной операции я снова прошла множество обследований, сдавала клинический анализ крови несколько раз. О, чудо! За неделю до ОП я получила результат чуть-чуть больше нормы и пошла с ним к анастезиологу, взяла с собой целую кипу разных справок, что не болею ни тем ни другим. К операции допустили

 

В день операции приехала раньше всех, а оперировали меня не первой, хоть и просилась очень)) а второй, после женщины, которая уменьшала грудь. Моя операция продлилась 3,5 часа. Помню как везли в операционную, меня немного трясло от радости, волнения и прохладного воздуха.

После того как вкололи очень толстую иглу в вену минуты через 2 все так приятно поплыло перед глазами... 

Проснулась я от того, что анастезиолог звал меня по имени) потом ничего не помню, потом все те же квадратные лампы на потолке, одна за другой... потом меня перекладывали на кровать. Наркоз был хороший, меня совсем не тошнило, но очень болело горло и хотелось пить. Часа 1,5 медсестра не давала мне пить, боялась, что мне станет плохо. 

Пол ночи я не спала, думала какой он мой новый нос)) 

 

На следующий день ко мне приехала мама, которая увидев меня чуть не расплакалась. А я сижу доовоольнаая!))) в итоге мне пришлось ее немного успокаивать, убеждать, что мне на самом деле совсем не больно. Хотя отек у меня был достаточно сильный. 

Я с нетерпением ждала следующего дня, когда Радик Фаритович должен был вытащить турунды. Ох, и счастье, когда их наконец нет в твоем носу и кажется даже мозгу))) 

 

Следующие восемь дней до снятия гипсовой повязки я прекрасно гуляла с мамой по городу, водила ее в Эрмитаж, демонстративно выгуливала по Невскому))) ну и видок у меня был O_o

 

Повторюсь, терпения мне не хватает по жизни

до дня X (снятие повязки) я почти не спала, переживала и не терпелось мне! 

 

О Боже, сколько всего я написала выше))

Итог такой, Виталий Владимирович превратил мою мечту в реальность, все получилось лучше, чем я себе могла представить!

Это время, проведенное с прекрасными профессионалами клиники, с мамой и гипсовой повязкой я вспоминаю как очень счастливое в своей жизни!

 

Первое фото - на след.утро после ОП

Второе фото - типичное фото до ОП)))

Третье фото - на следующий день после снятия гипса (p/s/ ну и гигантское у меня ухо))))

Четвертое фото - результат примерно через пол года

 

 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за безумно длинную историю!)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна из тех фотографий "до", что раньше вводила меня в черную депрессию)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка как же нос меняет лицо!У тебя с новым лицом раскрылось личико,и у тебя очень красивое утонченное лицо)))Замечательный носик!!!Обалденный результат.Хочу такой нос!У нас истории похожи я тоже приехала в Питер 2,5 года назад и влюбилась в город!Влюбилась в работы Жолтикова В.В.Твой носик еще один прекрасный результат,который греет мне сердце,потому что уверена  ВВ исполнит мою мечту!Поздравляю еще раз Анечка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня ты очень похожа мне кажется на одну актрису,но не могу вспомнить ни имени,ни фамилии(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эма!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Кстати, очень жду результатов конкурса, очень интересно кто победит. Жаль, что не все((    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) каких только актрис мне не называли в разное время. Была и Наталья Орейро))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за безумно длинную историю!)))) 

дорогая спасибо огромное за предоставленный рассказ,так все подробно описала,очень мне было интересно почитать,.слава богу что уже все позади,. и ты счастлива,,)) искренне за тебя рада очень!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух))) я то уже переживала, что наэмоциональничала тут во всех подробностях не к месту)) Рада, что понравилось

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибо! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,привет)) добро пожаловать к нам на форум)

Спасибо за интересную историю)

и поздравляю с прекрасным результатом)Видела на сайте клиники эту работу) очень хорошая.

А получается сколько твоему носику , если мы с тобой мечниковцы ?!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух))) я то уже переживала, что наэмоциональничала тут во всех подробностях не к месту)) Рада, что понравилось

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибо! 

да все хорошо, дорогая .все в тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Стася) 

Спасибоу) Взаимно!

31-го октября праздновала 2 годика))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Стася) 

Спасибоу) Взаимно!

31-го октября праздновала 2 годика))) 

оуу)а есть фото 2 летнего носика уже?!) интересно,как он себя ведет сейчас)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь чуть меньше 2-х)

Полезла искать последние фотки и поняла, что давнооо не снималась О_о

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь чуть меньше 2-х)

Полезла искать последние фотки и поняла, что давнооо не снималась О_о

Очень клевый носяш)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь чуть меньше 2-х)

Полезла искать последние фотки и поняла, что давнооо не снималась О_о

Хорошенькая))) Надо организовать фотосессию)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) каких только актрис мне не называли в разное время. Была и Наталья Орейро))) 

И на Орейро тоже похожа)))Но мне очень сильно российскую актрису напомнила))))Вспомню напишу и фотку приделаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, на счет фотосессии я за!))) А еще очень хочу поучаствовать в вашей следующей встрече формучан

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Рада, что есть такие уютные форумы, где люди на одной волне)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на Орейро тоже похожа)))Но мне очень сильно российскую актрису напомнила))))Вспомню напишу и фотку приделаю!

Заинтриговала))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка. Такой рассказ хороший, на одном дыхании прочитала.Носик красивый, и аккуратный))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюта!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

делиться радостями приятно) 

 

Почитаю вечером твою историю) все эти приятные воспоминания нахлынули на меня снова, не могу остановиться)))

 

Кстати, изменения носа мало кто узрел из моих) только те немногие, кто был в курсе. некоторые думали, что я что-то сделала с глазами, губами или еще чем. Думаю, что увеличение размера груди заметили бы сразу))))    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не заметили изменений)) ну и ладно. я-то знаю, что теперь все впорядке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая пластика та, что не бросается в глаза!)) Видно, что стало красивее, а почему понять не могут)  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая пластика та, что не бросается в глаза!)) Видно, что стало красивее, а почему понять не могут)  

я с тобой полностью согласна. Слова просто ИСТИНА! так оно и есть! 

не должно быть явного "она делала пластику" )) а пусть думают,а что же она стала краше)) гадают и не понимают) вот то,что нужно добиваться пластикой

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивать грудь или нет? Вопрос этот частенько вертится в моей голове) Очень хотелось бы 2,5-3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти